Лесли А. - Тренинг в Тайланде (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 05-Янв-2013 20:08

Автор: Лесли Алекс
Название: Тренинг в Тайланде
Год:2012
Формат:mp4
Сайт:здесь
ТЫ ЕЩЕ НЕ СЕКС-АНИМАТОР? ХОЧЕШЬ ИМ СТАТЬ? И ОТЖИГАТЬ В САМЫХ КРАСИВЫХ МЕСТАХ В МИРЕ?
Это самый популярный эксклюзивный тренинг Алекса Лесли который ведет лично Алекс Лесли!
В мире нет аналогов такого тренинга, упражнений, а также эмоций и полученного опыта на тренинге!
Это тренинг на котором ты будешь жить с тренерами и мастерами в одном отеле и постоянно общаться с ними!
Это уникальная возможность увидеть своими глазами Алекса Лесли в деле только не знаю сможешь ли ты после этого спать!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Slavik

Создавать темы 28-Фев-2013 17:33 (спустя 1 месяц 22 дня)

Рецензия.
1. Предмет анализа. Видеотренинг Лесли, который он ежегодно проводит на курортах.
2. Актуальность. Актуально начинающим инфобизнесменам. Почему? Потому что вот такие выездные тренинги очень популярны и стоят достаточно дорого. Так что выходите из-за компьютера и вперёд к покорению живой жизни. Можно и без трусов.
3. Сравнение.
4. Качество. Здесь всё то же, что и в тренинге на Кипре, только как-то подругому. Качество информации Лесли все ставят под сомнение. Это заслуживает того, чтобы хотя бы прислушаться, так как он вызывает резонанс вокруг себя. Качество видео отличное.
5. Плюсы. Минусы.Инсайты здесь вряд ли найти людям, которые давно в пикапе. Но это и не главное. Главное то, что зздесь Лесли всё делает просто. И главное в соблазнении я считаю, это простота. Да и жить просто!
6. Влияние на меня. На меня не повлияло это видео. Потому что я читал его книги и всё то, оо чём он здесь говорит, мне извсетно. Будет интересно тем, кто прводит тренинги по пикапу, например потому что никто такого не делает, что делает Лесли.
7. Применение.Все его техники применил уже несколько лет назад. Применимо.
8. Выводы.Для закрепления материала сойдёт.
Что запомнилось.
Этот тренинг очень похож на Тренинг На Кипре, но тут тоже свои комментарии и фишки. Техники Лесли хороши.
На что обратить внимание.
Обратить внимание стоит тем людям, которые устраивают тренинги. У Лесли отличная модель развития. Реклама только через книги. И всё. И собирает людей. Запросов в Яндексе очень много про него.
Что запомнилось.
От просмотра было жарковато немного. Почувствовал даже солёный воздух. Море. С радостью поеду на его тренинг. =)
Оценка: 9 из 10

Ответить на тему