Семенычева Д. - Эффективный английский за лето (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

newsdow ®

Создавать темы 07-Янв-2013 10:11

Автор: Семенычева Диана
Название: Эффективный английский за лето
Год: 2012
Формат: mp4, mp3, pdf, txt, mht
Сайт: здесь
Вы уже многократно пытались выучить английский язык, но, в конце концов, все равно ощущали неудовлетворенность и разочарование, ведь Вам так и НЕ удалось добиться желаемого результата – понимать и свободно говорить на английском. Изменив методику изучения английского языка, Вы получите иные результаты! Эффективный английский с экспертом – это то, что нужно именно ВАМ! Вы можете освоить английский язык в 3-5 раз быстрее при помощи простых, но чрезвычайно эффективных методик!
Цель тренинга – при помощи методики максимального погружения в языковую среду в кратчайшие сроки освоить РЕАЛЬНЫЙ английский язык, пестрящий устойчивыми выражениями и идиомами. Вы, наконец, реализуете Вашу мечту — начнете понимать носителей языка и говорить на ЕСТЕСТВЕННОМ английском языке, а не на общеизвестном русском-английском.
Описание далее
Курс включает в себя 3 уровня от простого (условно простого) к сложному:
  • Basic
  • Intermediate
  • Advanced
Каждый уровень рассчитан на 1 месяц.
Для кого предназначен данный курс:
  • для тех, кто имеет первоначальные базовые знания
  • для тех, кто понимает, что овладеть РЕАЛЬНЫМ английским можно лишь максимально погружаясь в языковую среду, занимаясь по материалам носителей языка;
  • для тех, кто хочет существенно продвинуться в изучении английского языка и, наконец, начать понимать и говорить как носители языка.
Кому НЕ подойдет данный тренинг:
  • тем, кто до сих пор надеется на чудо и волшебные таблетки;
  • поклонникам 25 кадра;
  • кто не привык трудиться и надеется, что кто-то за ВАС проделает необходимую работу без каких-либо усилий с Вашей стороны;
  • у кого нет достойной цели и мотивации для изучения языка.
У кого НЕ получится:
  • у тех, кто не привык к регулярным занятиям;
  • кто не готов выделять время для овладения языком;
  • кто привык сдаваться при первых трудностях.
А у всех остальных все получится при надлежащих усилиях! Дорогу осилит идущий! По дороге можно идти по-разному. Вам предлагают КРАТЧАЙШИЙ путь погружения в языковую среду, но без волшебных таблеток! У Вас все обязательно получится!
Что включает в себя каждый модуль и что Вы получите в результате?
Basic (1-ый месяц обучения)
Цель – заложить фундамент для понимания живого разговорного английского и отработать навыки говорения при помощи специальных техник.
Что Вы получите?
  • Вы поймете 100 % сказанного носителями языка и не только в РЕАЛЬНЫХ диалогах, озвученных простыми людьми, а не дикторами BBC и CNN и актерами, старательно пытающимися выговаривать слова;
  • освоите особые техники, которые помогут улучшить произношение и пополнить словарный запас;
  • научитесь чувствовать (и, конечно же, понимать) грамматические конструкции, устойчивые выражения и пр., и доведете их употребление до автоматизма;
  • научитесь слышать и самое главное, понимать разные акценты, которые неизменно присутствуют у носителей языка и не только;
  • научитесь, наконец, задавать вопросы, а это, как известно, самое сложное в английском языке;
  • обретете уверенность в своих силах, ведь в Ваших руках будут ключи к эффективному изучению языка.
Intermediate (2-й месяц обучения)
Цель – научиться слышать и понимать быструю неадаптированную английскую речь, а также говорить как носители языка.
Основной фокус – аудирование и говорение. Обучение будет проходить на живых видео- и аудиоматериалах УСПЕШНЫХ людей в разных областях. Все как в жизни, каждый день нам приходится сталкиваться с большим объемом информации абсолютно из разных сфер жизни.
Что Вы получите в результате:
  • отточите навыки аудирования, т.е. научитесь воспринимать быструю неадаптированную английскую речь на слух;
  • будете говорить естественно и непринужденно на РЕАЛЬНОМ английском языке, используя реальные обороты, а не пытаясь переводить слово за слово;
  • отшлифуете свое произношение как у носителей языка и повысите скорость Вашей речи.
Advanced (3-й месяц обучения)
Цель – сформировать понимание как изучать идиомы, фразовые глаголы и сленг, и сделать их неотъемлемой частью Вашего словарного запаса.
Основной фокус - идиомы, сленг и фразовые глаголы через озвученные носителями языка диалоги, просмотр видеороликов и специальные упражнения для закрепления и пр.
Что Вы получите в результате:
  • освоите наиболее широко употребляемые идиомы в контексте;
  • научитесь использовать их в своей разговорной речи;
  • еще больше отточите навыки аудирования;
  • почувствуете, наконец, себя свободно в том, что раньше казалось недоступным;
  • поймете, что все значительно проще, чем Вы думали, при эффективном подходе.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

