Грин Е. - Техника выхода в астрал (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 02-Май-2013 15:17

Автор: Грин Евгений
Название: Техника выхода в астрал
Год: 2013
Формат: wmv
Сайт: здесьТренинг посвящен вопросам работы с астралом. Дам самую последнюю информацию по этой теме, т.к. накопилось много нового в техниках, понимании и результатах экспериментов.
Тематика работы с астралом очень обширная, поэтому дам следующие моменты:
1) Строение астрала
2) Алгоритм развития опыта в астрале
3) Разновидности существ в астрале и принципы взаимодействия с ними
4) Принцип тренировок по работе с астралом
5) Вопросы безопасности
6) Рабочие техники выхода в астрал
7) Текущие проблемы в теме работы с астралом
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

ALLLOT

Создавать темы 03-Май-2013 10:11 (спустя 18 часов)

Здесь просто обновлённый этот курс?
Или что-то радикально новое?
Какой лучше?
С какого начинать?
Спасибо.

Студент

Создавать темы 03-Май-2013 12:21 (спустя 2 часа 9 минут)

По мне так Радуга лучше, по крайней мере смотрел его и был реальный опыт.
Ну может этот и лучше не смотрел, может рецензию кто напишет?

valirius

Создавать темы 19-Май-2013 16:39 (спустя 16 дней)

Рецензию писать на этот курс не буду, ибо не проходил именно его, но точно могу сказать, что все материалы, которые я видел в интернете - это говорение. Деланием у Грина и не пахнет, только слова, слова и слова...
Так что обучаться у говорителя, а не практика - смысла не вижу...

ktotik

Создавать темы 02-Июн-2013 21:48 (спустя 14 дней)

Согласен, Радуга более интересен

strkier

Создавать темы 10-Июн-2013 21:53 (спустя 8 дней)

Впрочем Грин везде льет воду)

mafiya

Создавать темы 11-Июн-2013 14:42 (спустя 16 часов)

109021Впрочем Грин везде льет воду)
100%) клепать курсы пачками по всем направлениям) Многостаночник, однако

Agony

Создавать темы 27-Июн-2013 19:36 (спустя 16 дней)

Я проходил курс Грина - считаю это время потраченным в пустую...
Даже описать сложно... Человек однозначно из знаний в области ВТО знает только как пишется слово АСТРАЛ.
ВСем советую курс Гречушникова - человек реально разбирается во всём и в отличии от Михаила радуги, Гречушников строит свой курс по астральным проекциям на энергетике.
Не нужно месяц напролёт пытаться уснуть "по особенному", проснуться и без движений выполнять выкатывания и покачивания энерго. тела. Всё завязано на энергетику, всё расписано детально и Вас никто не будет выпинывать в астрал без подготовки - остановка ВД, базовые навыки в управлении и ощущении энергии, защита, основные принципы работы в астрале.
Для тех кто ценит своё время и желает достичь результатов - тренг Гречушникова в помощь.

iliz

Создавать темы 02-Июл-2013 22:51 (спустя 5 дней)

Народ, опишите плз свои впечатления, ощущения после первого опыта выхода в астрал, точнее даже после выхода из тела:)
Мой опыт был случайным, я к этому не стремился, но после окончания дыхательной практики "вайвейшен" случайно вынесло, даже занесло яб сказал;)
Сначала было по приколу по комнате перемещаться, через стены смотреть, видеть ауру всего и вся, но когда дело дошло до возврата, стало не до шуток, с первого раза не получилось, я немножко запаниковал и с горем пополам впихнулся обратно, в тело. Все стало на места, правда часа 2-3 после этого рвало не по детски, бошку сдавливало, да и вообще на изнанку выворачивало... А так, с тех пор прошло много лет, вроде все нормально, негативных последствий не заметил;)
А как было у вас?

Santexnik

Создавать темы 09-Июл-2013 23:53 (спустя 7 дней)

Agony, у тебя получалось,уже побывать в таком состоянии,после прохождения курса Гречушникова?

talisman1984

Создавать темы 10-Ноя-2013 13:08 (спустя 4 месяца)

у каждого тренера свои подходы: Радуга, Грин, Гречушников. В основе заложены разные принципы и понимание процесса выхода в ОС и работе с астралом.

Agony

Создавать темы 09-Янв-2014 09:29 (спустя 1 месяц 28 дней)

После прохождения курса Гречушникова я научился выходить в астрал, без всяких провалов, единственная трудность, подготовка к выходу занимает разное время - от 5 минут до часа.

Ответить на тему