Могу помочь в оценке дизайна сайта, а так же со всем, что связанно с продажами.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Neon4a ®

Создавать темы 15-Май-2013 09:57

Моя вторая тема в этом разделе. Первая, к сожалению, не пользуется большой популярностью, так как людей, которым интересен покер, не так много на этом ресурсе.
Собственно кто я такой и чем я занимаюсь.
После огромной волны пройденных тренингов, свалившихся на меня при попадании на данный ресурс, я ушёл в продажи. В данный момент я работаю продажником в студии, которая занимается созданием и продвижением сайтов, а так же запуском рекламных кампаний в директе и гугле. Студия работает в высоком ценовом диапазоне и создаёт сайты индивидуально для каждого клиента. Я же только начинаю свою карьеру продажника и в последствии буду только совершенствоваться. На все ваши вопросы я с удовольствием дам ответ. Если я чего-то не буду знать, то я, так вам и скажу. Но я обязательно найду ответ на ваш вопрос в кратчайшие сроки.
Мне больше интересно работать с вопросами в сфере продаж. Но также я могу ответить на вопросы по дизайну ваших сайтов. Так как моя работа заключается в знании, хотя бы элементарных основ дизайна.
Я являюсь участником групп "Инфобизнесмены" и "Копирайтеры". Так что могу ответить на вопросы, связанные с этими направлениями, но опять же не ждите экспертной 100% оценки, так как я только в начале пути.
Для чего я вообще создал эту тему?
Отвечая на ваши вопросы (особенно на те, которые я не знаю ответа), я повышаю свою экспертность. Моя экспертность нужна мне для старта инфобизнеса в сфере продаж. А так же для инфобизнеса мне нужны вы, дорогие друзья. Я буду рад видеть довольных пользователей, которые получат ответы на свои вопросы, и которые последуют за мной дальше.
P.S.
Пожалуй на правах рекламы. Если кому-то нужен качественный сайт, то все детали можно будет обсудить. Я надеюсь, что всем понятно, что качественные и индивидуальные вещи не бывают дешёвыми, поэтому если вы на данный момент располагаете малым количеством бюджета, то советую купить платную тему и с делать сайт у фрилансера. В этом нет ничего зазорного и если честно, я и сам буду так поступать в скором времени. Но в последствии буду обязательно заказывать сайт у профессиональной студии.

111onegin111

Создавать темы 15-Май-2013 22:05 (спустя 12 часов)

может немного не в тему но всё таки))Подскажи какие с этого форума самые эффективные на твой взгляд тренинги по сфере продаж

Neon4a ®

Создавать темы 16-Май-2013 04:43 (спустя 6 часов)

Изучение продаж начал совсем уж недавно, а его внедрение накануне. Огромное количество материала лежит на диске не проработанное.
Если ты начинающий, то подойдёт любой тренинг, любая книга. Вскоре ты сам поймёшь, что весь материал практически идентичен.
Если же ты не начинающий. По холодным звонкам мне понравилось вот это: Еланцев А. - Телефонный маркетинг. Эффективные продажи по телефону. Для новичка (2013)
По презентациям рекомендовали вот это: Мрочковский Н. - Презентация, которая продает (2010)
Но я пока так и не ознакомился.
Ещё советуют знающие люди Азимова: Азимов С. - Тренинг «Продажи – переговоры» (2012)
Ну и очень хорошие отзывы об этом тренинге: Новосельцев Д. - Технология личных продаж (2011)
Я пока больше по книгам отрываюсь, чем по тренингам. Очень люблю книги и закупаю их по 5-10 шт сразу, а потом целый месяц читаю :)

valirius

Создавать темы 07-Июн-2013 22:03 (спустя 22 дня)

Я пока больше по книгам отрываюсь, чем по тренингам. Очень люблю книги и закупаю их по 5-10 шт сразу, а потом целый месяц читаю :)
Метод скорочтения от Парабеллума:
Дневник Valirius [Социально-Духовная Реализация] (пост)

Neon4a ®

Создавать темы 08-Июн-2013 06:05 (спустя 8 часов)

valirius, в курсе. Не понравилось.

Ответить на тему