Xuma С., Cortez D. - Alpha Rules (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ilnaz23 ®

Создавать темы 06-Янв-2013 22:27

Автор: Carlos Xuma and Dean Cortez
Название: Alpha Rules
Год:2011
Формат:pdf
Сайт: здесь
Книга "Alpha Rules" by Carlos Xuma and Dean Cortez - по тому, каким образом стать за 21 шаг, с помощью 21 правила - воспитать в себе Альфу.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

northon

Создавать темы 05-Мар-2013 22:02 (спустя 1 месяц 29 дней)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) книга о альфа стиле и о использовании его в контексте соблазнения
2) актуальность темы: как по мне тема альфы очень актуальная, особенно сейчас
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: как писал уже выше, автора этой книги люди опытные, и информация, которая здесь, не идет ни в какое сравнение с подобными курсами - она просто лучше
4) качество записей: отличное, книга изначально компютерная
5) плюсы и минусы: недостатки - нету конкретного плана что за чем делать, все немножко размыто, остальное -одни плюсы
6) влияние данного материала на вашу жизнь:положытельное, вырабатываю линию альфа поведения)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты:в соблазнении еще не применял, в общении - стал намного увереннее и спокойнее, чем до этого
8) выводы рецензента:читать всем мужчинам, никто не идеальный
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале 10/10, куда уж лучше ?

dvvaganov

Создавать темы 14-Мар-2013 17:02 (спустя 8 дней)

1) Эта книга о том , как стать настоящим Альфа
2) Актуально и обязательная(!) для всех мужчин, которые занимаются соблазнением
3) Такая глубокая проработка личности была у Олега Луканова в тренинге "Становление Мужчины". Эта книга более о обшении с девушками, а тренинг - больше работа над собой Остальные тренера дают поверхностные советы.
4) Хороший формат(pdf), качественный перевод. Даже не ощущается, что не оригинал
5) Минусы - мало практических фишек. Ты сам должен дальше действовать, а книга просто дает направление. Плюсы - да почти все.
6) Влияние небольшое, поскольку я уже приминяю большинство советов.
7) Да, удалось, девушки сказали, что стал каким-то другим. Я себя ощушаю немного иначе.
8) Читайте эту книгу, неважно какой у вас уровень соблазнения.
9) 10/10

Ответить на тему