Борисов Д. - Тушку на просушку (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 07-Май-2013 21:24

Автор: Денис Борисов
Название: Тушку на просушку
Год: 2013
Формат: .html, .jpg, .mp4
Сайт: здесь
Оригинал предоставил siroi tora
Описание раздачи:ПРО ТО, КАК мужчине или женщине ПРОСУШИТЬ свое тело, сделав его более поджарым, атлетичным и сексуальным.Специально от группы "Железные Парни" для участников ТРЕКЕРА, спортсменов и качков, всех, кто хочет убрать навсегда лишние куски себя и просушиться до сексуальных форм.
P.S. вступайте в Наше Железное Братство, оставив заявку в теме Железные парни [открытая ветка] (форум)
Что внутри?
Тушку На Просушку
( жиросжигающая схема по шагам)
ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАТЕРИАЛ?
Это практическая схема с ПОШАГОВЫМ АЛГОРИТМОМ ваших действий на каждый день для ЭФФЕКТИВНОГО СЖИГАНИЯ ЖИРА на теле!!!!
Иначе говоря, КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ: Что за Чем и Как нужно делать!
Я разрабатывал эту ПРАКТИЧЕСКУЮ СХЕМУ СУШКИ на безе той теоретической информации, которая изложена в моей бесплатной статье "КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО". Если вы еще не видели этот материал, то рекомендую. Вам тогда станет абсолютно ясно, что находится в этой ПРАКТИЧЕСКОЙ СХЕМЕ.
Суть абсолютно любого ПОХУДЕНИЯ очень проста: ТРАТИТЬ ЭНЕРГИИ НУЖНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛУЧАЕШЬ ИЗ ПИЩИ. Это аксиома! Все остальное вторично.
Отсюда следует, что мы можем уменьшить ПРИХОД калорий в питании (это и есть диета), либо увеличить РАСХОД калорий (за счет тренировок) для того чтоб влиять на баланс энергии в теле, а значит на жиросжигание (баланс отрицательные = горит жир). Еще лучше влиять сразу на две этих составляющие. А если мы еще и сможем ускорить процесс траты энергии с помощью УСКОРИТЕЛЕЙ (добавок и жиросжигателей),ТО СУШКА ПОЙДЕТ БЫСТРЕЕ ВСЕГО!
Вот именно все это ПРАКТИЧЕСКИ расписано в схеме.
В пособии 5-ть ВКЛАДОК навигации:
ПРИХОД (диета, т.е. ккал которые мы получаем из еды),
РАСХОД (тренировки, т.е. ккал которые мы тратим на активность),
ТЕОРИЯ (статья "Как Похудеть Быстро"),
УСКОРИТЕЛИ (допинги и добавки для ускорения жиросжигания),
ПРОДУКТЫ (удобный список продуктов для замен в диете).
ДЛЯ КОГО?МУЖЧИН и ЖЕНЩИН абсолютно разного веса. В схеме предусмотрены несколько "стартовых" вариантов диеты в зависимости от веса тела и расхода калорий.
Минимум ТЕОРИИ, Максимум ПРАКТИЧЕСКИХ наборов действий!ЦЕЛЬ СХЕМЫ:Жиросжигание в пределах 1 кг / неделю (речь идет о чистом жире, а не о весе как таковом)
Научить вас ПОСТОЯННЫМ ПРИВЫЧКАМ питания, чтоб вы могли сохранять поджарую форму ПОСТОЯННО, а не временно, как большинство диет.Технические нюансы:Материал сделан под платформу ОС Windows (не под OC Мас)!!! И представляет из себя .exe файл , вместе с сопровождающим видеороликом для пояснений.
...ссылку на скачивание + свой пароль активации вы получаете после оплаты на почту.
Во время первого запуска , возможно срабатывание системы безопасности с стандартным предупреждением о запуске неизвестного файла RIPPED.EXE. Жмите смело "ЗАПУСТИТЬ" т.к. этот файл содержит только материал "ТУШКУ НА ПРОСУШКУ".
Я не нашел в интернете ничего толкового по практическим аспектам диеты. Одна "вода" в стиле: ешьте вареное, не ешьте сладкое вечером, больше овощей и т.д......
Поэтому я решил написать САМУЮ УДОБНУЮ ПРАКТИЧЕСКУЮ СХЕМУ. Чтоб человек открыл ее и сразу получил ТОЧНЫЙ НАБОР ШАГОВ (АЛГОРИТМ), что ему нужно сделать завтра, если он хочет через 1-2 месяца быть поджарым и сексуальным.
Я уверен, что мне это удалось. Те люди, которым я давал рекомендации в соответствии с этой схемой очень хорошо просушились. Мне писали мужчины и женщины которые добились просто чудовищных улучшений.
Это поражает, когда 40-ка летние женщины начинают задумываться о выступлении в фитнес бикини, или когда мужчина, хвастается что за 11 месяцев убрал 70 кг жира!!!! Я это говорю для того чтоб сэкономить ваше время, которое является самым ценным ресурсом в нашей жизни, потому что его нельзя возобновить.
Может не стоит вестись на дорогие тренажеры, таблетки, диетологов и пояса для похудения. В сущности все ПРОЩЕ: нужно просто взять и сделать! Вместо придумывания "чудо средств" и "волшебных таблеток".
Как сделать результат правильно и быстро, рассказано в этом пособии. Хотя....вы конечно можете придумать себе очередную порцию "отмазок" и перенести все это на следующий год. Решать, как всегда, только вам!

