Уровень 0. Кто какие тренинги проходил?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

larinalexx ®

Создавать темы 10-Май-2013 22:56

Приветствую, коллеги.
Сперва хотелось бы понять, на каком уровне находится каждый из нас.
Ниже в комментариях отпишитесь, какие тренинги проходили, какие книги читали, какой опыт имеете.

maxx57

Создавать темы 10-Май-2013 23:16 (спустя 20 минут)

Проходил Копирайтинг Live Парабеллума в записи.
Читал Дена Кеннеди - Миллионные продающие тексты.
Писал 3 длинных и десяток коротких продающих текстов.

aika

Создавать темы 10-Май-2013 23:28 (спустя 11 минут)

Чуть-чуть для сайта своего писал.

Kazhi

Создавать темы 10-Май-2013 23:47 (спустя 18 минут)

Прочитал кучу литературы по продажам, но конкретно по копирайтингу - ничего. Никогда не писал продающих текстов

NORD

Создавать темы 11-Май-2013 00:35 (спустя 47 минут)

С копирайтингом знаком только из тренингов Алексея Верютина. (Кто не знает, он эксперт по выводу компаний из конкуренции). В основном он использует знания по НЛП в написании уникальных торговых предложений (УТП). Они, кстати говоря играют большую роль в позиционировании компании и последующем выводе ее из конкуренции.
Если говорить об опыте, удавалось написать пару продающих текстов к нескольким малоизвестным тренингам, а так же к своему интернет магазину,который уже закрыл. Далось мне с трудом. В целом результатом был доволен.
еще добавлю что больше никаких материалов не изучал и плохо представляю чему учат тренеры по копирайтингу.

maxx57

Создавать темы 11-Май-2013 01:04 (спустя 28 минут)

larinalexx, напиши какие тренинги прошел ты, всем же интересно

pirat

Создавать темы 11-Май-2013 02:36 (спустя 1 час 32 минуты)

97368larinalexx, напиши какие тренинги прошел ты, всем же интересно
поддерживаю! и какой тренинг лучше проходить сначала или может пройдем его вместе?

Neon4a

Создавать темы 11-Май-2013 03:46 (спустя 1 час 9 минут)

97347Прочитал кучу литературы по продажам, но конкретно по копирайтингу - ничего. Никогда не писал продающих текстов
Такая же ситуация.

repent

Создавать темы 11-Май-2013 07:13 (спустя 3 часа)

Знаком с копирайтингом очень поверхностно. Смотрел когда-то чей-то тренинг. В общем я еще совсем салага в этом =)

maxx57

Создавать темы 11-Май-2013 12:05 (спустя 4 часа)

pirat, я в теме о совместном тренинге предложил уже Копирайтинг 2013. По моему самый актуальный.

larinalexx ®

Создавать темы 11-Май-2013 16:27 (спустя 4 часа)

Мое обучение проходило в прикладном контексте, поэтому выделить какой-то один тренинг будет неправильно.
Рекомендую книги:
Д.Кот"Как не съесть собаку"
Книги Д.Кеннеди.
Тренинг по копирайтингу задаст нам направление движения. Но чтобы писать хорошо нужно будет писать для начала много и плохо. Потом чуть лучше, и так пока не будет отлично.
Вы наверняка знаете историю, как на одном тренинге Д.Кеннеди дали задание взять 100 лучших продающих писем и переписать каждое 100 раз. работы на несколько месяцев. После этого Ден стал высококлассным специалистом.
Есть книга "100 лучших продающих писем" , если у вас есть время и желание, можете повторить его путь и переписать письма, вы станете лучшим.
для новичков могу посоветовать бесплатный обучающий курс по самым основам:
http://copywriting_proj.justclick.ru/aff/free/3081/larinalex/

Poiskovik

Создавать темы 11-Май-2013 18:34 (спустя 2 часа 7 минут)

Я сейчас прохожу коучинг Трубадура и его ученицей Елтанской по веб-райтингу(хотя там не копирайтинг, именно статьи)...

sergmen

Создавать темы 21-Окт-2013 15:40 (спустя 5 месяцев 9 дней)

К сожалению, пока ни одного тренинга по этому направлению не прошел. Времени особо нет. Продающие тексты не пишу, пишу только обычные и полезные статьи на свой блог.

kalendulo

Создавать темы 22-Окт-2013 07:53 (спустя 16 часов)

Собираюсь пройти-прочитать многое из того, что есть. Всего написал с десяток текстов по 4-5 страниц.

smartenok

Создавать темы 30-Окт-2013 14:40 (спустя 8 дней)

Сейчас прохожу тренинг Берестнева "Статейный магнат" (тема на этом форуме) и парралельно пишу по его советам статьи в свой блог

Ответить на тему