Худеющий

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 06-Май-2013 08:16

Пишем результаты которые вы добились, благодаря совместному прохождению тренинга, а также сами отзывы о курсе в целом.

Stalker

Создавать темы 06-Май-2013 14:04 (спустя 5 часов)

Итак результат второго прохождения "Худеющий".
Результат -2,6 кг.Общий результат за два этапа -6,8 кг.Вес снизился с 83,9 до 77,1 кг.
Ставил цель на второе прохождение - 3 кг.,но не дотянул немного.
В общем результатом я доволен.Появилась привычка меньше съедать пищи и больше пить воды,перестал есть мучное (практически не вспоминаю про хлеб) и сахар(а вот конфет и шоколад хочется).Улучшилось общее самочувствие.
Спасибо Asala за проведение тренинга ,поддержку и иногда пинки.Спасибо всем ,кто участвовал и не сдался ,а прошел до конца.Главная победа -это победа над собой.
Всем ,кто думает принимать ли участие в следующих прохождениях ,советую смело идите в группу - не пожалеете.

Kolyaya

Создавать темы 06-Май-2013 18:41 (спустя 4 часа)

84,7 кг. - 78,3 кг. Итог: 6,4 кг. Хороший результат.
В основном ничего тяжелого из заданий не было, а результат получился хороший. Легко дался переход на более правильное питание, так как давно собирался. На самом деле стало намного легче по жизни. Не так устаешь. Доказательством мне стала посадка кортошки, когда все курили я кричал наних давайте быстрее лоботрясы :).
Тяжело дались приседания (сердечко с утра немного заходилась, все таки нагрузка). Недельные ритуалы мне понравились, бассейн я всегда любил, но вот ходить в него лень:(, а тут пришлось. В общем плюсов много.
И главное, наконец-то сломал стереотип, что худой это плохо. Меня за последние 1,5 недели родственники весь мозг вынесли, мол постмотри на кого ты похож. А я решил для себя, а кто вообще ввел правил насчет веса? И на все притензии начал отвечать: В зеркало посмотри, что думаешь лучше заплывшим жиром ходить. Вот тут и начали отваливаться все претензии. Сейчас порылся нашел , что мой идеальный вес 78. Так что я стал почти идеальным.
Всем спасибо! Отдельное спасибо reader, отлично проявил себя напарник и Asala за организацию.

alexF

Создавать темы 07-Май-2013 00:52 (спустя 6 часов)

В результате -6,4кг.
Вот и закончился марафон похудения. На удивление марафон прошел для меня очень легко и безболезненно. Из за бешеного темпа на работе и банальной лени не удалось добавить физические нагрузки для усиления результата. Итоговый вес достигнут исключительно за счет правильного питания. Основной рацион: нежирное мясо, рыба и овощи, зеленый чай. Полностью отказался от мучного, алкоголя, жареного (сахар и соль не употреблял и до этого). Рацион вы можете посмотреть ниже, все указано честно и без обмана. Если возникнут вопросы или потребуются советы, обращайтесь :)
Результатом доволен, буду продолжать в том же духе, но добавлю немного углеводов по утрам (признаюсь что иногда черного хлеба хотелось так что скулы сводило :) ).
Хочу поблагодарить Asala за помощь, мотивацию и постоянный контроль, и конечно админа нашего замечательного сообщества. Осознавать что ты худеешь не один в данный момент очень сильно мотивирует и не дает опускать руки в тяжелые моменты.
Хуйдете с нами! Худейте лучше нас! :)

smda

Создавать темы 07-Май-2013 09:07 (спустя 8 часов)

Результат второго прохождения тренинга -3,2 кг.
Общий результат 1 прохождение -3,7 + 2 прохождение -3,2. Итог -6,9 кг
Итогом тренинга доволен. Намного легче давались разгрузочные дни ( ел только фрукты и орехи). В процессе тренинга начал посещать бассейн, параллельно проходил тренинг по отжиманиям и прессу. При питании одними фруктами хватало энергии на все эти упражнения, и еще оставалось на повседневные дела, что полностью изменило мое отношение к сыроедению. До идеального веса еще нужно скинуть 6-7 кг. Так что останавливаться не собираюсь. Для желающих похудеть советую пройти тренинг.

reader

Создавать темы 07-Май-2013 13:06 (спустя 3 часа)

Проходил апрельский тренинг.
Очень доволен.
Во-первых, результатом. -8,7 кг!
Во-вторых, наконец-то поменял свои привычки в еде.
В-третьих, не думал, что группа мне чем то поможет. Ан - НЕТ! - огромная помощь со стороны ребят: советы, рекомендации и просто своим примером. Если остановились перед выбором, советую и рекомендую совместное прохождение!!
Ну и в целом!
Всё впереди! Отличный старт!

Neon4a

Создавать темы 08-Май-2013 16:06 (спустя 1 день 2 часа)

Ох, даже сразу и не приходит в голову, что и написать... Ну ладно, будем думать по ходу написания текста.
На мой взгляд цифры говорят сами за себя. Не во всех случаях конечно, но в нашем случае это так. Достаточно посмотреть на результаты прошлого потока и этого потока.
Мой же результат -5,8 кг.
Цель я себе ставил 6,4 кг, но чуть-чуть не дотянул. Но это была не основная цель. Основной же целью было научиться правильно питаться. Я понимал, что этот процесс не произойдёт мгновенно. Так что "Худеющий" это только первый шаг.
По сути за время прохождения я перестал кушать:
Макароны
Печеньки любого вида
Всякие чипсы
Любая газированная вода
Булочки
Хлеб. Его я заменил на хлебцы.
Без всего этого я и не мог представить жизни. Но процесс устранения вредной еды прошёл как-то безболезненно.
Сейчас я прослушал книгу "Чудо голодания" и каждый раз спрашиваю себя: "А смогу ли я обойтись сейчас без обеда?". Пока что ответ "нет", произносится мною чаще чем "да". Но опять же не бывает всё сразу.
В общем, вопрос питания - это очень важный вопрос. И чем раньше вы будете искать на него ответы, тем лучше для вас самих.
Однозначно рекомендую всем вписываться в следующие потоки прохождения. Откроете для себя много нового, как минимум.
Отдельное спасибо Asala за организацию.

reader

Создавать темы 07-Авг-2014 17:39 (спустя 1 год 2 месяца)

Добрый день!
Хотел бы ещё раз поблагодарить за поддержку и наставничество!
Спасибо ребята!
Благодаря вам я уже похудел на 34 кг (с почти 114 кг)!
Впереди ещё - минус 2,5 кг.
Спасибо!!

Ответить на тему