Самодисциплина - Внутренний сержант

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 04-Май-2013 23:53

Пишем результаты которые вы добились, благодаря совместному прохождению тренинга, а также сами отзывы о курсе в целом.

LoveLeo

Создавать темы 05-Май-2013 09:29 (спустя 9 часов)

Мои результаты после прохождения тренинга Самодисциплина: внутренний сержант
1) Стал раньше просыпаться и начинать свой день
2) Меньше стал смотреть сериалов, вместо этого - обучающие курсы
3) Больше стал заниматься полезным делом
4) Стал меньше есть мучного
5) Перестал кушать после 20:00
6) Лучше узнал себя, понял что нужно бороться с ленью, внутренним "Фёдором" (понял его стратегии)
7) Добавил элементы спартанского комплекса в утреннюю зарядку
8) Укрепил волю
9) В качестве борьбы со страхами сходил к зубному, хотя долго это откладывал
Прошел под руководством Neon4a, за что ему респект.

Дмитрий

Создавать темы 05-Май-2013 10:24 (спустя 54 минуты)

Мои результаты после прохождения тренинга Самодисциплина: внутренний сержант.
1) стал выносливее, 3 км рабочая дистанция, совсем не предел;
2) отказался от алкоголя, стараюсь не есть очень жирную пищу
3) стал более организованным, лучше планирую время
4) стал больше пить, кожа теперь не такая сухая;
5) теперь перестаю кушать минимум за 2 часа до сна;
6) лучше понял себя, осознал что нужно делать, чтобы поперли результаты;
7) теперь легко просыпаюсь в 6:30 и даже ранее, хотя раньше это было подвигом
8) меньше времени трачу на соц сети пр., теперь делаю выбор в пользу книг и обучающих курсов
9) стал ходить в бассейн, летом планирую в качалку
10) на работе результаты улучшились
В целом, самое главное, благодаря этому сбору и совместному прохождению принял решение пойти по пути развития, а не деградации. Еще месяц назад я хотел визу на Казантип делать, а сейчас это так далеко от моих целей и истинных желаний!

BrainDARTY

Создавать темы 06-Май-2013 01:39 (спустя 15 часов)

Здесь наверно нельзя писать такое, ну ладно, удалите если что..
Просто читаю отзывы об этом тренинге и такое чувство что вы тупо прошли тренинг по физухе хз... Если у меня уже и так внедренно 80% этих резульатов, стоит ли вообще браться за тренинг?

LoveLeo

Создавать темы 06-Май-2013 05:28 (спустя 3 часа)

94809Здесь наверно нельзя писать такое, ну ладно, удалите если что..
Просто читаю отзывы об этом тренинге и такое чувство что вы тупо прошли тренинг по физухе хз... Если у меня уже и так внедренно 80% этих резульатов, стоит ли вообще браться за тренинг?
Однозначно стоит. Хотя да, тут много заданий по физухе. Но и не только, еще много чего интересного.
Пройди, будешь потом себе благодарен.

BrainDARTY

Создавать темы 06-Май-2013 17:25 (спустя 11 часов)

94833
94809Здесь наверно нельзя писать такое, ну ладно, удалите если что..
Однозначно стоит. Хотя да, тут много заданий по физухе. Но и не только, еще много чего интересного.
Пройди, будешь потом себе благодарен.
Окей, спасибо. После СД 2013 возьмусь:)

Neon4a

Создавать темы 08-Май-2013 16:15 (спустя 1 день 22 часа)

Проходил тренинг в два потока. Один раз сам, а другой раз организовывал совместное прохождение.
Тренинг очень трудный и до конца дойдут лишь единицы. Советую не отчаиваться тем, кто слился, а сделать перерыв и начать прохождение вновь.
Фишек много, но главное, что я для себя усвоил это то, что я беру и делаю. Насрать какая погода и какое у меня сейчас настроение. Я просто беру и делаю то, что запланировал.
Очень ценное качество, которое мне теперь помогает и ,надеюсь, будет помогать в дальнейшем.

