Какая клетчатка лучшая?

Ответить на тему

Автор Сообщение

Borka ®

Создавать темы 10-Май-2013 23:02

Раньше покупал Сибирскую клетчатку, но уже несколько месяцев не могу ее найти. Задался вопросом о переходе на другого производителя, но понятия не имею на какого.
Также подскажите, если принимать клетчатку после еды, как это лучше делать - растворяя клетчатку в воде, или сьедая в сухую, как сухари?

Qiiiw

Создавать темы 11-Май-2013 11:57 (спустя 12 часов)

Хороший источник клетчатки - салат из капусты.

Borka ®

Создавать темы 11-Май-2013 11:59 (спустя 2 минуты)

97522Хороший источник клетчатки - салат из капусты.
Спасибо конечно, но мне надо по несколько кочанов капусты сжирать, чтобы получить нужное мне количество. Поэтому я имел ввиду покупную

journey

Создавать темы 11-Май-2013 12:00 (спустя 40 секунд)

почему бы не покупать отруби , хлопья зародышей пшеницы, семя льна молотое, овес молотый отдельно? все это доступно во всех супермаркетах в отделах для диабетического питания.

Qiiiw

Создавать темы 11-Май-2013 12:10 (спустя 9 минут)

По поводу покупной, к сожалению, не подскажу.
А из продуктов которые продаются в магазине еще подходит цельно зерновой хлеб, хлеб с отрубями, авокадо.
Если клетчатка нужна для диеты-как заменитель углеводов, то её надо получать из продуктов-нельзя ведь заменить еду на пищевые добавки.

Persona

Создавать темы 15-Июн-2013 15:00 (спустя 1 месяц 4 дня)

У нас во многих магазинах есть "Сибирская клетчатка"
Делаю вместе с ней смузи в бленедере, прекрасный и очень полезный компонент.

incognito

Создавать темы 16-Дек-2013 21:16 (спустя 6 месяцев 1 день)

От того же производителя,что делает "Сибирскую клетчатку",есть овсяные отруби.Так они вроде и чище,так как в "Сибирской клетчатке" в последнее время стал появляться мусор,которого там раньше не было и быть не должно.А принимать можно в чистом виде,обязательно сразу запивая водой.Я обычно в творог с йогуртом добавляю,а потом просто увеличиваю количество выпитой жидкости

Ответить на тему