reetyk

Создавать темы 07-Янв-2013 14:02 (спустя 3 часа)

Интересно бы услышать отзыв об этом курсе,от тех кто проходил и каких результатов в итоге добился. Смотрел ее выступление на Lifestyle победителей 2012, ожидал конечно большего,поэтому даже не знаю стоит ли это качать.

Petro

Создавать темы 08-Янв-2013 21:32 (спустя 1 день 7 часов)

Ранее смотрел конфренцию Lifistyle Live 2012 и очень понравилось выступление Семенычевой. Материал достойный. Рекомендую. Очень интересен и познавателен. Приступил к изучению хороший подход мне нравится, по сравнению с другими авторами, который проходил ранее рядом не стоит. Дает четкое объяснение и разъяснение материала.

scorpion17

Создавать темы 11-Янв-2013 16:58 (спустя 2 дня 19 часов)

Господа как человек который присутствовал на конференции Lifistyle Live 2012 вживую скажу так: выступления ужаснее чем выступление Дианы я не видел никогда, всё отведенное ей время она рассказывала про то как и где она училась, народ скучал откровенно, НО!
Она настоящий специалист и одна из тех инфобизнесменов которая выкладывается на полную на своих тренингах. Материал действительно должен быть качественным (по другим курсам сужу), вот только голос у неё раздражает слегка. Посему, как только разберусь со своими хвостами, скачаю курс и начну проходить, чего и вам советую)

scorpion17

Создавать темы 11-Янв-2013 19:23 (спустя 2 часа 24 минуты)

Тут плюсы и минусы не совсем равнозначные. Продавать со сцены она не умеет. Совсем. И несколько помешана на своей методике (которая кстати реально классная) и тренерах у которых училась.
Но в общем то какое это имеет значение для курса? Фактически никакого) Она всё равно является очень уважаемым мной автором, и человеком который действительно хорошо обучает английскому)
Так что, Jeffy2, скачивай с чистой совестью, потом только обязательно поделись своими успехами и мнением на счёт курса)

maxpayn

Создавать темы 11-Янв-2013 20:06 (спустя 42 минуты)

Выступление на Lifistyle Live 2012 автора не понравилось совсем .Так что сделал вывод что качать не буду Кто уже проходил данный курс опишите кратко что за методики она использует в чем основная фишка так сказать чтобы можно было оценить. Заранее спасибо!

cccnnn

Создавать темы 21-Янв-2013 06:56 (спустя 9 дней)

