Бритва А. - Кирпичи 2 (2011) [Rip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

barsuk ®

Создавать темы 02-Май-2013 13:58

Автор: Антон Бритва
Название: Кирпич №2 или философия успеха
Год: 2011
Формат: MKV
Сайт: здесь
Кирпич №2 или философия успеха - это продолжение бесплатного тренинга «Кирпич №1». Оба тренинга уникальны тем, что основываются только на твоем честном слове.
Если ты прошел «Кирпич-1», то тебе не нужно объяснять, что делать со вторым — просто бери и делай.
Все просто. Несмотря на то, что все мы разные, наши страхи и сомнения очень похожи. Одинаковы. Причины, по которым ты не идешь вперёд, а топчешься на месте, — они те же, что и у большинства. Я покажу тебе, как из-за страха ты теряешь ресурсы в своей жизни.
скрытый текст
На этом тренинге я даю эффективные и простые фишки, которые приносят тебе результат
Ты поймешь, чего же на самом деле боишься.
Получишь преимущества перед другими.
Сможешь заходить на шаг дальше других.
Почувствуешь себя уверенно.
Получишь инструменты для работы со своим окружением и сможешь поменять свое окружение к лучшему.
Научишься быть честным с собой.
Научишься создавать обстоятельства.
Поймешь, что нужно, что бы быть успешным по жизни.
Научишься, как быть самостоятельными, не зависеть от общественного мнения, от окружения.
Научишься преодолевать свой страх здесь и сейчас.
Сломаешь для себя не нужные социальные стереотипы.
Получишь гораздо больше ресурсов и энергии для саморазвития и воплощения своих желаний.
Если же ты хочешь посмотреть тренинг, только чтобы удовлетворить свое любопытство — то можешь даже не браться, это ничего не изменит в твоей жизни.
Но если ты готов — то вперед, мой друг, на борьбу со своими страхами! Рост возможен, только если ты себя превозмогаешь. Будет сложно, некомфортно, но весело и интересно. Ты будешь регулярно выходить из зоны комфорта. Делать то, что ты до этого не представлял возможным — однако…
Рип сделан лично мной с собственного исходника (аналогичного этой раздаче) в рамках работы группы "Риперы".
P.S. К скачавшим просьба оставаться на раздаче как можно дольше, т.к. раздачи рипов храню у себя недолго и вскоре удаляю (ухожу с раздачи и удаляю у себя рипы сразу после того, как раздачу полностью скачает модератор, ответственный за данный раздел).
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

SlipVlad

Создавать темы 16-Май-2013 03:27 (спустя 13 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Тренинг Кирпичи на тему личностного роста и снятие всех рамок.
2) Актуальность темы:
Для людей, которые хотят жить независимо от мнения общества - актуально.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Подобный материал можно сравнивать с тренингами Маматова, там тоже полной хардкора и фана.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатки:
- Очень жесткие задания, обычному человеку, который раньше ничего подобного не проходил, будет сложновато.
Плюсы:
- Очень интересна философия Антона в отношении целей (Возьми и сделай)
- Если выполнить все задания - рамок не будет однозначно
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Стал меньше зависеть от общества, стал более уверенным и более позитивным. Я понял, что такое жить в кайф, когда тебе все равно, что думают окружающие, главное, чтобы тебе круто.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Последнее задание не удалось сделать, уж слишком жестким для меня оказалось, но именно это задание сняло бы с меня абсолютно все ограничения.
8) Выводы рецензента:
Слабым личностям не смотреть. Если уж собрались, так будьте добры идти до конца)
Тренинг полный хардкор и фан, советую подключить друзей (хотя Бритва говорит, что ко 2 части тренинга подключать друзей не нужно), но все же так веселее. Если бы не друзья, и половины заданий не выполнил бы.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
6\10

Posikira

Создавать темы 19-Июн-2013 01:19 (спустя 1 месяц 2 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): тренинг, личностный рост
2) Актуальность темы: я считаю, что этот тренинг должен пройти каждый, так как в нем снимаются ненужные нам зажимы и комплексы
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Антон держит свои тренинги на высоком уровне, в его компетентности я не сомневаюсь, правильно и четко доносит знания (в том числе и до не совсем доходчивых)
4) Качество записей (видео, текста, аудио): проходил на его сайте
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: данные задания подходят скорее для продвинутых, так как мне было в некоторые дни очень тяжело. особенно тяжкими для меня были наказания, за невыполненные задания.
проходить желательно с другом, он на то и рассчитан, чтобы вы друг друга контролировали.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: стал более раскрепощенным, особенно прекрасен кайф после окончания этого тренинга)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: применить удалось практически все. развилась воля, терпение, выносливость, также стал быть менее подвержен стрессу
8) Выводы рецензента: мне в жизни помогло и вам всем советую. советую в первую очередь "слабым" людям, так как тренинги на то и рассчитаны, чтобы сделать вас сильнее.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:9\10

Panama007

Создавать темы 05-Мар-2015 05:38 (спустя 1 год 8 месяцев)

Итак. Очень удивился что существует курс от Бритвы. У меня год назад друг проходил Спарту в Алма Ате и перед поездкой мы основательно просмотрели Интернет. Ни чего кроме роликов на Ютубе не нашли. В рецензии пишут что задания жесткие, согласен, но Спарта еще жестче. Хотя и много в ней спорных моментов. В общем скачаю и посмотрю, автор для меня довольно авторитетный человек. В свои годы (даже если Спарта создана лишь для срубания денег) он сделал немало. В общем спасибо за курс, будем изучать.

vik2

Создавать темы 05-Мар-2015 10:10 (спустя 4 часа)

В свои годы (даже если Спарта создана лишь для срубания денег) он сделал немало.
что конкретно лично он сделал кроме платных тренингов?

LeX777

Создавать темы 06-Мар-2015 15:47 (спустя 1 день 5 часов)

233719
В свои годы (даже если Спарта создана лишь для срубания денег) он сделал немало.
что конкретно лично он сделал кроме платных тренингов?
Наверное речь о благотворительности в интернатах.

Ответить на тему