smexoblog.ru - Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

anonim ®

Создавать темы 14-Май-2013 17:23

Автор: smexoblog.ru
Название: Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)
Год: 2013
Формат: avi
Сайт: здесь
Кому нужен этот курс?
Довольно часто сталкивался с тем, что у клиентов есть Коллектор, но они просто не могут разобраться, как с ним работать. Другие ограничиваются вордстатом, в результате не могут найти интересные трафиконесущие ключи с низкой конкуренцией.
Что необходимо для обучения?
У Вас должна быть лицензионная программа Key Collector.
Подробнее о курсе:
1. Курс состоит из двух частей:
- настройка, основные функции и приемы работы с Кей Коллектором;
- схемы составления ядра, технические приемы, хитрости, источники ключей для составления ядра.
Я читал кучу мануалов и методик по составлению ядра. Полезная информация есть и в них. Но всех фишек, которые я знаю, там я не видел. Кроме того, на практической работе с Коллектором никто внимания не акцентирует, а вопросов по этому поводу возникает довольно много.
Мастера, которые занимаются созданием сайтов, прекрасно понимают, что эти инвестиции окупятся довольно быстро.

семантическое ядроKey Collector

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

blabber

Создавать темы 14-Май-2013 18:06 (спустя 42 минуты)

если не покупать прогу за 1,5к, качать смысла нет?

anonim ®

Создавать темы 15-Май-2013 17:22 (спустя 23 часа)

blabber, думаю не стоит качать. Он показывает, как с помощью именно Key Collector составить семантическое ядро.
Но я бы посоветовал тебе приобрести Key Collector - прога супер, не пожалеешь.

izi

Создавать темы 03-Июн-2013 22:00 (спустя 19 дней)

Прога очень крутая, всем советую
ПС: у самого две лицензии куплено :) Это единственный купленный софт. Делайте выводы

sevenap

Создавать темы 28-Июн-2013 09:59 (спустя 24 дня)

Key Collector стоит своих денег - если потратить ещё и время на понимание принципов сбора семантического ядра. Тем более что лицензия не так уж много и стоит, да и под акции можно подгадать.

ektelion

Создавать темы 18-Июл-2013 08:30 (спустя 19 дней)

Программа стоит своих денег в первую очередь экономя кучу времени для сбора семантического ядра и что сейчас вообще 1,5к рублей.
Сам курс отличный и к сожалению, единственный в своем роде.
Если у вас есть сам Key Сollector то смотреть данное видео, я бы сказал, нужно, что бы в полной мере пользоваться всеми функциями данного софта.

Troll

Создавать темы 07-Ноя-2013 14:22 (спустя 3 месяца 20 дней)

anonim, подскажите пожалуйста есть ли отличие данного курса от scladchik - Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (четвертый поток) (2013). Второй я смотрел остался под впечатлением. Стоит ли качать этот?

Тимофей

Создавать темы 29-Мар-2015 13:19 (спустя 1 год 4 месяца)

Программу можно купить гораздо дешевле, если, например, купить сразу 10 лицензий. Если специальные форумы где собираются и покупают оптом, поищите, чтобы сэкономить.

Ответить на тему