Антивирусные программы и их взлом

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gefest ®

Создавать темы 07-Май-2013 14:15

Собственно сегодня у меня перестал работать TrialReset для 2011 Каспера (Internet Security)...
И я решил сделать небольшой флейм,если мы уж на таком форуме)
Какие лучшие антивирусы (лучше даже не антивирусы,а комплексные проги - типа Internet secutity - ФайрВоллы), и их гарантированный взлом - чтобы работали,естественно покупку лицензии не предлагать)

Lapa

Создавать темы 07-Май-2013 21:34 (спустя 7 часов)

Пользуюсь Касперским Crystal раньше всегда скидывал триал, сейчас спокойно сижу с 6-ти месячным ключиком, как его получить писал здесь:
Акция! Kaspersky PURE (Сrystal) 3.0 ключ на 6 месяцев Free

Dark_Angel

Создавать темы 07-Май-2013 21:39 (спустя 4 минуты)

Перешел на Линукс, чтобы не было трабл с антивирусняками, а так советую Фри аваст и фаерволл Outpost

forfun

Создавать темы 08-Май-2013 10:58 (спустя 13 часов)

Скажу от себя.
Пользуюсь бесплатным продуктом COMODO Internet Security. Содержит файрволл и антивирус.
Хотя могу сидеть и без любых средств защиты, вирусов не будет. Достаточно качать файлы с проверенных торрентов и сайтов, не втыкать в комп чужие флешки, либо установить что то вроде USB guard. Сидеть лучше всего из под юзера, а не админа - так куда безопаснее.
Если же что то прицепилось, Live CD типа зверя в помощь. С ним вместе Dr. Web Cure It используем. А если есть доступ к системе, утилитку ComboFix. Я ей у разных людей удалял множество вирусов, которые не могли убить касперский с кампанией, при том что она весит 4 метра всего.

Martian

Создавать темы 08-Май-2013 11:19 (спустя 21 минута)

Если бы у меня была задача "бесконечного" использования триальной версии антивируса, то я бы её решил так:
1. Сделать образ системы.
2. Установить антивирус.
3. Дождаться окончания триала.
4. Восстановить систему из образа.
5. п.2

Gefest ®

Создавать темы 08-Май-2013 11:48 (спустя 28 минут)

Martian,
Это геморрой 80level)
Кстати ключ я всё таки нашёл,на месяц правда
Опять каспер борьбу с нами устроил)

Blackhole_Alex

Создавать темы 25-Май-2013 21:24 (спустя 17 дней)

Можно купить лицензию)
Там вроде на 2 компа даётся,можно с кем либо на пару взять,кристал получится по 950 на 1пк,
в месяц 80р за безопасность)

Gefest ®

Создавать темы 25-Май-2013 21:41 (спустя 17 минут)

Blackhole_Alex,
Не царское это дело, на таком трекере рассуждать о покупке ПО )

deivion4ik

Создавать темы 25-Май-2013 21:43 (спустя 2 минуты)

Да разве это проблема найти ключи? Их вроде как везде хватает)
Я пользуюсь Nod32 и доволен, не первый год.

lolpop123

Создавать темы 25-Май-2013 22:18 (спустя 34 минуты)

nod32 antivirus , на free-torrents.org есть и там же прога для подбора ключей. ничего не сбивается, главное когда скачиваешь и устанавливаешь добавить прогу в исключения, чтобы не блокировала.
фаервол бесплатный comodo

Blackhole_Alex

Создавать темы 26-Май-2013 12:38 (спустя 14 часов)

Я какое-то время пользовался касперским несколько лет,потом мне надоело,что ключи банится начали и у меня и у тех людей,которым ставил его.В итоге перешёл на dr.web и никаких проблем нету,ключи бесплатные зарегать легко.
А вообще,если вирусня заскриптована хорошо,то может и не один антивирус не увидеть

discovery

Создавать темы 05-Июн-2013 13:10 (спустя 10 дней)

По моему мнению лучший антивирус - Norton internet security, к нему ключи найти сложно, но зато всегда можно сбросить триальный период или конвертировать на 180 дней с помощью trial reset

discovery

Создавать темы 05-Июн-2013 13:12 (спустя 1 минута)

95644Перешел на Линукс, чтобы не было трабл с антивирусняками, а так советую Фри аваст и фаерволл Outpost
На windows с avast бывают проблемы, а именно он блокирует интернет

M1ronix

Создавать темы 05-Июн-2013 15:38 (спустя 2 часа 26 минут)

107200По моему мнению лучший антивирус - Norton internet security, к нему ключи найти сложно, но зато всегда можно сбросить триальный период или конвертировать на 180 дней с помощью trial reset
а чем он лучше KIS 2012? только лишь сбросом триала? или функционал шире?

Dark_Angel

Создавать темы 07-Июн-2013 00:15 (спустя 1 день 8 часов)

107201
95644Перешел на Линукс, чтобы не было трабл с антивирусняками, а так советую Фри аваст и фаерволл Outpost
На windows с avast бывают проблемы, а именно он блокирует интернет
Да я помню то утро когда обновил аваст, потом подумал что схавал вирус. Пришлось винду менять, потом увидел в интернете сообщение что у многих такая трабла была когда обновились.

Ответить на тему