Молодов В. - Секреты спортивной фармакологии (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Nano6g ®

Создавать темы 11-Май-2013 23:47

Автор: Молодов Владимир
Название: Секреты спортивной фармакологии
Год: 2013
Формат: exe, mp4, inf, dll, ogg, cdd
Сайт: здесь
Я решил записать небольшой видео-курс "Секреты спортивной фармакологии",
в котором рассказал об основных препаратах, с помощью которых вы наберете мышечную массу и еще быстрее избавитесь от лишнего веса.
  • В первом видео-уроке я расскажу вам как из простого и всем известного кофеина сделать незаменимый помощник в борьбе лишним весом;
    какие существуют три формы кофеина и как избежать побочных эффектов от его применения.
  • В следующих трех уроках вы узнаете о РМГ-комплексе, состоящем из трех препаратов (рибоксин, метионин, глютаминовая кислота),
    которые помогут вам увеличить выносливость, очистить печень от жира и набрать мышечную массу.
    скрытый текст
    • Вы узнаете как приготовить жиросжигающий коктейль в домашних условиях по моему личному рецепту,
      который помог мне согнать лишний жир за 40 дней, когда я готовился к съемкам сериала в Москве.
    • Как правильно применять один из самых мощных жиросжигателей в классе спортивной фармакологии,
      который дает сильный заряд энергии во время тренинга.
    • И в заключительном видео-уроке я расскажу вам о трех средствах, которые помогут вам избавиться от бессонницы,
      возникающей во время интенсивных тренировок, и укрепят ваш иммунитет, чтобы никакая зараза не помешала вашим планам.
    Видео-курс "Секреты спортивной фармакологии" отлично дополняет курсы по диете и спортивному питанию.
    Когда вы начнете грамотно применять спортивные добавки, ваши результаты увеличатся в 10 раз, а если вы добавите еще и «фарму», то уйдете вперед с еще большим отрывом от всех, кто знает и использует только стандартные методы.

Nano6g ®

Создавать темы 11-Май-2013 23:55 (спустя 8 минут)

Продажник на этот курс можно увидеть, если начнете заказывать другие курсы Молодова, он идет как бонусом(не бесплатно, за 970р.). Поэтому в "Ссылку на продающий сайт" я вставил главную страничку всех проектов Владимира. Но в превьюшный файл - это страничка с предложением этого курса.

terron

Создавать темы 12-Май-2013 01:43 (спустя 1 час 48 минут)

Очередной фокусник обещающий выдающиеся результаты сразу после покупки его курса.
Меня зовут Владимир Молодов, я - элитный тренер, диетолог и специалист по спортивному питанию.
Элитный тренер my ass...
Вдобавок ко всему, я вычитал в каком-то журнале совет, что для того, чтобы набрать массу, надо есть калорийные продукты, и я налег на масло, сало и майонез, чем нарушил себе обмен веществ и посадил печень.
"Я тренировался целых 2,5 года, но не прибавил ни одного килограмма!"
Может потому что ты дебил?
Даже Николай с твоего же сайта, смотрит на тебя как на....
скрытый текст

bodi

Создавать темы 12-Май-2013 15:49 (спустя 14 часов)

Насколько я знаю, это проект Евгения Смирнова. В этом курсе Смирнов Е. - Массовый запуск под ключ (2012) речь идёт именно об одном из этих шедевров ag
Так что удивляться над качеством материала не приходиться. Может этого дядьку вообще зовут не В.Молодов.
Ну а Васьленин пиарит за процент, ему то что.

Gefest

Создавать темы 17-Сен-2013 22:50 (спустя 4 месяца 5 дней)

Я фиг знает как он Чемпионом 1995 года стал...может тоже как Сашка Невский ?)

Gefest

Создавать темы 17-Сен-2013 23:14 (спустя 23 минуты)

Рецензия/b]1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Всем известные приемы спортивного питания от картавого ушлепка Молодова Вофки
2) Актуальность темы: Народ обленился настолько, что лень залезть как какой то качковский форум или даже СпортВики и почитать как и что принимать, и по сколько...он платит вот таким недотренерам...даже Васька и то получше будет.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Такой же высер от Васьки - секреты приема. Никаких секретов нет, всё написано на банке как принимать)
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Развести столько лохов и купить круую камеру - бесценно)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Во первых он картавый как троль. Во вторых все фотки его учеников етсь во всех продажиниках, не ваджно что это - набор массы, сброс или вообще спортпит. На некоторых фотках даже и рещультата то нету) Вообще Молодов - сам сплошщной картавый минус
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Без лоха и жизнь плоха. Не перевелись ещё лошки на земле Русской
8) Выводы рецензента: Не трать ЛевАп на эту ересь...Молодова давно пора сжечь на костре инквизиции бодибилдинга)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 0/10

Gor

Создавать темы 03-Фев-2014 22:09 (спустя 4 месяца 15 дней)

Gefest, рецензия супер. все клиенты молодова кроме как сожаления, никаких чувств больше не вызывают... надо очень отчаяться чтобы поверить в такого "тренера"

Ответить на тему