Бакшт К. - Построение Системы Продаж (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

GoldMercury ®

Создавать темы 02-Май-2013 16:05

Автор: Бакшт Константин
Название: Построение Системы Продаж
Год: 2012
Формат: *.doc, *.jpg, *.mp3, *.pdf, *.xls
Сайт: здесь
Бизнес будет процветать только в том случае, если ежемесячный оборот компании будет, как минимум, на 20–30 % выше точки безубыточности — это утверждение вы услышите на любом тренинге по маркетингу.
Это — аксиома. Это — экономический факт, данность. Любой опытный специалист по бизнес-консалтингу скажет: если оборот компании ниже этого уровня, Ваш бизнес рано или поздно, как это ни печально, — рухнет.
Вы прикладываете всё больше сил, мучаетесь бессонницей, тратите огромные средства на рекламу и проведение бизнес-тренингов для менеджеров по продажам… А продажи не идут! Знакомая ситуация, не правда ли?
Некоторые бизнесмены думают, что достаточно предложить качественный товар, прорекламировать его, и покупатели найдутся сами, а семинары по продажам и бизнес-тренинги — пустая трата времени.
Это заблуждение, которое погубило уже многие перспективные компании.
P.S. В раздачу входят раздаточные материалы!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

SergeyGG

Создавать темы 02-Май-2013 16:30 (спустя 24 минуты)

а есть что то еще этого автора?

SergeyGG

Создавать темы 05-Май-2013 18:31 (спустя 3 дня)

блин. Вы бы хоть написали что в раздаче не тренинг а аудиокнига и ее версия в пдф(которая кстати в открытом доступе на рутрекере)
93397P.S. В раздачу входят раздаточные материалы!
раздаточные материалы к чему? к книге?

GoldMercury ®

Создавать темы 05-Май-2013 23:05 (спустя 4 часа)

Я с Вами согласен, просто как для меня там основная ценность именно в раздаточном материале, который он предоставляет на тренингах(которые и присутствует в раздаче) я их довольно часто и использую в своем бизнесе.

Tradegrover

Создавать темы 06-Апр-2014 23:18 (спустя 11 месяцев 1 день)

Ребят, как инфа кто нибудь скажет? стоит качать?

Ответить на тему