метод Семёнычевой в том, что она берёт какой-нибудь видеоролик с выступлением носителя языка (часто интервью известных людей) и начинает разбирать его буквально по косточкам, также прилагается аудио "проверь себя" на тему этого же ролика, которое просто "намертво" закрепляет пройденный материал плюс упражнения. Если вы добросовестно все прослушали-просмотрели-выполнили, то результата просто не может не быть. Я прошла несколько первых уроков из этого курса и несколько из другого- "мастера света" и после этого стала очень хорошо понимать на слух носителей, в фильмах в основном. Я могу не знать значения многих слов, но даже эти незнакомые слова я отчетливо слышу, а раньше они сливались в одну сплошную кашу.

levup_user

Создавать темы 22-Янв-2013 03:38 (спустя 20 часов)

Недавно скачал этот тренинг, пока не могу сказать насколько полезный со 100% уверенностью, но у же сейчас есть очень хорошее предчувствие, что очень скоро я таки заговорю на иностранном :)

boal

Создавать темы 03-Фев-2013 08:51 (спустя 12 дней)

Очень удачный метод, совмещающий в себе несколько других методик (Пимслер, Замяткин, Ходж). Судя по моему опыту в французском языке, данные курсы хорошо себя зарекомендовали. Здесь мы видим удачный сплав работающих методик. Попробуем теперь с английским.

Rodef

Создавать темы 08-Фев-2013 07:43 (спустя 4 дня)

Курс построен на видеороликах преимущественно с xxx.youtube.com известных спикеров типа Тони Робинса, Брайана Трейси и др. К каждому ролику приложен англоязычный текст - аудирование очень хорошо развивается. Ну и к каждому уроку/ролику дается примерно 2-х часовые объяснения самой Дианы, где она снова читает этот текст и дает перевод каждой фразы, попутно объясняя некоторые грамматические конструкции и прочие тонкости. Кстати говоря, уроки проводились он-лайн.
Курс оптимален для тех, у кого примерно забытый "школьный" уровень английского или чуть выше базового.
Если ваш уровень английского выше, то может возникнуть ситуация, что вам будет утомительно слушать двухчасовой урок ради того, чтобы разобраться только с некоторыми непонятными фразами.
Впрочем, просмотр с ускоренным воспроизведением речи значительно сэкономит время.

Buuunny

Создавать темы 19-Фев-2013 01:04 (спустя 10 дней)

Курс очень понравился, хотя я прошел пока только 1-ю часть, но результаты уже есть, понимание речи выросло в разы, пока только не хватает словарного запаса, жду возможности получить здесь 2 и 3 часть

levup_user

Создавать темы 03-Мар-2013 15:34 (спустя 12 дней)

Актуальность темы:
Все, кто хочет выучить Английский с нуля. Не знаю, как за лето, но за полгода-го вполне реально, ведь каждый осваивает материал со своей скоростью и нельзя поставить человека в рамки.
Ваши впечатления от материала;
Материал интересный и понятный, много практики, что очень хорошо.
Влияние материала на вашу жизнь;
Наконец-то начал немного разговаривать на Английском с Братом, он его знает очень хорошо, теперь я начинаю его немного понимать, да и сказать, что-то базовое вполне могу. очень нравится.
Плюсы:
Много практики, материал подаётся грамотно, есть д.з.
Минусы;
Качество материала порой очень плохое (PDF), с трудом можно разобрать, что там напсанно.
Ну, и несколько слов о голосе автора, ну сложно учится, режет ухо. Хотя материал покрывает этот недостаток.
Оценка материала по 10-бальной шкале
Ставлю 7/10.

cccnnn

Создавать темы 05-Мар-2013 09:17 (спустя 1 день 17 часов)

