Зимбицкий И., Бавыкин А. - Система Поиска Сильных Сторон ТОП1 Старт (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

realabo ®

Создавать темы 08-Май-2013 15:11

Автор: Зимбицкий И., Бавыкин А.
Название: Система Поиска Сильных Сторон ТОП1 Старт
Год: 2012
Формат: .mp3, .pdf
Сайт: здесь
Узнай Невероятную Историю, Как Я Помог 29- Летнему Предпринимателю Из Москвы Увеличить Ежемесячную Прибыль С 2 397 $ До 17 393 $ и Сократить Его Работу В Бизнесе На 89%, Освободив Ему Кучу Времени На Семью, Путешествия и Футбол….
… Всего За 3 Месяца!
PS. Все курсы ТОП1 Старт уникальны. Сейчас, на сколько знаю, ТОП1 Старт не ведут Зимбицкий и Бавыкин, а другие тренера. Этот курс уникален тем, что они еще там и "вопросы и ответы" ведет Бавыкин и курс удобно разделен на части по мере поступления - для удобного изучения. Этот курс начался 16 февраля 2012
PS. Курс я проходил
Описание далее
И почему я уверен, что абсолютно
любой сможет повторить это уже сейчас…
Дорогой предприниматель,
Если честно, это не вся правда. В следующие 78 дней, его ежемесячная прибыль выросла до 25 813 $. Невозможно? Он тоже так думал. Более того, он сначала вообще не верил мне! Почему?
Потому что он уже 1,5 года ходил на различные тренинги и семинары. Один «гуру» говорил: делай это, другой – другое. Бесполезно. Ни то, ни другое у него не работало.
Впервые мы с ним созвонились 18 марта 2011 года. Это был живой робот, утративший всякую веру в лучшее будущее. В его голосе прощупывались нотки надежды и мольбы о помощи.
Что было дальше?
Всё изменилось. Десятикратное увеличение ежемесячной прибыли и освобождение его на 89% от работы, которую он делал раньше. У него появилась куча времени, которое он тратит на семью, хобби и другие, более интересные ему, вещи. Он стал более счастливым и успешным в жизни.
В чём секрет его успеха? – спросите Вы.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: realabo (2013-05-08 15:21), всего редактировалось 1 раз

Poiskovik

Создавать темы 08-Май-2013 15:14 (спустя 2 минуты)

Так укажи, какой сезон!

Создавать темы 08-Май-2013 18:35 (спустя 3 часа)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Бизнес-оффлайн

Prot

u044f

Создавать темы 10-Июл-2013 04:09 (спустя 2 месяца 1 день)

Дубль?
Зимбицкий И. - Система поиска сильных сторон ТОП1 Старт (2012)

altamir8

Создавать темы 24-Ноя-2015 15:59 (спустя 2 года 4 месяца)

realabo, пожалуйста вернитесь в раздачу. Материалы автора действительно очень классные. Помогите скачать

Ответить на тему