★Доска ПОЧЕТА!★

Ответить на тему

Автор Сообщение

LoveLeo ®

Создавать темы 10-Май-2013 08:09

Я уже поднимал вопрос создать систему наград на данном ресурсе:
Опрос: как сделать еще лучше? (пост)
Пока мое предложение еще не одобрено, предлагаю здесь выражать свое почтение к тем пользователям ресурса, кто этого заслуживает. Пишем имя пользователя, свое отношение к нему и аргументируем почему именно так вы к нему относитесь.
Итак, я выражаю свое почтение в первую очередь Админу, за создание данного ресурса. Он постоянно старается сделать его лучше, активно его развивает. За что ему респект!
Потом выражаю благодарность модераторам за их нелегкий друд: eset, watson, Мартовский Кот, Prot, Toltec, Admiral, Alihan. Нужно обладать большим терпением чтобы оценивать новые раздачи, следить за соблюдением правил на форуме.
Далее выражаю свой респект самым активным пользователям: deivion4ik, Gastat, Тор.
Спасибо siroi tora, russer12'у и всем Железным Парням за спортивную движуху на этом ресурсе!
Также респект руководителям групп, которых я знаю: Целитель (Пикаперы]), Asiro и mikluxo (Кодеры), siroi tora (Железные Парни), nds24 (Инфобизнесмены), corvak (Психологи).
prosperosv (Психологи) за полезный мастер-класс "Как жить чтобы жить".
Мартовский Кот за полезные советы и замечания по теме соблазнения.
LeX777 за толковые советы по постановке и достижения целей.
Neon4a за организацию совместного прохождения тренинга А.Бритвы Самодисциплина: внутренний сержант (2011), BrainDARTY за организацию Самодисциплины 2013, eset'у за складчину и прохождение Битвы за цели (2013)! А также всем тем с кем прошел и прохожу эти тренинги.
Всем пользователям кто создает полезные раздачи или пишет к ним рецензии.
Ну и конечно же девушкам, вы нас вдохновляете развиваться и становиться лучше! =)
PS: Кажется, никого не забыл)

Последний раз редактировалось: LoveLeo (2013-05-14 10:59), всего редактировалось 4 раз(а)

Nano6g

Создавать темы 12-Май-2013 00:31 (спустя 1 день 16 часов)

Выражаю благодарность Админу сего сайта, за стремление к развитию этого проекта, с чем он очень успешно справляется.
Спасибо модераторам, за хорошую работу, не все разделы конечно быстро проверяются как хотелось бы, но все же. Особенно быстро проверяется раздел "Для новых раздач", сегодня у меня почти сразу ушли раздачи гулять в свои родные разделы).
И выражаю некую симпатию за активность юзеру deivion4ik'у, так как его раздачи и сообщения встречаются мне чаще всего. И аватарка его, постоянно мелькает во-всех ветках форума) Пользуясь случаем скажу, что мне его ник не вглядываясь читается как "Девочкин" =)
Как же он все таки произносится?)

lalian

Создавать темы 12-Май-2013 19:37 (спустя 19 часов)

Спасибо Админу.
Спасибо corvak и prosperosv за замечательную группу "Психологи".
Спасибо Примусу за "Консильери"
Спасибо Fritz, за то что больше не флудит.

Комментарий от eset

Fritz - деактивирован уже давно

Red

Создавать темы 14-Май-2013 09:01 (спустя 1 день 13 часов)

98095
Спасибо Fritz, за то что больше не флудит.
Тоже заметил что Fritz не флудит посмотрел его прифиль он деактивирован(

deivion4ik

Создавать темы 14-Май-2013 10:53 (спустя 1 час 52 минуты)

Внесу и я свою лепту bv
Выражаю благодарность Админу, за трекер, - это Человек с большой буквы ;)
Модераторам, за их нелегкий труд: watson, Мартовский Кот, Prot, Toltec, Admiral,
и особенно eset с которым пересекаюсь чаще всего? за помощь и мудрые решения
а так же Alihan за безвозмездную помощь (он знает о чем я, спасибо бро ;)
Спасибо siroi tora и всем Железным Парням за группу, юмор и полезные советы
и группе "Трейдеры", в частности ALime, что бы все что задумал - получилось
Тор за интересные конкурсы,
prosperosv за полезный мастер-класс "Как жить чтобы жить"
Соперникам в конкурсе "Битва раздач", особенно sasha0023 и i0ne
а также всем "Худеющим" Stown, Asala, smda, Gryphon, lestev, freefighteer, Vladimir, zen, Stalker и остальным
sandrosandro1 и Gefest, ну и мне за компанию за высокую активность и лидерсво по Рангам; парни - за вами приятно наблюдать ;)
LoveLeo, Neon4a, 123qwerty654, nds24, izi, journey, Asiro, infobisgod, Kaza за высокую активность и полезность
Моим самым активным приглашенным Kolyaya, Nsproject, Lovejoy, Shastlivaya, kaifat, Scarecrow, upchhee, Transporter, SergeyGG, olbert и другим. Помните, я за вами слежу cb Спасибо что не позорите меня, а совсем даже наоборот)))
Нашим милым дамам, особенно Феечка, flyfishka и Pandora87 (смени аватарку назад) за то, что делают трекер светлее и ярче
За обсуждения, идеи и конструктивную критику barsuk, Borka, matreshka
И пользователям, которых запомнил, но с которыми к сожалению пока практически не пересекался Муррка, esix, BrainDARTY, u044f, Superman, IMMAFORE, Целитель, levupp, shade.exe, lemonov, Poiskovik, vik2, flyfishka, Lakai и другим
Всем раздающим, за то что остаетесь на раздачах и поддерживаете их, и за хорошие материалы!!
И всем рецензентам за хорошие рецензии bq
А так же пользователю Nano6g, который интересовался моим ником. Вот ответ на твой вопрос: Демончик)))
Ну и тем, кто не забывает нажимать "Спасибо" и оценивать релизы, а так же ставить мне "+" и "-" к репутации, надеюсь я когда-нибудь прочту комменты к оценкам bm
Извините, если кого забыл bk
Ну и напоследок вспомню Fritz и mcarw, hui и других, которые наверняка вернуться сюда под новыми никами, но не будут повторять свои ошибки)))

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-10-07 20:19), всего редактировалось 15 раз(а)

LoveLeo ®

Создавать темы 14-Май-2013 10:57 (спустя 3 минуты)

deivion4ik, ого, хорошо расписал!)
Молодцы ребята, что выражаете благодарность. Уверен, люди о которых вы написали будут рады это прочесть.

Borka

Создавать темы 14-Май-2013 11:01 (спустя 4 минуты)

97791PS: Кажется, никого не забыл)
Меня забыл

deivion4ik

Создавать темы 14-Май-2013 11:03 (спустя 1 минута)

98763
97791PS: Кажется, никого не забыл)
Меня забыл
Читай, не забыл))))
Upd. Уже увидел, что это не мне))
deivion4ik, ого, хорошо расписал!)
Я старался)))

LoveLeo ®

Создавать темы 14-Май-2013 11:06 (спустя 2 минуты)

98763Меня забыл
Тебя deivion4ik упомянул. Соглашусь с его отзывом:
За конструктивную критику Borka

Ответить на тему