Мрочковский Н. Толкачёв А. - Осенний старт (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

giperion63 ®

Создавать темы 09-Май-2013 18:01

Автор: Николай Мрочковский, Алексей Толкачев
Название: Осенний старт
Год: 2010
Формат: mp3, wma
Сайт: здесь
Для кого этот тренинг?
Для бизнесменов и руководителей. Какой толк заниматься своей карьерой или бизнесом, если это отнимает все твое время, заставляет игнорировать семью и простые радости жизни?
Для студентов. Смысл бездельничать целый квартал до сессии? Особенно когда за эти пол года можно достичь очень много!
Для лентяев. Иногда бывает полезно отрывать свой зад от дивана!=)
О чем этот тренинг?
В этом тренинге мы покажем тебе, как создать настоящий баланс, между прогрессивной работой и жизнью. Ты научишься достигать успеха и получать гораздо больше от своего бизнеса, карьеры и жизни в целом!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: giperion63 (2013-05-09 19:04), всего редактировалось 1 раз

BrainDARTY

Создавать темы 09-Май-2013 19:03 (спустя 1 час 1 минута)

Хмм, что скажите господа?
Не помню как-то вообще этого продукта..

giperion63 ®

Создавать темы 09-Май-2013 19:11 (спустя 7 минут)

Тренинг проходил online с 20 по 26 сентября 2010г.

Et3RnaL

Создавать темы 09-Май-2013 20:38 (спустя 1 час 27 минут)

giperion63, Хм, помню этот тренинг, старенький, но как я помню на сайте ихнем он был бесплатный, что-то на подобии 7 навыков высокой эффективности можно было проходить, так что за него КЕП не добавят =/

giperion63 ®

Создавать темы 09-Май-2013 21:13 (спустя 34 минуты)

Et3RnaL, Возможно. В 2010 он тоже проходил бесплатно. Я у вас новенький, пока осматриваюсь. Тренинг идет 6 дней, тут всё в 1 месте. Может, кому пригодится :)

Создавать темы 09-Май-2013 22:29 (спустя 1 час 16 минут)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Бизнес

eset

eset

Создавать темы 09-Май-2013 23:12 (спустя 1 час 59 минут)

Паблик http://anonyme.ru/?http://biblioteka.cc/index.php?newsid=117296
Все тут качается, сам скачал и все открывается

giperion63 ®

Создавать темы 09-Май-2013 23:45 (спустя 32 минуты)

У меня не получилось сейчас, антивирус ругается (может с настройками что-то не так).

eset

Создавать темы 09-Май-2013 23:54 (спустя 9 минут)

96807У меня не получилось сейчас, антивирус ругается (может с настройками что-то не так).
Возможно. Может он на рекламу ругается, у меня просто стоит adblock и антивирус Касперский Лиц, поэтому проблем не знаю

Et3RnaL

Создавать темы 10-Май-2013 07:56 (спустя 8 часов)

eset, :)) Защищен по самое горло :)

LeX777

Создавать темы 10-Май-2013 11:28 (спустя 3 часа)

Помнится ещё делал конспект под это дело :)
Хоть и тренинг короткий, но там есть интересные мысли.

Dantes

Создавать темы 30-Июн-2013 20:19 (спустя 1 месяц 20 дней)

Простой вдохновляющий тренинг, легкий для усвоение. Но было одно тяжелое, это рано вставать бегать!

LeX777

Создавать темы 03-Дек-2013 15:50 (спустя 5 месяцев 2 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): 7-дневный флешмоб по развитию самоорганизованности, личной эффективности, продуктивности и самодисциплине.
2) Актуальность темы: Тема будет актуальной для тех, кто не проходил кникаких тренингов от 4winners и хочет получить первый пинок и начать входить в ритм высокой эффективности. В данном флешмобе будут даваться базовые и лайтовые техники как начать входить в высокоэффективный ритм жизни.
3) Уровень подготовки обучаемого: Да вообще любой пойдёт, так как этот ФМ не накладывает особых требований. Главное, чтобы хоть какая-то сила воли была, чтобы делать задания.
4) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Можно сравнить с тренингом 5-а за 2 года, только тот куда пообъёмнее по информации и заданиям и более продвинутый.
5) Качество записей (текста): Не знаю. Именно этот не слушал, но та запись была в хорошем качестве.
6) Какие цели преследовал от тренинга: Узнать какие-то новые фишки по самоорганизации, планированию, мотивации и самодисциплине.
7) Ваши впечатления от материала: Обычное. Особых отличий не заметил, так как здесь Николай с Алексеем рассказывают ту часть информации, которую они обычно на других тренингах говорят. Поэтому лучше начать сразу с 5-ки проходить.
8) Влияние данного материала на вашу жизнь: Особого влияния не заметил. Встроил лишь в свою жизнь принцип, что любая теория должна быть подкреплена действиями и давать результаты. Были интересны размышления Николая по поводу традиционной системы образования, с чем я полностью согласен.
9) Кому и для чего этот материал будет полезен: Я думаю тем, кто хочет получить небольшую топику мотивации на улучшение своей жизни.
10) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- Простота изложения материала;
- Даются практические задания;
- Авторы приводят интересные истории роста из своей жизни;
Минусы:
- То, что это всего-лишь вводный тренинг, все вкусности будут в основных тренингах, таких, как «5-ка за 2 года», «Лайфстайл Победителей» и «Быстрые результаты»;
- Материал является незаконченным. Это как приобрести бесплатно удочку, которая через неделю сломается. Собственно, этот тренинг был задуман для привлечения клиентов на основной, который уже платный;

11) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применять было нечего, так как я ранее один из основных тренингов Николая уже проходил.
12) Выводы рецензента: Те, кто уже проходил основные тренинги, тот мало чего нового найдёт в этом флешмобе, разве что может узнает некоторые истории роста из жизни авторов. Для тех же кто всё таки захочет пройти, заранее запаситесь тренингом «5-ка за 2 года», чтобы потом перейти к нему, иначе те привычки, которые тренировал в рамках флешмоба, обратно дадут сбой.
13) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 4/10.

Ответить на тему