50 подтягиваний через 7 недель

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 06-Май-2013 14:44

Пишем результаты которые вы добились, благодаря совместному прохождению тренинга, а также сами отзывы о курсе в целом.

bagadur

Создавать темы 13-Май-2013 20:10 (спустя 7 дней)

Хочу сообщить, тренинг разделен на две фазы
В первой фазе участники втягиваются в процесс, он предназначен для тех у кого слабо с подтягиваниями.
Во второй фазе участники по плану достигают отметки в 50 подтягиваний
Сейчас нами завершена первая фаза тренинга пройдена.
Лично Я подтягивался 20 раз до прохождения первой фазы, столько же подтягиваюсь и сейчас.
Видимо это потому, что первая фаза для меня была лёгкой, без особых нагрузок.
Но всё равно Я решил проходить начиная с этой фазы, чтобы втянуться в процесс.
И главное внедрить регулярные подтягивания, т.к. чувствую как это хорошо отражается на моём физическом тонусе.
Сейчас начали вторую фазу тренинга после которой возможно осилим 50 подтягиваний.

codrilla

Создавать темы 18-Май-2013 15:46 (спустя 4 дня)

Добавлю к отзыву только то, что там есть и ещё более подготовительная фаза для тех, кто не может подтянуться ни разу. Так что если пока вам не удавалось ни разу подняться выше перекладины и вы верите в невероятный рубеж в 50 раз и готовы для этого тренироваться, то смело берите книгу и действуйте согласно рекомендациям. Я сейчас на 5-ой неделе первой фазы но уже заметил, что моя подача в волейболе стала существенно сильней ( в волейбол играем раз в неделю с коллегами по работе). Так что дерзайте.

logo754

Создавать темы 08-Мар-2014 10:32 (спустя 9 месяцев 20 дней)

Я выходил на планку в 60 подтягиваний.
Делается это очень просто.
В день нужно делать не более двух подходов.
Один - разогревочный, другой результирующий.
Разогревочный - это 40% от максимума, но не более 10 раз.
Начинал я с 21. (это было -70% от максимума который составлял на момент старта 30 раз)
Т.е. 8 разогрев и 21 основа.
Следующий день, 8 разогрев 22 результат.
И так прибавлял по 1 разу каждый день.
В итоге добрался до 60... но наверное, начиная после 45 - перерыв между тренировками начал составлять 2 дня.
Все это делалось чисто полагаясь на свои собственные ощущения.
Перед тем, как сделать эти 2 подхода, я спрашивал себя - действительно ли я восстановился и действительно ли у меня хватит мотивации дожать результирующий подход?
С отжиманиями использовал туже схему, только прибавлял не по 1, а по 5 каждый день. Дошел до 180.
Но все это очень индивидуально. Нужно научится чувствовать тело, нужно адекватно подходить к нагрузкам, отдавать себе отчет - что получится в результате. Травма или перетрен - отбрасывают вам на пару недель назад.
Так что схемы, где вам говорят - сегодня кровь из носа надо сделать столько то - они для людей без мозгов и разультат от них крайне печальный.

Dark_Angel

Создавать темы 05-Апр-2014 22:17 (спустя 28 дней)

Можете дать ссылку на программу для тех кто не может вообще подтягиватся.

Sergej

Создавать темы 28-Апр-2014 18:38 (спустя 22 дня)

191932Можете дать ссылку на программу для тех кто не может вообще подтягиватся.
У меня когда-то давно была такая ситуация и мне удалось выйти из этого, и теперь все ок ) Для этого может быть несколько способов.

Ответить на тему