Как приятно удивить девушку/жену?

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

kvn_2001 ®

Создавать темы 11-Май-2013 11:19

Ищу малобюджетные варианты, как приятно удивить девушку/жену.
Несколько вариантов есть в моем дневнике.
Дневник kvn_2001 [Книги. Саморазвитие. Колесо жизни (вернее, пока овал :)] (пост)
Что еще можно сделать? Кто чем приятно удивлял своих девушек или жен?

Qumir

Создавать темы 28-Июн-2013 10:08 (спустя 1 месяц 16 дней)

У меня принцип дорогих подарков не дарить)
Хотя крышесноси делал и очень даже успешно!) Например вот одни (когда-то где-то прочёл и смоделировал):
Подготовил комнату ( свечи, музыка и т.п. тошнотная романтика:))
Для начала я достал 5 коробок (от большой и меньше, меньше, меньше...)
Потом 6 роз и одну мой знакомый изготовил из метала (мне почти за даром обошлось)
После чего сделал так: В большую коробку (где-то по пояс) положил тех 7 роз вокруг немного меньшей коробки. В меньшую коробку положил ещё меньшую коробку, а вокруг неё положил всякую бижутерию. После чего как не трудно догадаться в ту меньшую поставил ещё меньше и засыпал вокруг неё сладости, ну и в ту самую последнюю поставил последнюю маленькую коробочку(типа как от кольца), а в неё положил ... (Нет не кольцо:)) Презерватив! :)
P.s.
Но в моём случае я достал все это почти за даром ( большой социальный круг общения). А на счёт жёны как-то не знаю:) Не сталкивался)

alesk

Создавать темы 29-Июн-2013 16:22 (спустя 1 день 6 часов)

Сделай ей подарок ручной работы... от оригами до красиво отфотошопленного фото... много вариантов, зависит от того, что умеешь

stifler

Создавать темы 05-Июл-2013 16:31 (спустя 6 дней)

подарки отбрось, устрой ей крышеснос, своди ее куда нибудь в магазин заведи ее в кабинку для передевания и отжарь, она будет приятно удивлена :)

kvn_2001 ®

Создавать темы 05-Июл-2013 17:11 (спустя 39 минут)

Спасибо... В кабинке мы уже были несколько раз. Как и в других более-менее неожиданных местах. У нас более 10 лет семейного стажа... Так что мне бы про подарочки:)

star

Создавать темы 08-Июл-2013 14:25 (спустя 2 дня 21 час)

Я бы предложил организовать похищение (попросить знакомых). Увести ее куда нить на дачу, привязать к кровати и неожиданно объявиться. Море эмоций и секс обеспечены.

Skaltis

Создавать темы 08-Июл-2013 19:13 (спустя 4 часа)

Сделай вкусный ужин САМ

Djalex

Создавать темы 10-Июл-2013 16:26 (спустя 1 день 21 час)

По поводу ужина, можеш еще устроить его на крыше дома. Только крышу желательно красиво оформить и хорошо если оттуда будет красивый вид.

Badger

Создавать темы 11-Июл-2013 14:00 (спустя 21 час)

История о том, как один мужик приятно удивил свою жену:
скрытый текст
Может быть это боян, но этот рассказ заставляет меня улыбаться даже сейчас, когда читал первый раз смеялся до слез, поднимает настроение. Давайте в данной теме будем оставлять такие вот рассказы.
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, таясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее.
Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные
места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из
колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот
момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.
Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку
клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал
шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил
пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как
можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело.
Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает
клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в
ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой
скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же
случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и
самоуважения)

kvn_2001 ®

Создавать темы 13-Июл-2013 23:50 (спустя 2 дня 9 часов)