LoveLeo

Создавать темы 08-Май-2013 16:20 (спустя 5 минут)

Neon4a, спсб что организовал тренинг, действительно очень классный.
Дал мне мощный импульс к развитию. Сейчас на LevUp проходим его новый тренинг "Битва за цели" командой из 7 человек, тоже очень мощный. Там правда больше ведет Юрий Кравец чем Бритва. Еще сейчас идет Самодисциплина 2013 под руководством BrainDARTY.

bagadur

Создавать темы 13-Май-2013 18:23 (спустя 5 дней)

BrainDARTY, скажу со своей стороны, твои чувства, что тренинг тупо по физухе - не далеко ушли от истины.
Реально засчёт выполнения ежедневного выполнения заданий тренинга прокачиваются привычки вствать когда запланировал, утреннее физо, регулярное занятия спортом и т.п.
как говорил тренер его задача прокачать участников на низшем физическом уровне, а далее они сами
Видимо этим тренерам под-силу ставить вменяемые задания только на физическом уровне.
Остальные задания по эффективности, целеполаганию, борьбе со страхами кочуют из тренинга в тренинг у разных тренеров
Действительно, 80% предлагаемых заданий уже и так внедрены в ежедневное расписание.
На третьей неделе, вообще пошли откровенно тупые задания, какой-то винегрет из заданий,
лишь бы загрузить слушателей каким-то бредом, не связанным с дисциплиной
например, неделя без сладкого имени бритвы. Спрашивается, если бритва жирный, причем здесь дисциплина, у меня с весом всё нормально.
И вообще далее какие-то примитивные проходные задания типа "не говорим целый день Я",
Неделю купаемся только под холодной водой. Про пунктуальность вспомнили к концу тренинга - день на 18-й
Ну вообщем Я сделал вывод, что хорошо, что хоть не платил за этот шлак,
а то при другом раскладе еще бы был изгнан с позором: типа, слабак, не хочешь меняться,
ну отчасти, это конечно, было бы правдой - то что что-то не делаю, причина только во мне
но тратить своё драгоценное время на задания, половина из которых бредовые и вообще бессмысленные, не зачем.
Но, надо сказать, хоть Я не хорощо отозвался о тренинге, с каждым новым пройденным тренингом по этой теме с дисциплиной всё лучше и лучше.
И сёйчас отдохну на майских праздниках, всё таки подумываю пройти Самодисциплина ПРО, серьёзно настроившись.
Может в этом тренинге будет что-то интересное. Пусть хоть и придётся закрывать глаза на некоторые откровенно тупые задания.

BrainDARTY

Создавать темы 18-Май-2013 10:06 (спустя 4 дня)

98464BrainDARTY, скажу со своей стороны, твои чувства, что тренинг тупо по физухе - не далеко ушли от истины.
Реально засчёт выполнения ежедневного выполнения заданий тренинга прокачиваются привычки вствать когда запланировал, утреннее физо, регулярное занятия спортом и т.п.
как говорил тренер его задача прокачать участников на низшем физическом уровне, а далее они сами
Видимо этим тренерам под-силу ставить вменяемые задания только на физическом уровне.
Остальные задания по эффективности, целеполаганию, борьбе со страхами кочуют из тренинга в тренинг у разных тренеров
Действительно, 80% предлагаемых заданий уже и так внедрены в ежедневное расписание.
На третьей неделе, вообще пошли откровенно тупые задания, какой-то винегрет из заданий,
лишь бы загрузить слушателей каким-то бредом, не связанным с дисциплиной
например, неделя без сладкого имени бритвы. Спрашивается, если бритва жирный, причем здесь дисциплина, у меня с весом всё нормально.
И вообще далее какие-то примитивные проходные задания типа "не говорим целый день Я",
Неделю купаемся только под холодной водой. Про пунктуальность вспомнили к концу тренинга - день на 18-й
Ну вообщем Я сделал вывод, что хорошо, что хоть не платил за этот шлак,
а то при другом раскладе еще бы был изгнан с позором: типа, слабак, не хочешь меняться,
ну отчасти, это конечно, было бы правдой - то что что-то не делаю, причина только во мне
но тратить своё драгоценное время на задания, половина из которых бредовые и вообще бессмысленные, не зачем.
Но, надо сказать, хоть Я не хорощо отозвался о тренинге, с каждым новым пройденным тренингом по этой теме с дисциплиной всё лучше и лучше.
И сёйчас отдохну на майских праздниках, всё таки подумываю пройти Самодисциплина ПРО, серьёзно настроившись.
Может в этом тренинге будет что-то интересное. Пусть хоть и придётся закрывать глаза на некоторые откровенно тупые задания.
Ого, спасибо за отзыв:)
Насчет ПРО, я видел мельком задания, сам ещё не проходил, там много будет заданий про делегирование)

Ответить на тему