Самодисциплина 2013

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 05-Май-2013 09:29

Пишем результаты которые вы добились, благодаря совместному прохождению тренинга, а также сами отзывы о курсе в целом.

aika

Создавать темы 20-Май-2013 21:01 (спустя 15 дней)

Отличный тренинг, взял для себя много новых привычек. Очень понравилась группа, хотя под конец не все были такие активные. До конца дошли не все, видимо посчитали им это ненужным.
Впрочем, все было драйвово, совершил много веселых дел, время прошло легкоо так..)
Всем спасибо, в частности Артему за организацию! )

blabber

Создавать темы 20-Май-2013 23:42 (спустя 2 часа 41 минута)

Итак, вот и зафиналили мы данный тренинг. Что можно сказать, очень хорошая подача материала. Узнал для себя много нового. Дисциплины прибавилось, но не намного, скорее больше качество жизни изменилось в лучшую сторону за счет приобретенных привычек по ходу тренинга. В группе были крутые чуваки, за всеми было интересно следить, но жалко что народу было маловато =) Ужас как быстро пролетел этот 21 день. Вообщем было круто и спасибо организатору группы! =)

SlipVlad

Создавать темы 21-Май-2013 18:08 (спустя 18 часов)

Применил все что можно. Результатов много, все, думаю, не получится описать.
Стал более дисциплинированным - откладыванием дел на потом не особо страдал, но бывали косяки, после тренинга сократил практически к нулю.
Встроил пару интересных и полезных привычек в свою жизнь: к примеру, рано просыпаться, правильно питаться.
Стал систематически выполнять текучку, причем в более продуктивном состоянии, следовательно, стал больше успевать.
Научился грамотно расслабляться, как в середине рабочего дня, так и в конце дня и недели.
Очень полезный совет который вынес для себя: если хорошо поработал - то нужно хорошо отдыхать и тогда продуктивность не падает практически и ты каждый день бодр и полон сил для новых побед.
Отдельно выражаю благодарность администрации Левап и пользователю BrainDARTY за организацию совместного прохождения тренинга.
Совместка дает очень много энергии, пускай даже и на расстоянии. Когда не хочется ничего делать (старые привычки берут вверх), начинаешь читать отчеты других людей и наблюдать за их успехами, сразу всплывает вопрос - "А чем я хуже?". Это дает хороший пинок.

BrainDARTY

Создавать темы 22-Май-2013 00:48 (спустя 6 часов)

Тренинг довольно хорош, НО, по большей части именно для начинающих. Я уже довольно бывалый в теме СД и процентов 90 информации я слышал раньше, процентов 80 применяю регулярно. Из этого следует вывод что тренинг довольно качественный и советы в нем реально рабочие и эффективные! Особенно понравилась 3 неделя, там больше всего новинок было и интересных заданий:).
Мои результаты довольно скромные:
1. Начал пить по утрам вместо 1 стакана воды как раньше, два!:)
2. Избавился от одной очень наболевшей вредной привычки.
3. Приучил себя вставать по первому звонку будильника.
4. Попробовал несколько новых режимов "проживания дня".
5. Разогнался:)
Очень понравились касты Евгения Ильина, реально очень умный и прошареный чел, уважуха, было очень интересно и познавательно его слушать!)
Отдельное спасибо всем ребятам из группы, вы лучшие!!!:)

Создавать темы 02-Июн-2013 13:05 (спустя 11 дней)

Самодисциплина
Это мой не первый курс по самодисциплине, но узнал много новых фишек и удалось закрепить старый! Как говорят повторенье мать учения. Форма подачи материала хорошая, но все таки в отличии от Парабеллума - Бенко и Ильин вещают скучновато. (кстати Парабеллума в курсе всего один каст вот там заряд энергии конкретный). Качество записей тоже нормальное.
С помощью курса удалось внедрить несколько новых фишек как начинать день с самого важного дела и стакан воды с утра и восстановить свой утренний ритуал.
Для новичков курс будет несомненно полезен для тех кто в теме повторенье мать ученья.
Всем участника респект, хоть и не дошёл с вами до конца)

Ответить на тему