Букет из игрушек.
Сегодня в интернете нарыл.
Как удивить девушку?
Каждый день миллионы мужчин спешат на свидание к любимым девушкам, самым милым и нежным, которых хочется радовать, баловать и, конечно, удивлять. Но современных женщин не так-то просто удивить. Алые розы, шампанское и конфеты – устаревшие банальности вчерашнего дня. А как удивить девушку сегодня? Подарите ей букет из … плющевых мишек или зайчиков. Удивление, умиление и восторг вам гарантированы. Выглядит такой букет очень красиво и стильно. Все составляющие – мягкие игрушки, упаковка, ленты, цветы, аксессуары – подбираются в одной цветовой гамме и красиво компонуются в виде нарядного букета. Можете поверить, такой знак внимания с вашей стороны точно будет оценен по достоинству.
Кроме того, у букета из мягких игрушек много достоинств. Во-первых, его можно подарить по любому поводу (день рождения, годовщина знакомства, день святого Валентина) или вообще без повода. Во-вторых, такой букет универсален. Одни девушки любят только розы, другие – экзотические цветы, третьи – подснежники. Так что, не зная пристрастий любимой, ей трудно угодить с цветами. А плюшевых медвежат, зайчиков, собачек, котят или лисичек любят абсолютно все, значит, букет однозначно придется по сердцу. Не стоит забывать и о том, что цветы вянут, а букету из мягких игрушек не страшен ни дождь, ни снег, ни время. Он не завянет, и будет долго напоминать о приятных мгновениях и трепетных чувствах. Для тех, кто не знает, как удивить девушку, букет из игрушек – то, что нужно.
Вашей девушке нравится фиолетовый/розовый/голубой/бирюзовый/красный/оранжевый цвет? Замечательно, закажите букет из медвежат в ее любимом цвете. Этим вы усилите впечатление от букета из мягких игрушек, а ей будет вдвойне приятно. Кроме того, можно заказать милый маленький букет с одним медвежонком или зайчиком, который прекрасно подойдет в качестве знака внимания на первом свидании, а можно – большой и яркий букет из одиннадцати игрушек, который расскажет любимой о ваших чувствах. Размер букета в данном случае, конечно, тоже имеет значение, но все же, главное - оригинальный подход к выбору подарка. Можете поверить, девушки любят мужчин, которые находят нестандартные решения.
скрытый текст
С вами был kvn_2001. Желаю вам умения приятно удивлять своих близких!

Anders3D

Создавать темы 18-Июл-2013 23:18 (спустя 4 дня)

Сделай то , что ты делал до совместной жизни, тогда ж ее чем то удивлял, на помни ей те времена :)

Umat

Создавать темы 10-Сен-2013 20:37 (спустя 1 месяц 22 дня)

Звезду с неба достань.))
Три шарика с гелием, два талрепа (или крючка) забитые в землю, 50 метров ниток и светодиод с батарейкой. Ещё нужна безветренная ночь. И больше ничего не нужно.

kvn_2001 ®

Создавать темы 10-Сен-2013 21:39 (спустя 1 час 1 минута)

123459Сделай то , что ты делал до совместной жизни, тогда ж ее чем то удивлял, на помни ей те времена :)
Все. Пойду скачаю курс "Суперпамять" :)
Несколько новеньких идей.
Купить букет цветов. Например, восемь живых роз и одну искусственную. Продавец должен оформить букет таким образом, чтобы искусственную розу нельзя было заметить сразу. Внутрь вы вкладываете записку, в которой написано: «Дорогая, я буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последний цветок в этом букете!»
Вспомнил!!! Один раз я со всех общих знакомых и родственников собрал кучу старых фотографий с изображением моей второй половинки - детские, школьные, студенчесике и т.п. - и оформил ими целую стену. И мы весь вечер бродили с женой около этой стены, а она что-то вспоминала... Сейчас еще проще, для обмена фотками не нужно объезжать несколько городов, есть всякие "Вконтакты" и т.п.

Max7826

Создавать темы 11-Сен-2013 13:45 (спустя 16 часов)

Экстремальный подарок: вместе спрыгнуть с парашюта и в воздухе распить бутылку шампанского.
Подарите ей букет, но сделайте это необычно. Поместите букет в коробку с живыми бабочками (или одной бабочкой). Эту услугу предоставляют многие крупные цветочные магазины.
Такой сюрприз точно будет неожиданным и приятным.
http://astrometric.ru/
Сервис Astrometric.ru осуществляет модификации записей в базе независимого некоммерческого астрономического реестра. (Можно присваивать имена астрономическим объектам).
Называешь звезду ее именем и даришь ей сертификат со словами: "Помнишь я обещал тебе достать звезду с неба". Или она сама может выбрать и дать название звезде.

Umat

Создавать темы 11-Сен-2013 15:37 (спустя 1 час 51 минута)

142495Экстремальный подарок: вместе спрыгнуть с парашюта и в воздухе распить бутылку шампанского.
Сам-то пробовал хоть раз пить шампанское во время прыжка?
И "вместе" - это как? Перехлестнувшись стропами и ожидая землю?
Да, и ещё: прыгают (а не "спрыгивают") с парашюТОМ, а не с парашюТА. ab

Ответить на тему