Акция! Kaspersky PURE (Сrystal) 3.0 ключ на 6 месяцев Free

Ответить на тему

Автор Сообщение

Lapa ®

Создавать темы 03-Май-2013 19:25

Мануал для пользователей LevUP :)До 12 мая, желающие могут получить нахаляву :) ключик к Kaspersky Сrystal 3.0 на 6 месяцев.
Может конечно и закрыться из-за наплыва желающих, но на сегодняшний день всё работает, несколько часов назад сам получил ключ.
получить можно по ссылке: http://promo.kaspersky.com/infosec2013
Внимание! не спешите заходить сразу по ссылке, читайте дальше.
Акция эта проходит только для UK (Англии) и Ирландии поэтому заходим через английский прокси, или vpn.
Так же затем и активировать ключ в самом Сrystal нужно ТОЛЬКО через английского прокси или vpn. Иначе будет просто сообщать, о невозможности
активации.
Если уже пользуетесь каким-нибудь софтом для смены прокси, то находите в нём UK прокси и идём по ссылочке акции.

Вбиваем, имя, фамилию, мыло и получаем ключик.
В виду того, что сейчас много народу ломиться за ключами и все в основном с одних и тех же проксей или vpn UK, то периодически
можно видеть такую надпись.
"There are too many requests for the service from your IP address.
Try again on 07.05.2013 13:41 (UTC date)"
В таком случае нужно искать еще не сильно использованный прокси, ищите свежие листы. :)
Поискать прокси можно к примеру здесь
Но проще использовать VPN к тому же и бесплатно. :) пробного периода вполне хватит.
VPN можно взять на пробу здесь:
http://www.securitykiss.com/
или здесь
http://www.kepard.com/
Всё проще чем с прокси, регайтесь, качаете клиента, ставите, страну выбирает UK и идёте на ссылку акции.
Дистрибутив Сrystal скачиваете смело русский с офф.сайта.
Активировать ключик в Сrystal нужно так же с английского IP !!!
Если получали ключик через VPN то так же на этом же соединении и проводите активацию.
Внимание! при вводе ключа , нужно ставить точку в "Активировать коммерческую версию".
Что еще может пригодится.
временный почтовый ящик на 10 минут.
http://10minutemail.net/ru/
Если заморачиваетесь с прокси то вот Подробно как вставить прокси в кристал
Но я всё же рекомендую воспользоваться VPN с пробным периодом, как-то проще всё :) заодно и VPN потестите :)
После активации, можно прокси или vpn отключить и уже с своего ip нормального всё будет обновляться. Но помните, что это же халява, поэтому могут и чего-нить прикрыть,
гарантий никаких я вам не даю, пока всё работает прекрасно :)
Удачи! :)Если пригодилось :) буду рад плюсу в репутацию :)

deivion4ik

Создавать темы 03-Май-2013 19:47 (спустя 22 минуты)

Lapa, тебе Касперский нравится? Меня как-то Nod32 устраивает))
Пару ссылок опробовал, полезные. Лови +

Lapa ®

Создавать темы 03-Май-2013 19:52 (спустя 4 минуты)

На ноуте Nod32 установлен, он как-то поменьше систему грузит, на десктопе Касперский, как-то не могу так сказать, что нравится прям, просто как-то так сложилось там одно, здесь другое поставлено :) Но то, что Nod меньше грузит систему, это точно.

deivion4ik

Создавать темы 03-Май-2013 20:00 (спустя 7 минут)

Поэтому и поставил NOD32. Касперский в свое время грузил ппц, а железо я пока не обновил))

LeX777

Создавать темы 04-Май-2013 13:06 (спустя 17 часов)

Мне нравится Crystal!
Ключ нужен, как раз недавно срок лицензии истёк.
Если заморачиваетесь с прокси то вот Подробно как вставить прокси в кристал
Ключ получил, да вот активировать не удаётся. Прокси пробовал, как Ирландские, так и Американские - бестолку! "Код активации не подходит для данного региона"
Быстрее обошлось тупо из реестра удалить старый ключ и заново поставить триальный на 30 дней.

Lapa ®

Создавать темы 04-Май-2013 13:09 (спустя 2 минуты)

Прокси английские лучше, я сам через vpn от kepard.com активировал, так же как и получал ключ. Все без проблем на регистрацию и установку vpn 5-7 минут :)

LeX777

Создавать темы 04-Май-2013 16:13 (спустя 3 часа)

94047Прокси английские лучше, я сам через vpn от kepard.com активировал, так же как и получал ключ. Все без проблем на регистрацию и установку vpn 5-7 минут :)
А всё равно работа триальной версии не отличается от лицензионной. Разница лишь в сроке и наличии прог по сбросу триала. С этим меньше хлопот.

Lapa ®

Создавать темы 04-Май-2013 16:55 (спустя 41 минута)

Сам постоянно, сбрасываю триал :) но с ключиком сразу на 6 месяцев как-то приятнее просто :)

Ответить на тему