1) предмет анализа: Эффективный английский за лето
2) актуальность темы: актуальность изучения английского в комментариях не нуждается, материала для вдумчивого изучения хватит на год, а может и больше.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: почему курсы Семёнычевой запали мне в душу - потому что она объясняет так, что можно даже не делать никаких усилий, а просто смотреть видео, и эффект всё равно будет, проверено на себе.
4) качество записей (видео, текста, аудио): я данный курс скачивала не здесь, но курс, который у меня отменного качества, впрочем, как и все остальные курсы Семёнычевой.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: лично для меня есть один маленький недостаток - материала слишком много, в одном видео рассматривается от 5 до 8 диалогов (на первом уровне), хотя, наверное, для некоторых это будет даже плюсом
6) влияние данного материала на вашу жизнь: после того, как познакомилась с курсами Семёнычевой, остальных авторов изучения английского перестала воспринимать всерьёз, просматриваю уже просто из любопытства - вдруг появится волшебное средство ag
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: результат именно тот, на который делается упор во всех её тренингах - аудирование, стала реально хорошо воспринимать на слух носителей языка, например, в сериале Друзья.
8) выводы рецензента: советую всем, кто знает хотя бы чуть-чуть азы английского
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10, потому что в моем понимании 10 из 10 - это совершенство, а в мире, как известно, нет совершенства ag

sunny_sky

Создавать темы 03-Ноя-2013 04:47 (спустя 7 месяцев 28 дней)

1) предмет анализа:
Эффективный английский за лето
2) актуальность темы:
высокая. Мне кажется сейчас достойное знаение английского является уже необходимостью и очень облегчает жизнь. (просмотр фильмов на языке оригинала, изучение многих курсов на английском, путешествия)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики:
из того что мне довелось слушать Семенычева одна из самых лучших. Рядом с ней стоит Серов. Но у Серова в курсах часто много воды. :)
4) качество записей :
Нормальное.
5) Плюсы и минусы:
недостатков вообще не вижу. Разжевывает всё до мелочей. Прям дотошно всё. :) Если бы у меня в школе была такая преподавательница я бы уже в совершенстве язык знал. Материала много - для меня это плюс. На просторах сети читал мнения что некоторым ее голос кажется монотонным и им хочется спать. Может некая меланхоличность присутствует, но желания спать лично у меня не возникает.
6) влияние данного материала на вашу жизнь:
понимание английского на слух очень возросло. Подтянул грамматику.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты:
Даже при том что я особо не напрягался у меня намного улучшилось понимание языка при прослушивании. Сейчас стал больше смотреть фильмов на английском - результат действительно есть. Понимаю больше и понимаю лучше.
8) выводы рецензента:
обязательно к изучению. Для достижения большего эффекта пересматривайте материал больше чем один раз. Даже если не будете прилагать особых усилий эффект будет хороший. Это правда.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

Dmitriy AK

Создавать темы 23-Дек-2013 06:04 (спустя 1 месяц 20 дней)

1) Курс английского языка, состоит из 3 частей -Basic, Intermediate, Advanced
2) Тема актуальна для всех, кто хочет улучшить свои навыки английского. Подойдет тем, кто когда изучал язык, но затем подзабыл. Для тех кто хочет изучать с нуля, скорее всего не подойдет.
3)Сравнивать особо не с чем. Этот курс был единственным который уложился в мои потребности -подтянуть свой подзапущенный "Intermediate" до "Advanced"
4) качество нормальное, иногда ставлю шумодав в MPC плейере, т..е голос у Дианы довольно высокий, без шумодава иногда режет мой чувствительный слух)
5) Подача материала очень подробная. Автор выкладывается по полной. Разбираются все грамматические и лексические нюансы до мелочей. Язык изучается на примере видео таких персонажей как Брайан Трейси, Эбен Паган, Тонни Роббинс, что заодно позволяет и развивать личные качества. Материал просто супер, чего стоит только мульт "'The Meaning of Life'" (1 день второй части) Недостатком для продвинутых может быть некоторая сверхдотошность в объяснениях, но это решается перемоткой.
6) Чувствую что понимание английской речи на слух улучшается. Курс полностью закрыл мои потребности в изучении языка на ближайшие 3 мес.
7) Начал говорить по английски даже во сне) О настоящих результатах скажу через 3 мес
8) Однозначно рекомендую данный курс.
9) 10 из 10

Ответить на тему