Грин Е. - Самомотивация (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 02-Май-2013 22:34

Автор: Грин Евгений
Название: Самомотивация
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесьСекреты построения рабочей самомотивации!
Ты обращал внимание, что при попытке себя замотивировать у тебя ничего не получается? Ты можешь создать самомотивацию на очень короткий срок, а потом "запал" быстро спадает. Уверен, что твой лучший результат это пара недель, а то и хуже, всего несколько дней.
Проблема в другом. Ты понимаешь, что без хорошо поставленной самомотивации ты ничего не достигнешь в этой жизни. Ты будешь серой массой, офисным планктоном, а потом пенсионером, ругающем всех и вся. Именно поэтому иногда в тебе загорается желание создать и управлять свой мотивацией.
Думаю, что ты уже что-то читал или слушал по этой теме. Но не помогло. Не сработало.
А в чем загвоздка? Почему у "избранных" людей, мотивация бьет через край, а у тебя ее нет?
Секрет в том, что постоянно работающая самомотивация - это индивидуально отстроенная система! Индивидуальная, потому что то, что мотивирует другого бегать, как ошпаренным, тебя не вставляет. Ты пальцем о палец за такую мотивацию не ударишь. Система, потому что в ней очень много разных частей, которые надо отстраивать сразу, чтобы они работали вместе. Они все нужны и каждый элемент системы будет на тебя воздействовать в той или иной степени.
В данном тренинге я покажу тебе, как создать для себя индивидуальную систему самомотивации.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

LeX777

Создавать темы 22-Май-2013 21:01 (спустя 19 дней)

Моя рецензия на каст1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): 20-минутный каст Евгения Грина по самомотивации.
2) Актуальность темы: Тема актуальна для многих, кто уже начал своё развитие, в принципе уже знает, что нужно делать но не делает. Таким людям из-за отсутствия сильной мотивации, трудно себя куда-то сдвинуть и побудить к действию. Данный каст даёт покажет 5 источников мотивации, которые можно попробовать на себе.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Других в основном не изучал, могу лишь сравнить с курсом "Умнобедный", который мне показался получше и посильнее, а также есть программа Лайф Про Матвеева, которая, думаю, гораздо лучше прокачивает.
4) Качество записей (аудио): Хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы:
- Короткая длительность каста (видимо Грин хотел дать основную концепцию самомотивации и несколько способов которые работают у него);
- Способы по большей части известны тем, кто уже давно занимается саморазвитием.
Плюсы:
- Кратко даётся концепция самомотивации в формате: "Задача в том, чтобы создать систему, которая мотивирует именно Тебя!
Ключевой момент именно система, т.е подобрать определённые параметры под твои особенности. Каждого чедовека мотивирует что-то своё. Цель мотивации в том, чтобы ты постоянно двигался вперёд в своих задачах, но в удобном для тебя темпе. Главное здесь постоянное регулярное движение вперёд."

- Даётся 5 возможных источников самомотивации, которые могут попробовать новички.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Не повлиял, эти знания были мне уже известны.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Все источники давно испробовал на себе, часть мотивирует, а часть нет. Особенно мотивирует, когда в окружении есть человек, который на уровень выше тебя в твоей теме, это побуждает к развитию и придаёт сил и вдохновения;
8) Выводы рецензента: Для духовно продвинутых, для тех, кто быстро развивается, уже давно в теме саморазвития - не узнаете ничего нового для себя. Этот каст можно только как максимум быстренько прослушать в дороге, обдумать некоторые моменты и всё. Для тех же, кто только встал на путь саморазвития, некоторые моменты могут показаться чем-то новым, тогда берите и применяйте.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 3/10

Создавать темы 22-Май-2015 13:38 (спустя 1 год 11 месяцев)

Топик был перенесен из форума Самодисциплина и мотивация в форум Психология (free)
LeX777

Ответить на тему