Комментарий от eset

Оригинал предоставил siroi tora

Борисовсушка

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: eset (2013-12-18 16:06), всего редактировалось 3 раз(а)

barsuk

Создавать темы 08-Май-2013 04:50 (спустя 7 часов)

Раздача, мягко говоря, совсем не порадовала и совершенно не оправдала ожиданий...ВСЕ картинки испорчены лого и если в раздаче переведенного (на левапе) курса, наличие логотипа ещё имело хоть какой-то смысл (всё-таки был какой-то интеллектуальный труд), то в сабже была всего лишь наипростейшая декомпиляция exe-шника (занимает несколько секунд) и после этого напихать лого во все картинки...мда...
К тому же ещё и видео ролики в самом плохом качестве (а не в HD), которые в итоге пришлось добывать в нормальном качестве из нескольких источников:
* Пригодилась та раздача, которая валяется в паблике с 5-ого мая (и легко ищется через гугл), имеющая некачественный pdf, но качественное 20-минутное видео в HD
* А полуторачасовой выпуск видеоблога (который тут идёт под именем 6678.FLV) тоже пришлось в HD качать, но уже отдельно с ютуба.

boz1-cod3

Создавать темы 27-Май-2013 17:13 (спустя 19 дней)

РецензияКурс:
Актуальность:
Все хотят быть худенькими и подтянутыми
Сравнение с другими курсами:
В интернете много информации про сушку , но нет чоткой и главное рабочий системы , как согнать жир своего тела , а Денчик дает такую , за что ему спасибо .
Качество:
Отличное.
Плюсы и минусы:
Плюсы классная рабочая схема, все изложено понятным языком, очень скрупулезно пройден каждый этоп сушки, что не может не радывать, много советов, про те или иные препараты, очень гибкая система что дает возможность подстроит под себя, подходит почти для всех . Минусы , та вот здесь потяжелей лично я для себя их почти не нашол , единственное что это скурпуленость и режим , но как говорится без труда не выловишь рыбку из пруда !
Результат :
Результат порадовал с 90 до 83 , за 4 нед что есть великолепный результат для меня !
Выводы:
Как по мне лучший курс как похудеть что я видел , а я их не мало пропустил через себя , я думаю он подойдет как и для людей что занимались спортом и тех кто только слишал про такое понятия как "спорт" .Все те вопросы которые были и на которые искал ответы изложены в этой книге !
Сушитесь на здоровья , но только с умом !
Оценка:
9 из 10.
П.С. Я думаю что это не идеальный курс за то и 9 из 10 !

Santexnik

Создавать темы 11-Июн-2013 19:02 (спустя 15 дней)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
2)актуальность темы
для тех у кого есть жирок
3)сравнение с другими продуктами схожей тематики
Читал много статей,но нет структуризации
4)качество записей (видео, текста, аудио)
Качество Отличное
5)недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы:
-
Плюсы:
В приниципе кто смотрит его канал то ничего нового не узнает так как он только пересказывает водном курсе все и дает ссылки на материалы.Одно хорошо, что не надо долго разбиратся.
6)влияние данного материала на вашу жизнь
Внедряю диету
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Применяю,скинул 4 кг
8) выводы рецензента
Думаю подойдет очень для многих,так как раскажеть как диету применять и высчитывать калории.У Денчика все курсы на высоте.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
10\10

Mor

Создавать темы 01-Авг-2013 16:21 (спустя 1 месяц 20 дней)

Курсы Борисова не перестают радовать своей скрупулезностью проработки материала + отличные аудио и видео материалы и картинки.
Разжевано все до мелочей, наборы продуктов, схема сушки, критерии оценки правильности сушки (скорость сброса веса 1 кг в неделю).
Любой шаг имеет разветвление с ответами на вопрос "что делать если...?"
Охрененно структурировано и уложено в красивую упаковку без потери качества.
Причем объясняется все доступным языком и с адекватной для восприятия скоростью, без слов-паразитов и лишней воды.
В общем если и существуют в природе идеальные вещи - то этот курс в тематике жиросжигания наверняка ближе всех к идеальному состоянию.
10+ из 10.

