Орлов В. - Твоя харизма онлайн (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LevelUp ®

Создавать темы 07-Янв-2013 09:47

Автор: Орлов Виктор
Название: Твоя харизма онлайн
Год: 2010
Формат: pdf, mp3, avi
Сайт: здесь
Для тех, кто хочет построить внушительный личностный авторитет среди своей аудитории в интернет и превратить клиентов и подписчиков в своих фанатов.

ОрловХаризматичностьЛидерство

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

siroi tora

Создавать темы 09-Янв-2013 20:18 (спустя 2 дня 10 часов)

Спасибо за материал!!!
Но я качать не буду - ибо до этого покупал его давно, отличная вещь и всем советую, потому что Азамат Ушанов и Виктор Орлов - ТВОРЯТ мега инфопродукты, контент ценный, и пользы (в материальном плане в том числе) - принесли эти курсы много)
Это конечно не волшебная таблетка, да и сам по себе один курс или тренинг не панацея, тут нужно двигаться систематически, и учиться не у одного учителя, но Ушанов - ОДНОЗНАЧНО гуру интернет-маркетинга! От Души)

Megar

Создавать темы 16-Янв-2013 23:53 (спустя 7 дней)

6348Курс раньше просматривал. Могу сказать, что можно черпнуть полезное, но много воды..
В основном курсе воды действительно много.
Но самое ценное на мой взгляд - в бонусных живых видео.
Отличные упражнения на снятие речевых блоков, и многое другое.

BrainDARTY

Создавать темы 19-Янв-2013 16:24 (спустя 2 дня 16 часов)

Хороший материал, для многих будет прям клондайком, особенно новичкам в инфобизнесе. Вообще нравится как вещает Орлов, красавчик. Кто знаком с мастерством моделирования - смело моделируем Орлова, лучшего оратора я ещё не видел и не слышал, во всяком случае из русскоязыных!) Советую!
Плюсы:
1. Море информации по самым разным темам, от написания "харизматичных" тестов до борьбы со "страхом камеры". Для кого-то это может быть окажется минусом а не плюсом... Для меня +.
2. Вещание происходит в формате "Азамат спрашивает - Виктор отвечает", то есть происходит диалог. Лучше усваивается и слушается более живее.
3. Отличные бонусы, по ценности можно сравнить с основным материалом.
4. Сама по себе инфа полезная и очень практичная. Присутствуют также домашние задание, что не может не радовать!
5. Качество записи отличное!
Минусы:
1. Не лицезрел таковых.
Выводы:
Информация рабочая,, берем и внедряем. Каждый найдет в данном курсе что-то "для себя". Так-как инфы реально море.
Оценка: 10 из 10.

gromihalkin

Создавать темы 05-Фев-2013 00:15 (спустя 16 дней)

У Орлова есть замечательно качество: он может часами увлекательно и связно рассказывать ни о чем!
Ну, не совсем ни о чем, конечно. Некоторая доля полезностей в его материалах, безусловно присутствует, иначе бы его курсы и книги вообще можно было отнести не к психологии, а к области "легкого трепа за чашечкой чая". Но действительно полезные и практичные вещи он разбавляет таким количеством воды, что выплыть порой не представляется возможным. А если и "доплывешь" до конца его повествования, то узнаешь секрет: чтобы хорошо в этой теме разобраться, нужно... купить еще пару-тройку произведений автора.
Но, что радует, у автора присутствует чувство юмора и легкость изложения. Так что изучать его продукты довольно приятно. Просто хорошо проведете время! :)

Mor

Создавать темы 03-Июл-2013 15:55 (спустя 4 месяца 26 дней)

Если вкратце - мощнейший продукт, не знаю почему так мало скачавших =)
Прослушал на одном дыхании откровения Орлова о харизме - при этом автор сам является ярко выраженным харизматиком и ярким примером для подражания, слушать которого одно удовольствие (хотя мне редко угодишь в этом плане)
На его фоне трудолюбивый "отличник" Ушанов выглядит очень блекло, все-таки сказывается видимо начитанность Орлова, которая выливается в стройную, ЭФФЕКТНУЮ и БЕЗДЕФЕКТНУЮ речь (над собой видимо работал адски)
Информации в кастах вагон и маленькая тележка и когда слышишь очередной постулат Орлова говоришь внутри себя "Блин, как же прав этот усатый чувак!".
Считаю, что любой русскоязычный инфобиз должен прослушать и усвоить этот курс.
Оценка: 10 из 10

polpred

Создавать темы 04-Июл-2013 13:58 (спустя 22 часа)

Виктор Орлов умный и толковый мужик! Но стиль изложения у него точно особенный и на любителя. Любит поболтать лишнего в плане "воды". Кстати все продающие тексты и шаблоны у Азамата Ушанова составлены под присмотром либо самим Виктором Орловым. Из его курсов еще можно выделить "Шаблон Стагнера" - мощнейшая техника быстрого установления доверия) Мне в свое время очень помогла в работе)

durov

Создавать темы 14-Май-2015 19:33 (спустя 1 год 10 месяцев)

Раздача умерла или у кого-нибудь остались эти файлы?

LeX777

Создавать темы 15-Май-2015 14:18 (спустя 18 часов)

238895Раздача умерла или у кого-нибудь остались эти файлы?
Могу помочь если надо. Я его из паблика качал. Сейчас наверное уже давно ссылки умерли.

durov

Создавать темы 15-Май-2015 14:51 (спустя 33 минуты)

LeX777, я буду безмерно благодарен. Попробуй может создать заново раздачу эту, ее в паблике нет, эта умерла, ты не потеряешь левап и возможно получишь плюс в кеп.

Maxx_77

Создавать темы 25-Май-2015 17:17 (спустя 10 дней)

238947 ее в паблике нет, эта умерла, ты не потеряешь левап и возможно получишь плюс в кеп.
Раздача имеется в паблике aa
На NNM
Сиды там есть, сам нахожусь в их числе )))

Ответить на тему