Бердникова Г. - Свадебная фотография и Love-story (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lolpop123 ®

Создавать темы 14-Май-2013 20:02

Автор: Бердникова Галия
Название: Свадебная фотография и Love-story
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
- Свадебная фотография. Как начать
- Подводные камни. Пути решения проблем.
- Как показать свою экспертность паре?
- Составляем тайминг свадьбы и делаем ее удобной для фотографа
- Как не снимать выкуп в подъезде
- На прогулку без гостей? Да без проблем!
- Психология работы с парой во время съемки
- Ответы на вопросы
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

finley

Создавать темы 06-Мар-2014 14:39 (спустя 9 месяцев 22 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Бердникова Галия - Свадебная фотография и Love-story
2) Актуальность темы: Актуальная
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: По свадебной фотографии много курсов, но курсы Галии просты, понятны и эффективны.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошая запись с вебинара (звук и видео)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Начну с недостатков. Во-первых, данный вебинар направлен на творческий взгляд фотографа, технические моменты рассмотрены бегло. Но из положительного Галия объясняет как общаться с молодыми, какие вопросы обсуждать.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Серьезное. Главное не держать знания в "ящике", а использовать их на практике.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Принял на вооружение, буду учитывать при работе с клиентами.
8) Выводы рецензента: Курс простой, ясный и понятный. Галия хорошо и интересно рассказывает о свадебной фотографии, говорит про Love Story, но так как тема обширная то по-хорошему на раскрытие данных вопросов нужен конечно не один вебинар, а серия лекций. Хотя свой плюс данный курс внес и копилку знаний и опыта мне пополнил.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10.
По традиции я писал конспект в формате Mind Map, выкладываю на пользу и обозрение вам bi
скрытый текст

Ответить на тему