Red

Создавать темы 03-Сен-2013 17:45 (спустя 1 месяц 2 дня)

Рецензия
1) предмет анализа -
2) актуальность темы;
актуальна для тех кто хочет подсушиться
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Именно курсов не видел если сравнивать только с ульяновым то этот точно в разы лучше
4) качество записей (видео, текста, аудио);
отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минусов нет Плюсы Все нагляжно показывает все понятно говорит пошаговая схема.
Очень понравился совет по контейнерам) очень помогает в не сорваться и съесть больше
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Применяю! купил контейнеры
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
начал применять 6 дней назад уже -1 кг надеюсь жира)
8) выводы рецензента;
Курс отличный и стоит потратить на него время и применить советы Дениса.
9) оценка данного материала 10/10

Данил

Создавать темы 30-Сен-2013 08:16 (спустя 26 дней)

Денис говорит, что по основной схеме надо есть 500 гр. курицы, а когда расписывает прием пищи на день, то получается 600 (4 раза по 150 гр.). На какое количество ориентироваться?
И еще вопрос: как вы едите рис с вареной курицей (жутко сухая еда, еле пережевываю)? Как вы с этим справлялись?

NZT 48

Создавать темы 30-Сен-2013 09:44 (спустя 1 час 28 минут)

Данил, цифры ориентировочные, на практике выберешь сам.
От сухости могут помочь овощи.

Данил

Создавать темы 30-Сен-2013 11:23 (спустя 1 час 39 минут)

149499Данил, цифры ориентировочные, на практике выберешь сам.
От сухости могут помочь овощи.
А в каких пропорциях уменьшать количество продуктов? Денис советует на четверть сокращать количество углеводов (т.е. рис), а я бы и курицы поменьше ел (много для меня 600 гр).

NZT 48

Создавать темы 01-Окт-2013 06:13 (спустя 18 часов)

Данил, люди разные, кому-то нужно одно количество, кому-то другое. Ориентируйся на изменения веса. Для меня тоже 600 гр курицы многовато.
В идеале конечно лучше следовать всему, что советует Денчик, а потом, с приобретением опыта, уже добавлять свои корректировки. Я делал более плавные изменения в течение нескольких дней.

Данил

Создавать темы 01-Окт-2013 13:32 (спустя 7 часов)

149889Данил, люди разные, кому-то нужно одно количество, кому-то другое. Ориентируйся на изменения веса. Для меня тоже 600 гр курицы многовато.
В идеале конечно лучше следовать всему, что советует Денчик, а потом, с приобретением опыта, уже добавлять свои корректировки. Я делал более плавные изменения в течение нескольких дней.
Спасибо за ваши ответы. У меня еще вопрос: жутко ненавижу яйца, точнее белок (желток хорошо залетает), можно ли их исключить или минимизировать количество?
Т.е. просто сделать пересчет калорий (добавить курицы, рыбы), а половину яиц (или все) убрать из рациона? Или их нечем не заменить?
Уже устал через силу их в себя запихивать)

danilamaster

Создавать темы 03-Дек-2013 13:39 (спустя 2 месяца 2 дня)

А если мне тупо похудеть надо, это курс для меня?

boy

Создавать темы 26-Фев-2014 18:21 (спустя 2 месяца 23 дня)

167011А если мне тупо похудеть надо, это курс для меня?
Можно взять несколько фишек, но этот курс направлен на сброс лишних килограммов после мясонабора.
Для целей похудения просмотри материалы форума Коррекция веса здесь на сайте.

Sadisto

Создавать темы 24-Май-2014 00:43 (спустя 2 месяца 25 дней)

По сути, это просто структурированный открытый материал с его сайта)
Сам курс очень толковый и помогает понять базу похудения... Обязательно должен быть прочитан теми, у кого есть лишний вес и желание его сбросить...

Mishkin

Создавать темы 04-Июл-2014 12:50 (спустя 1 месяц 11 дней)

Пожалуй лучший курс по жиросжигу из тех, что довелось изучить.
Много тяжелой работы в зале и контроль еды решают всё.
Не легко, но благодаря, в том числе и Денчику, смог за год с 118кг сала .... опуститься до 86.

Ответить на тему