Тужилина С. - Природная косметика (2011) [rip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

durov ®

Создавать темы 07-Май-2013 11:59

Автор: Тужилина Серафима
Название: Природная косметика
Год: 2011
Формат: .m4v
Сайт: здесь
В этих лекциях вы найдете советы по сохранению и восстановлению здоровья и радостного настроя. Сегодняшняя ситуация с ненатуральными, искусственными по сути продуктами питания, средствами гигиены и всего что окружает человека, вызвала такой ответ, как возрождение забытых ремесел, промыслов и традиционных занятий, которые позволяют нам окружить себя НАСТОЯЩЕСТВОМ. Тем, что становится на вес золота, в эти технократические времена.
Больше пяти лет Серафима Тужилина, молодая, красивая, умелая мастерица, своими руками, разуменьем творит косметические композиции - крема, бальзамы, тоники и т.д. И все это имеет растущий спрос в её окружении. Стала и других обучать этому делу у себя в Сибири, и на телевидении участвовала в передаче Малахова - делилась своими рецептами. Присоединяйтесь к изготовителям НАСТОЯЩЕЙ природной косметики...
Данный рип выполнен с этой раздачи в рамках работы группы Риперы.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: durov (2013-08-05 16:47), всего редактировалось 3 раз(а)

freefighteer

Создавать темы 07-Май-2013 22:24 (спустя 10 часов)

Данный рип выполнен с этой раздачи в рамках работы группы Риперы.

journey

Создавать темы 03-Июн-2013 02:31 (спустя 26 дней)

Я не видела данный курс. расскажу о своих впечатлениях об этом человеке.
ВО первых Серафима живет в родовом поместье в глухомани такой что там ни связи ни дорог ни школ .... это ее личный выбор . и при этом это очень образованный умный развитый тонко чувствующий и желающий помочь людям человек. Человек с большой буквы.
ее увлечение всем натуральным - питание, косметика, общение - переросло в настоящую страсть по изготовлению натуральной косметики. причем вся ее семья , ее родители живут по законам близости к природе.
растения она либо собирает либо выращивает сама
масла заказывает только за рубежом и очень дорогие. не подделки.
рецептуру использует и готовую и составляет сама. за много лет рецепты оттачиваются до идеального состава.
я пробовала всю линейку по уходу за своей кожей - эффект не замедлительный. правильно подобранные средства на глазах преображают кожу. очищают и тонизируют.
все как заявлено в описании
еще есть опыт использования духов которые делает сама Серафима из арома масел и кучи других компонентов. у нее прямо лаборатория с сотнями бутылечков! и она там колдует как волшебница. подбирает аромат лично под тебя. там целая система. но в итоге получается твой и только твой аромат который не сравнить с магазинскими штамповками никак. это маслянная ароматическая смесь которая держиться очень очень долго на коже. и расход такой маленькой что бутылечка в 5 мл мне хватило на несколько месяцев (не каждый день пользовалась)
еще поражает как Серафима делает мыло - используется все компоненты собственного хозяйства. ни грамма покупного или химического. и мыло потом зреет кажется 2 месяца в полной темноте при определенной температуре. это по настоящему живой продукт. больше информации читайте на ее сайте и в группе в контакте.
в интернет магазине к слову можно купить все что она делает.
я думаю что на семинаре она рассказывает все что делает сама но как это можно сделать в домашних условиях.
поделитесь потом кто посмотрит - тоже интересно.
но гораздо интереснее купить готовое - то что 100% натуральное чем искать все компоненты в аптеках и магазинах без всякой гарантии что купишь натуральное
для первого поста добавьте эту ссылку http://shop.bdsib.ru/ не знаю почему этого семинара нет в ее интернет магазине

Lunnaya

Создавать темы 30-Апр-2014 16:05 (спустя 10 месяцев 27 дней)

Всегда задумывалась, откуда ремесленники и крестьяне на Руси брали кокосы и авокадо, особенно в сибирских деревнях? Неужели на ярмарки привозили или коробейники разносили?...
Из заморских масел кто угодно может приготовить косметику. А вот какие природные средства есть в средней полосе России, никто толком не знает. Я уже лет 10 интересуюсь этими вопросами. Но кроме травок, глины, подсолнечного масла и молочных продуктов ничего не нашла. Ну и конечно еще овощи, ягоды и мёд. Только вот натуральные найти оооочень трудно, даже живя в деревне (все удобрениями и химией обрабатывается).

Ответить на тему