Вьютнов Н. - Как правильно открыть и запустить турагентство за 6 дней (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

meshugger ®

Создавать темы 04-Май-2013 17:44

Автор: Вьютнов Никита
Название: Как правильно открыть и запустить турагентство за 6 дней
Год: 2013
Формат: jpg, doc, mp3, mp4
Сайт: здесь
Любой человек, который хочет открыть турфирму, вероятно столкнется с разочарованием, что не все так гладко, как ему представлялось в мечтах.
Проблема в том, что большинство новичков не знают, как вести этот бизнес ПРАВИЛЬНО. Когда открываться? Где лучше снимать офис? На какой ассортимент туров и услуг логичнее всего сделать упор на этапе запуска? Как делать все по закону, чтобы не пришлось отстаивать свои интересы в суде? Как продавать туры? О чем говорить с туристом по телефону, чтобы разговор не прошел зря?
Словом, вопросов куча! И даже опытный турагент, хорошо знающий направления, может оказаться плохим продавцом. Или наоборот. Наша задача - посмотреть на этот бизнес с разных сторон: со стороны инвестора, со стороны простого работника (менеджера или агента по туризму) и со стороны клиента.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Qaddy

Создавать темы 05-Май-2013 19:36 (спустя 1 день 1 час)

Для информации:
турагентство сейчас выходит на прибыль в третий год существования.Ну или не выходит...
Легче купить за 300 000 с наработанной на заданном месте базой,чем изобретать велосипед.

omnibus

Создавать темы 06-Май-2013 23:11 (спустя 1 день 3 часа)

Ну дык может нужно было сначала курсы Вьютнова Никиты послушать? bx
Может быть в курсе и есть рациональные зерна, но меня капец как "умиляют" новоявленные инфобизнесмены: bd "Привет! Меня зовут Никита Вьютнов! Добро пожаловать на бесплатную презентацию курса. Скажу сразу, что я не являюсь собственником огромной туристической сети. (!) Более того, Вы удивитесь: у меня нет своего собственного турагенства" !!! bj
Аут! После таких реклам, я уже подумываю о создании курса "Ваша ослепительная улыбка абсолютно ровными зубами!", бесплатную презентацию которого начну аналогично: " Я не являюсь собственником стоматологических клиник. Более того, Вы удивитесь: у меня нет специального медицинского образования, и я ни одного дня не проработал врачом - ортодонтом! Но моему сыну ставили брекет - систему и теперь у него ровные зубы... И я расскажу Вам что и как нужно делать, что бы у Вас были такие-же!" :)
Или по пикапу: "Я еще девственник. Более того, Вы удивитесь: я еще ни разу вживую не трогал девушек за грудь! Но вчера я посмотрел несколько немецких фильмов, и теперь я Вам расскажу, как и что нужно делать!" bj
Qaddy, поделитесь Вы РЕАЛЬНЫМ опытом!

miro

Создавать темы 12-Сен-2013 13:11 (спустя 4 месяца 5 дней)

Туристический бизнес всегда был и будет прибыльным, особенно летом, в городах с населением от 300 тыс. К примеру, у нас в городе население 300 тыс., туристических агентств около 100 и все они себя очень хорошо чувствуют.

Markovnik

Создавать темы 07-Мар-2014 20:02 (спустя 5 месяцев 25 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): открытие турагентства
2) Актуальность темы: рекомендуется всем, кто так или иначе связан с туристическим бизнесом
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: качественный материал по открытию турагентства среди всех остальных
4) Качество записей (видео, текста, аудио): отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
(+) Хорошо структурированная пошаговая информация по открытию турагентства. Предоставлены формы документов, которые не нужно искать в интернете. Автор делится полезными ресурсами туристического сегмента
(-) Минусов почти нет
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: материал помог разобраться в устройстве туристического агентства и туристической дистрибуции
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: на практике применил некоторые вещи в другом бизнесе сферы услуг, повысилась лояльность клиентов
8) Выводы рецензента: если хотите грамотно запустить туристическое агентство, понять, как устроен туристический бизнес, занимаетесь бизнесом в сфере услуг - смотрите курс
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10

Ответить на тему