Вожеватов Л. - Знакомство в стиле Джеймса Бонда 2 (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Майор Куприянов ®

Создавать темы 07-Май-2013 23:56

Автор: Вожеватов Лев
Название: Знакомство в стиле Джеймса Бонда 2
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Год назад я проводил тренинг по "Знакомство в стиле Бонда (Шпионские игры). "Знакомства без негатива, без отказов и без холодных подходов".
Результаты у участников были впечатлительные. Многие начали знакомиться с девушками и при этом не испытывали ни страхов, ни волнения, а все было естественно и просто. А девушкам то как это нравилось ;)
Описание далее
Почему новый уровень?Потому что будет много отличий, от того что было в новой версии. Будет добавлен блок про знакомства с красивыми девушками и отдельные блоки про знакомства во всевозможных местах. Чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о знакомствах.
В этом тренинге я буду рассказывать, как:
- Знакомиться с сексапильными девочками (не обычными серыми мышками)
- Знакомства во всевозможных местах. Кафе, улица, торговый центр, когда она с подругой, когда она с другом, когда ты стоишь в очереди. Одним словом ВЕЗДЕ
Тренинг будет проходить 2 недели. 2 недели докручивая тебя до результата
P.S. К тренингу шли бонусом "скрытое свидание с девушкой" и "1 часть тренинга знакомство в стиле бонда", но так как они уже есть на трекере решил не вылаживать к этому релизу.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Майор Куприянов (2013-05-08 00:11), всего редактировалось 1 раз

NORD

Создавать темы 06-Июн-2013 18:00 (спустя 29 дней)

РЕЦЕНЗИЯ.
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Вторая часть Шпионских Игр.
2) Актуальность темы:
Актуально для всех,кто не умеет знакомиться с девушками на улице да и просто в людных местах,а особенно для тех кто не знает что говорить девушке при подходе.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Если сравнивать прошлыми Шпионскими Играми, то основные отличия таковы:
* Намного меньше воды. (т.е. нет тупости вроде конкурса на самую лучшую чашку)
* Тренинг идет 2 недели,вместо одной
* Каждый день четко ограничен по времени (примерно 40-50 мин)
* Упор сделан на фишки при подходе. Лев рассказывает что конкретно и в какой ситуации говорить девушкам. Ситуаций разобрано очень много (от метро до очереди в магазине)
* В этой части больше "ребячества"
* Внутреннее состояние прокачивается старым упражнением с цветами незнакомкам. Больше тема практически не затрагивается.
* Присутствует ВИП день (очень интересный кстати)
В общем отличий очень много. Я думаю стоит ознакомиться,особенно если прошлые ШИ пришлись по вкусу.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Слышно все прекрасно. Лично я закинул в плеер и слушал в дороге,потом дома выписывал основное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
+ Много фишек для разных ситуаций
+ Все фишки работают,хоть и на первый взгляд немного странные
Минусы:
- Клоунада. Лично я не любитель таких штучек вроде: "ребята!купите себе галстук бабочку за 100руб,оденьте костюм, подойдите к девушке и скажите,что тут мол снимается новый фильм о Джеймсе Бонде и вы в главной роли,а вам нужна партнерша."
- Некоторые фишки напомнили шутки типа "а вашей маме зять не нужен?"
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Специально кидал себя в позорные ситуации с тупыми шутками и надо сказать прокачался! ))
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Удалось. Практически все отработал. Результаты такие: некоторые фишки очень классные. взял себе на вооружение. а некоторые работают,но не всегда. В целом фишки не долговечные...рано или поздно надоест.
8) Выводы рецензента:
Материал на любителя,особенно для тех кто любит жечь и отжигать. Я не из таких. Мне вполне хватает просто подойти к понравившейся девушке и познакомиться. Как раз стремлюсь к тому, чтобы искоренить отказы по максимуму. В целом потихоньку выходит.
И самое главное - так и не понял что Лев имеет в виду под "холодный подход"
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
6/10 ( отнял 2 балла за тупость фишек, 2 балла за малую актуальность лично для меня)

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:39 (спустя 2 года 8 месяцев)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему