Питательные коктейли

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

stgorod ®

Создавать темы 15-Май-2013 07:41

Ну знаете, смеси которые использут после треньки для массы.
Я пока от порошков воздерживаюсь, делаю из молока, бананов, орехов и иногда ложки меда. Все это в миксер, и в течении 20 мин после тренироки. Эффект, конечно, не взрывной, но лучше чем ничего и вкусно.
А что кушаете вы?

terron

Создавать темы 15-Май-2013 12:38 (спустя 4 часа)

Сразу после тренировки мы кушаем быстрые углеводы. А чуть погодя - когда дошёл до дома - кушаем сложные углеводы.
Порошки - это не комильфо.

Superman

Создавать темы 15-Май-2013 18:18 (спустя 5 часов)

Порошки лучше не кушай, ну его, мало ли.
Возьми лучше мешок гейнера и выпивай его сразу после трени, что и будет являться одним
из лучшех вариантов быстрых углей, как было замечено выше.

deivion4ik

Создавать темы 15-Май-2013 18:25 (спустя 6 минут)

Вот тут курс есть, где основа - коктейль)))
Логинов Д., Калныньш А. - Методика быстрого набора веса КИЛО+ (2011)

eset

Создавать темы 15-Май-2013 18:29 (спустя 3 минуты)

Взял взял себе такой Гейнер на основе соевого изолята, но пить не могу, так как запах не могу перенести. Чем можно убить запах?

stgorod ®

Создавать темы 16-Май-2013 09:52 (спустя 15 часов)

99323Взял взял себе такой Гейнер на основе соевого изолята, но пить не могу, так как запах не могу перенести. Чем можно убить запах?
Я слышал что гейнер можно разводить не водой, а фруктовым соком. Если найти очень ароматный сок, то может это и выход. Хотя надо пробовать.

KillinBot

Создавать темы 20-Май-2013 13:47 (спустя 4 дня)

99323Взял взял себе такой Гейнер на основе соевого изолята, но пить не могу, так как запах не могу перенести. Чем можно убить запах?
А почему соевого? Потому что самый дешевый? Про сою есть немало замечаний, что она способствует гименизации (проявлению женский признаков) из-за фито-гормонов. Лучше бери на основе сывороточного или яичного.
По поводу запаха - есть ароматизаторы пищевые, можешь попробовать, если хочешь.
P.S. Я надеюсь, что брал не с Aukro ? Если оттуда, то лучше не рискуй - выкинь и купи в магазинах спорт.пита.

eset

Создавать темы 20-Май-2013 17:31 (спустя 3 часа)

101451
P.S. Я надеюсь, что брал не с Aukro ? Если оттуда, то лучше не рискуй - выкинь и купи в магазинах спорт.пита.
Печалька :( именно там и брал. А почему там нельзя брать? Есть ли домашний способ проверить товар?

deivion4ik

Создавать темы 20-Май-2013 17:33 (спустя 1 минута)

eset, лучше бери по той ссылке, что я тебе бросил - и будешь доволен как слон ;)
http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?showforum=18

eset

Создавать темы 20-Май-2013 17:42 (спустя 9 минут)

101550eset, лучше бери по той ссылке, что я тебе бросил - и будешь доволен как слон ;)
deivion4ik, спасибо это я уже понял. Вот хочу понять теперь действительно выкинуть гейнер или все же ее можно как-то проверить в домашних условиях?

deivion4ik

Создавать темы 20-Май-2013 17:48 (спустя 6 минут)

101556
101550eset, лучше бери по той ссылке, что я тебе бросил - и будешь доволен как слон ;)
deivion4ik, спасибо это я уже понял. Вот хочу понять теперь действительно выкинуть гейнер или все же ее можно как-то проверить в домашних условиях?
На здоровье. Да там такие тесты проводят, что в домашних условиях врятли проверишь.
Прежде всего нужно смотреть состав и производителя, потом уже запах и вкус, самочуствие, реакцию организма, ну и конечно результаты.
Брал ради интереса на пробу украинский спорт пит - это печаль.....)))

eset

Создавать темы 20-Май-2013 17:59 (спустя 10 минут)

101561Брал ради интереса на пробу украинский спорт пит - это печаль.....)))
Да тоже была такая мысль, значит пойду выкину все Здоровье Важнее

KillinBot

Создавать темы 20-Май-2013 18:02 (спустя 3 минуты)

Потому что брать надо или в магазинах спорт.пита, или у людей торгующих http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?s=f962569256e5b42dd37d018304870a48&showforum=18 (всё равно читать отзывы!!! есть люди с проблемной доставкой).
Почему не стоит брать на аукро? Потому что не известно чем они торгуют. Хорошо, если просто какое-то сухое молоко будет или какао. А на форумах можно прочитать отзывы, запросить у продавца сертификат на продукцию, получить консультацию о том, что чаще берут/вкуснее и т.п.

Skalozub

Создавать темы 20-Май-2013 20:59 (спустя 2 часа 57 минут)

А я себе взял мешок 20 кг немецкого сывороточного протеина-80% и доволен как слон))

KillinBot

Создавать темы 21-Май-2013 01:55 (спустя 4 часа)

101631А я себе взял мешок 20 кг немецкого сывороточного протеина-80% и доволен как слон))
Молодэц =)
Тоже хочу взять развесного, посмотреть чё за штука :)
Skalozub, Со вкусом или без? Если без - добавляешь сам чё?

Ответить на тему