Общение: Эзотерика

Ответить на тему

Автор Сообщение

watson ®

Создавать темы 13-Май-2013 00:20

~ Общение на тему "Эзотерика"

Sichizm

Создавать темы 28-Май-2013 17:00 (спустя 15 дней)

Ого! Я даже и не знал что существуют курсы на тему: Эзотерика. Хотя сейчас чего только нету:)

Agony

Создавать темы 04-Июн-2013 01:11 (спустя 6 дней)

Здравствуйте.
Очень интересно пообщаться с людьми интересующимися эзотерикой, но этот сайт также даёт возможность поделиться практическими знаниями - какие курсы люди проходили, какое влияние это оказало.
Не стесняемся, делимся советами и рекомендациями =)

Kashtanik

Создавать темы 27-Июн-2013 11:29 (спустя 23 дня)

Курсы пока не дали никаких результатов. Результаты есть только после общения с учителем. Курсы многих не продвинут слишком далеко, так как самому заниматься очень тяжело (лень, недостаток организованности, неправильное понимание материала и т.д.). Я знаю, что есть люди, которые определенное время занимались самостоятельно и у них не было результатов. Как только они попадали в среду своих учителей, каким-то чудесным образом сами собой начали проявляться навыки (читай - способности). ab

Полковник

Создавать темы 21-Сен-2013 16:03 (спустя 2 месяца 24 дня)

114972Курсы пока не дали никаких результатов. Результаты есть только после общения с учителем.
Никакой учитель не нужен. Просто способности - это не самоцель, а побочные явления на духовном пути. Но людей, которые серьезно идут по духовному пути, не так уж и много, поэтому и способности раскрываются достаточно медленно. Можно и от курсов получить результат, но мало кто занимается систематически и продолжительное время. А за полгода вы вряд ли получите какой-то результат, хотя бывают исключения. А то что кто-то попал в среду и начал продвигаться, то на мой взгляд - это просто вопрос неверия в свои силы. Просто человек верил в то, что он попадет в эту среду и начнет продвигаться.

corvak

Создавать темы 21-Сен-2013 18:26 (спустя 2 часа 23 минуты)

Курсы пока не дали никаких результатов. Результаты есть только после общения с учителем. Курсы многих не продвинут слишком далеко, так как самому заниматься очень тяжело (лень, недостаток организованности, неправильное понимание материала и т.д.)
Безусловно, для многих, армейская школа дисциплины, будет лучшим вариантом тайм-менеджмента. Главное задать себе вопрос и услышать ответ- А действительно, то чем я сейчас занимаюсь, мне надо ?

drakylaaa

Создавать темы 01-Июн-2014 18:03 (спустя 8 месяцев 10 дней)

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста курсы Михаила Радуги относятся к эзотерике? или астральное тело это совсем другое? Буду очень признателен, если мне подскажут где я могу найти тех людей, кто практикует выход из тела. Хотелось бы пообщаться, рассказать про свои выходы и послушать людей. Ну и возможно узнать некоторые новые техники.

Dark_Angel

Создавать темы 01-Июн-2014 19:15 (спустя 1 час 12 минут)

201675Доброго времени суток. Скажите пожалуйста курсы Михаила Радуги относятся к эзотерике? или астральное тело это совсем другое? Буду очень признателен, если мне подскажут где я могу найти тех людей, кто практикует выход из тела. Хотелось бы пообщаться, рассказать про свои выходы и послушать людей. Ну и возможно узнать некоторые новые техники.
У Радуги есть свой форум: forum.aing.ru. Там имеется много людей компетентных в этом вопросе.

Dingo

Создавать темы 19-Авг-2014 18:44 (спустя 2 месяца 17 дней)

что касается курсов радуги, это скорей курс про то, как качественно трахать себе мозг и попадать в виртуальную реальность ( по сути компьютерная игра внутри компьютерной игры).
с выходом в астрал( или выходом из тела) абсолютно нет ничего общего, даже тут уже кажется это подробно обсуждали.
если в двух словах, человек контактирует со своим мозгом, который может генерировать очень разные интересные картинки..и только.
реальный выход в астрал- это гречушников ( тут есть). и он кстати хорошо объясняет, в чем отличие от реального выхода в астрал и мозговзапаривания

Ответить на тему