Ищу курс АНГЛИЙСКИЙ ЗА 2 НЕДЕЛИ Яны Граусовой

Ответить на тему

Автор Сообщение

Deno ®

Создавать темы 15-Май-2013 20:38

Может быть у кого-то есть?

Superman

Создавать темы 16-Май-2013 12:12 (спустя 15 часов)

Deno, вряд ли он у кого-то будет.
Это курс на Новосельцевской системе ХьюманСофт. А значит он такой же, как ГСА, т.е.
супер засекреченный, с кучей меток и тд. Доступ к каждому уроку открывается после выполнения предыдущего и тд

Deno ®

Создавать темы 16-Май-2013 20:50 (спустя 8 часов)

Superman, Думаю ты прав, очень любопытно что же там особенного)

Superman

Создавать темы 17-Май-2013 09:37 (спустя 12 часов)

Я думаю, это как раз один из немногих курсов, которые заслуживают того, чтобы его купили)
Я вот, мож как-нибудь раскошелюсь наконец и куплю наверно тоже)

Deno ®

Создавать темы 17-Май-2013 20:40 (спустя 11 часов)

Superman, дааааа( когда-нибудь тоже)

Maza

Создавать темы 27-Май-2013 11:43 (спустя 9 дней)

я бы с радостью прошел её программу для понимания текстов иностранных исполнителей...что-то мне подсказывает, что я их слушать перестану.

markus

Создавать темы 06-Июл-2013 08:12 (спустя 1 месяц 9 дней)

Кстати, на складчике открыта складчина на этот курс, но почему-то, уже как четыре месяца не могут найти организатора)

LuckyGuy

Создавать темы 12-Июл-2013 11:23 (спустя 6 дней)

Короче Новосельцев пиарит тех, кто ушел от Николая Ягодкина - это Иван Чурсин и Яна Гаусова, а раньше они работали на Ягодкина.
Когда у него научились или не поделили что-то ушли к Новосельцеву.

vs_09

Создавать темы 13-Июл-2013 23:21 (спустя 1 день 11 часов)

Да и самого Ягодкина он как-то вспоминал в ГСА..

Qumir

Создавать темы 14-Июл-2013 21:58 (спустя 22 часа)

Если немного подождете (с месяц), то у меня будет этот курс. Постараюсь достать чем по скорее.
Когда я разговаривал с Новосельцевым по скайпе, и мы заговорились об изучение английского языка, он мне порекомендовал (с платных тренингов) этот курс.
А также он посоветовал, что касается грамматики — English grammar in Use (зеленую книжечку) и добавил, что зеленная книга English grammar in Use на его взгляд лучшее по изучению грамматики. Так, что можете поискать и его.

markus

Создавать темы 16-Июл-2013 18:18 (спустя 1 день 20 часов)

Qumir, будет круто если выложишь этот курс, тоже хочу посмотреть. Слышал много положительных отзывов.

Qumir

Создавать темы 23-Июл-2013 23:01 (спустя 7 дней)

Сегодня уже все узнал. На счёт курса Граусовой, там все не очень радужно... Новый Хьюма софт покрывает даже аудио. Если мне и брать курс, то только на подставное паспортное имя. Из этого выпливает, что мне выгоднее пройти курс лично для себя, а к примеру на тот курс, что на складчине, найти человека который тоже пройдёт ( я в принципе знаю уже, кого могу попросить).

artega9009

Создавать темы 02-Сен-2013 22:43 (спустя 1 месяц 9 дней)

Заинтриговали и что серьезно за 2 недели можно выучить?

Ответить на тему