Аверин А. - Базoвый курс. Обучение Магии (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

NIL ®

Создавать темы 14-Май-2013 09:18

Автор: Аверин Александр
Название: Базовый курс. Обучение Магии
Год: 2013
Формат: mp4, pdf, doc, mp3
Сайт: здесь
Основа развития абсолютно всех сверх способностей!
Что Вас ожидает в курсе?!
Практики, практики и еще раз практики!
Эта система давным-давно проверена и перепроверена! Начиная с первых занятий Вы будете чувствовать эффект от упражнений. Поступательность гарантированно приведет Вас к тому моменту, когда Вы не просто будете что-то там "ощущать", а РЕАЛЬНО чувствовать, видеть и использовать энергию эфирного уровня (далее ПРАНА).
С ее помощью Вы научитесь гасить пламя свечи (это своего рода мини экзамен).
Структура курса
  • Видео обзор курса;
  • Расписание занятий;
  • Введение;
  • Упражнения первого этапа;
  • Аудио урок "Чакрамы";
  • Упражнения второго этапа;
  • Видео урок "Видеть прану";
  • Упражнения третьего этапа;
  • Видео урок "Практика внешней энергии";
  • Упражнение четвертого этапа;
  • Заключение.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Kashtanik

Создавать темы 23-Май-2013 12:30 (спустя 9 дней)

Уже давно занимаюсь эзотерикой, со многими авторами знакома не понаслышке. Хочу сказать, что Аверин очень практичные вещи дает в своих курсах. Мало воды и много практики. Поэтому те, кто любит просто пофилософствовать о "житье-бытье", советую его курсы проходить мимо, так как они больше рассчитаны для настоящих практиков. ))

mrvzr

Создавать темы 27-Май-2013 11:32 (спустя 3 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Данный инфопродукт написан на тему обучения необычным способностям. Хотя больше на мой взгляд в курсе уделено именно подготовке к этому обучению, развитию общей энергетики для уже дальнейшего применения.
2) Актуальность темы:
Тема актуальна для всех, кто хочет шагнуть на ступеньку выше обычного в собственном развитии.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
В последнее время колличество продуктов данной тематики начинает неуклонно расти. Качество потихоньку становится лучше. Этот инфопродукт я бы отнес к наиболее интересным и полезным. Хотя опять же - для более полной информации имхо следует смотреть в сторону древних трактатов по йоге.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество отличное. Мне очень нравится когда суть записана в текстовом формате, как в этой раздаче.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Огромным плюсом данного курса я считаю его структурированность и последовательность. Очень редко встретишь курсы подобной тематики, где так конкретно описана последовательность шагов для достижения успеха. Обычно все ограничивается каким-либо упражнением без конкретизации сколько его делать и когда. Тут же все более менее четко расписано. Когда сколько и чего делать. Есть четкий план. Из минусов - мне не очень понравилась подборка упражнений, но это скорей субъективно.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь, применение и результаты:
Обязательно включу некоторые упражнения в ежедневные практики. О результатах пока говорить рано.
7) Выводы рецензента:
Однозначно рекомендую данный материал к ознакомлению. У вас может быть свой путь к достижению высших целей, но обязательно нужно помнить о планировании и выполнения планов своих тренировок, который можно составить на основе плана этого курса. Оценка 8 из 10.

durov

Создавать темы 02-Июн-2013 11:06 (спустя 5 дней)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:45), всего редактировалось 1 раз

mrvzr

Создавать темы 02-Июн-2013 12:03 (спустя 57 минут)

105807mrvzr, свечу удалось погасить?
даже не пробовал если честно. Да и курс расчитан как минимум на 4 месяца ежедневных тренировок, что пока для меня нереально. свеча тут имхо тупо маркетинг. на таком расстоянии как на видео её имхо нормальный ударник погасит чисто воздухом. Ходят слухи что в Шао Лине на расстоянии 5 метров так свечу гасили, вот это уже серьезно.

bolgar

Создавать темы 05-Июл-2013 20:40 (спустя 1 месяц 3 дня)

Здесь автор предлагает Упражнение "Аккумуляция". Ребята может подсказать из какого комплекса Цигун это упр. взято?

Ответить на тему