Белый список авторов. ИМХО!

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 05-Янв-2013 21:42

По аналогии с черной, но наоборот)
Пишем здесь проверенных авторов, с хорошими курсами.
Можно по категориям.
Бизнес - Новосельцев, Верютин, Асеев, Бизнес-молодость.
Психология - Бурхаев, Ковалев (!!! это вообще очень хороший мужик, в инете много книг - оцените!)

Tru11

Создавать темы 07-Янв-2013 02:23 (спустя 1 день 4 часа)

Вожеватов в его вебинарах хорошая инфа,
проходил его мини группу, уже выложили мою индивидуалку коучинг 2 дня)- хорош тем что все показывает чему обучает,является практиком
Орьега проджект- все очень хорошо работает,пожалуй этот формат рекомендовал бы после Вожеватова, проходил живой ор
Алекс мэй - ценная инфа(но фильтровать нужно) как говорится буть чутким,калибровать и практиковать П.С. скоро выложим закрытый материал по сквирту возраст 21+
Азимов - система супер переговорщик - работающая практика
Фридман - продажи,переговоры - основная база , которую должен знать каждый продажник найболее полная инфа чем у кого либо(не попса)

Гость

Создавать темы 07-Янв-2013 06:09 (спустя 3 часа)

tlc Логинов А.

Wartan

Создавать темы 07-Янв-2013 12:10 (спустя 6 часов)

Бизнес - А. Парабеллум, А. Верютин, Бизнес-молодость, Д. Новосельцев, Дж. Абрахам
Спорт - В. Ульянов, С. Домогацкий, А. Литвиненко
Пикап - Е. Шереметьев, О. Луканов, О. Горячо, А. Логинов, В. Апрельский, Л. Вожеватов
Психология - А. Мэй, П. Колесов, О. Луканов.

andrew3run

Создавать темы 07-Янв-2013 13:22 (спустя 1 час 12 минут)

Психология - Андрей Жариков

gusarof

Создавать темы 07-Янв-2013 13:31 (спустя 8 минут)

Если народ не будет указывать почему этот автор достоин внимания (что проходил, какие ощущения, какие результаты, всякие истории и т.п.) тогда эта тема не сможет принести никакой пользы

alfamale

Создавать темы 07-Янв-2013 15:09 (спустя 1 час 38 минут)

По бизнесу, безусловно Парабеллум. Достоин внимания, т.к., на мой взгляд, дает самый мощный материал по инфобизнесу, маркетингу и бизнесу. Минимум теории, максимум практики.
Ну, а так еще Новосельцев неплохой тренер. Но его не изучаю, просто друзья советовали, он на всех своих тренингах дает меньше практических фишек, чем Парабеллум в своих аналогичных тренингах. И еще почему-то у меня не сложилось такого доверия к Новосельцеву, как к Парабеллуму

pr1zr4ka

Создавать темы 07-Янв-2013 16:50 (спустя 1 час 40 минут)

По психологии О. Матвеев. Человек с богатым опытом и огромным багажом знаний, который он копил годами. Его курсы, правда, это не новинка и не его выдумка. Он просто собирал в кучу многие техники, выуживал из них самые лучшие и компилировал во что-то одно. Однако, в отличии от многих отстойных курсов, авторы которых делают все то же самое (т.е. компиляция чего-то в одно), у Матвеева получается очень даже прилично и здорово, техники реально работают, люди радуются и отрицательных отзывов я видел мало про него.
Также Верютин - видно, что человек применяет НЛП в реальной жизни, в отличии от многих тренеров, которые являются только спецами по теории, но без применения ее в реальной жизни.
По части финансов очень понравились курсы Д. Богданова и А. Клюхина (тренинг центр Матрица вроде, что то такое (тут есть на трекере)). Он правда преподносит свои курсы, как супер пупер курсы в мире, не имеющие аналогов. И если на это действительно настроиться, то потом можно и немного разочароваться. Однако "Взлом матрицы" в свое время очень здорово перестроил мое мировоззрение по части денег. Скажу сразу - я не стал зарабатывать миллионы, но осуществил за 1 месяц свою цель, про которую раньше думал, что буду еще мечтать о ней еще несколько лет, как минимум, пока не поднакоплю. А тут - раз и получилось =)

Timik

Создавать темы 07-Янв-2013 19:58 (спустя 3 часа)

По бизнесу: Парабеллум А., Мрочковский Н., Азимов С.
По инфобизнесу: Парабеллум А., Мрочковский Н., Ушанов А., Орлов В.
Орлов из них как мне кажется наименее известный, но у него отличный материал и тренер харизматичный.

petru

Создавать темы 08-Янв-2013 22:33 (спустя 1 день 2 часа)

Парабеллум - энергетически мощный чел, у него классно слушать тренинги про психологию и по бизнесу.
Ушанов, Горячо, Мрочковский - доступно излагают инфобизнес.
Ортега - становление мужчины куча нюансов.
Спорт - Яцык классный - результаты сразу видны.

petru

Создавать темы 08-Янв-2013 22:42 (спустя 9 минут)

Интернет-коммерция - Пономарев. Шарит во всех отношенях

Redhead

Создавать темы 08-Янв-2013 23:04 (спустя 22 минуты)

Продажи - С. Азимов, А. Парабеллум, Е. Колотилов, парни из БМ (Петя Осипов и Миша Дашкиев)

tukushi

Создавать темы 09-Янв-2013 10:15 (спустя 11 часов)

По старту в бизнесу и убивании стереотипов о предпринимательстве - хороши бизнес-молодость (доходчиво объясняют, правда бывают слишком долго шутят, отходя от темы - это в основном про Петю Осипова).
Мрочковский и Парабеллум хороши во всех темах, которые вещают(помимо бизнеса - личностный рост и др.)

spiritus

Создавать темы 10-Янв-2013 00:23 (спустя 14 часов)

Не понимаю, почему Сергея Змеева обошли вниманием! Как так? Долларовый миллионер должен быть в компании лидеров по темам бизнеса (Парабеллум, Новосельцев,Верютин) и психологии личности! Куча тренингов во главе с Хозяином Судьбы!
В ораторике и публичных безусловный лидер №1 - Гандапас. Кого интересуют публичные выступления - мастер-класс "харизма для оратора" - это вообще мат-часть!
по мотивации я б вообще Алекса Айвенго назвал! Ушлый и хитрый, но умеет зажечь публику (походы на тренинги к Э. Роббинсу не прошли даром), эмоции так и прут)
Детекция лжи - Женя спирица - прохожу его тренинг - оч мощный, стал неплохо разбираться, как и когда люди врут))
в теме переговоров мне нравится Александр Кондратович читаю его блог, рассылку - четко и по теме!
А в соблазнении - Вожеватов мне больше всех по духу, ну а Алекс Мей самый крутой в теме секса - это однозначно!

max13rm

Создавать темы 11-Янв-2013 22:32 (спустя 1 день 22 часа)

Бритва-самодисциплина,раскачивает здорово

Ответить на тему