Мазепин В. - Бизнес в США из дома - 5000$ в месяц без вложений (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Noxwill ®

Создавать темы 13-Май-2013 12:23

Автор: Мазепин Валентин
Название: Бизнес в США из дома - 5000$ в месяц без вложений!
Год:2013
Формат: RTF,MP4
Сайт: здесь
Вы хотите больше времени проводить со своей семьёй ? Путешествовать по миру ? Иметь стабильный доход ? Стать независимым ? Жить в той стране где вам хочется ? Не зависеть от начальства ? Если вы ответили ДА читайте дальше …Если НЕТ покиньте эту страницу нам с вами не по пути !
Я занимаюсь этим бизнесом более 5 лет . Набил кучу шишек и потерял кучу денег пока не создал чёткую пошаговую систему которая гарантированно быстро приведёт вас к результату !
Вы можете искать всё сами , тестировать ,терять деньги и за несколько лет добиться успеха либо сказать это не возможно и всё бросить ! А можете просто повторить мои шаги и гарантированно оказаться там куда вы стремитесь !
Сразу отвечу на самый частый вопрос !
Вам не нужно большого капитала ! Содержание магазина обойдётся не более 5 $ в месяц ! Вам не нужно будет покупать товар – поставщики сами будут его отправлять от вашего имени .Это не фантастика это реальность . Ваша работа будет заключаться в том чтобы проверить корзину заказов и дать команду поставщикам отправить товар для этого даже НЕ НАДО ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК всё максимально автоматизировано и занимает не БОЛЕЕ 2 Часов в день ! Посмотрите магазины моих учеников …посмотрите видео отзывы ! Если эти люди смогли , то и ВЫ сможете
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

maiami55

Создавать темы 14-Май-2013 14:45 (спустя 1 день 2 часа)

ну что - курс дельный?
кто собирается проходить его?
кто-то уже проходил?
или может у кого-то есть свои результаты по этой теме?

Роман

Создавать темы 21-Май-2013 01:37 (спустя 6 дней)

тоже интересно узнать об этом курсе, так как проходили коучинг вместе с автором курса и у нас в закрытой группе он писал, что продал на 10 000$ с помощью Glopart...

Gray-haired

Создавать темы 21-Май-2013 16:15 (спустя 14 часов)

Для абсолютных новичков - познавательно. Из заявленной информации - рассмотрено максимум половина. Подача материала могла бы быть лучше.

maiami55

Создавать темы 21-Май-2013 16:19 (спустя 3 минуты)

Из заявленной информации - рассмотрено максимум половина.
меня интересует больше вопрос -
рассматривается ли в курсе аспект выбора ниши в Американском рынке, позиционирование, хоть какое-то продвижение? или там просто технические моменты -
как там юрлицо открыть, как там IP получить, как настроить прием оплат?

u044f

Создавать темы 19-Июл-2013 00:49 (спустя 1 месяц 28 дней)

Как мне кажется, то курс дикое разводилово.
Посмотрите на копирайты сайтов его учеников.

BogDemona

Создавать темы 17-Фев-2014 22:00 (спустя 6 месяцев 29 дней)

Курс от новичка ДО НОВИЧКА. Полезной информации почти 0 и подана она отвратно, не удивлюсь, если курс был сделан за день и с первого раза.
Могу сразу сказать, что Автор врдли толком разбирается в том, что говорит, или же не хочет раскрывать все свои секреты, но тогда я задаюсь вопросом, "зачем? Так же почему не был предоставлен сам магазин , то есть в начале? И в процессе создания, видно, что он сам не знает что делать дальше.... Так же, эт только у меня кое в каких уроках момент незавершенности ?
Так же, если вы ведете в гугл "Как заработать на США", то получите куда больше информации!и прошу заметить, все это вы получите бесплатно а не за 5000 рублей!
В общем мануал не стоит 5000р.

Ответить на тему