"Реальные" отзывы о бизнес-школах.

Ответить на тему

Автор Сообщение

kei ®

Создавать темы 16-Май-2013 07:38

Всем привет!
В силу того, что большинство не могут или не хотят ничего менять в своей жизни, в интернете блуждает очень много "реальных" отзывов. Человек либо вообще не поступает, либо поступает и ничего не делает - результат нулевой, конечно же. Но в силу своей гордыни, признать свою низменность сложно, поэтому и пишутся очерняющие отзывы... мол знаем, плавали. Местами доходит до смешного, например: http://www.znatnado.ru/-news_page_2509 Что хотел сказать человек этим отзывом - непонятно. Зато выглядит достаточно забавно. Предлагаю в этой теме собирать все эти глупости и, как нормальные сектанты, высмеивать их)))
"Правда" о БМ:
http://www.znatnado.ru/-news_page_2504
http://svoe-delo.in.ua/threads/%D0%91%D0%9C-%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-...D1%8B%D1%85.187/
Местами плакал. Особенно от замечания по машине в последнем отзыве... я конечно понимаю, что можно сфотать любую машину и назвать её "своей", но причем тут отсутствие номеров. Может писака и не знает, что новые машины выезжают из салонов без номеров (если, конечно, нет оформления на месте). Остается только предположить, что писаке кроме мечты о новом вазе ничего не остается... разве что кредит, на который может не хватать зарплаты)))

Екатерина

Создавать темы 08-Дек-2013 19:14 (спустя 6 месяцев 23 дня)

БМ всегда разочаровывала. Ничего хорошего там не видела

siroi tora

Создавать темы 22-Дек-2013 20:32 (спустя 14 дней)

Говорил в этом месяце вживую с людьми ВЫСШЕГО ПОЛЁТА И РАНГА (не побоюсь и не преувеличу)...
Разговор был живой на 4 часа. Про БМ чётко и ясно мне сказали. Сказали то, что я давно уже подозревал и проанализировал по опыту нахождения в ней за эти 2 года..
Инсайдерская информация, 200% редкая, мощная, пробивная и точная.
..."БМ - театр, фуфло и разводилово чистейшей воды. Петька с Мишей цитирую "медийные куклы", "придворные клоуны, шуты", "марионетки публичные, кот. управляются кое-кем за верёвочки".
За Осипова информация - в серьёзных кругах имеет репутацию кидалы и нечистого на руку шута, кинул очень много бизнесменов высокого уровня, заслужил многократно себе репутацию того, что не держит слово и кидает людей.
Не умеет общаться.
БМ - место тусовки для лохов..."
Это слова великих людей, ещё раз не побоюсь этого слова, честь что вживую с нимим говорил о многом, включая мои вопросы про Парабеллума, Мрочковского, Ушанова, Орлова, Кеннеди, БизКона, БМ, Уокера, Керна и др.

pinkod

Создавать темы 23-Дек-2013 00:06 (спустя 3 часа)

171741Говорил в этом месяце вживую с людьми ВЫСШЕГО ПОЛЁТА И РАНГА (не побоюсь и не преувеличу)...
Разговор был живой на 4 часа.
Это слова великих людей, ещё раз не побоюсь этого слова, честь что вживую с нимим говорил о многом, включая мои вопросы про Парабеллума, Мрочковского, Ушанова, Орлова, Кеннеди, БизКона, БМ, Уокера, Керна и др.
Интересно. Можешь ли написать коротко - кого стоит всё таки слушать и учиться? А кого не стоит.

funkylogic

Создавать темы 24-Дек-2013 20:42 (спустя 1 день 20 часов)

171804
171741Говорил в этом месяце вживую с людьми ВЫСШЕГО ПОЛЁТА И РАНГА (не побоюсь и не преувеличу)...
Разговор был живой на 4 часа.
Интересно. Можешь ли написать коротко - кого стоит всё таки слушать и учиться? А кого не стоит.
Начни хотя бы с книг Ричарда Бренсона и Роберта Киосаки, и пожалуй С. Кови, да и вообще интересуйся историями жизни знаменитых и успешных людей, не только бизнесменов, но и из других областей + рекомендую почитать про построение бизнес моделей, а не бизнес планов.
Это поможет тебе расширить твои представления и понять куда двигаться дальше.

pinkod

Создавать темы 26-Дек-2013 16:00 (спустя 1 день 19 часов)

funkylogic, у меня 3 разных бизнеса и 1 сеть из 6 представителей в разных регионах.
Мне интересно было мнение этих "великих людей" о которых говорит siroi tora
Но и тебе спасибо за совет. Кстати, очень многое взял из Бренсона моделирую его бизнес-модель (не более 20 человек в компании)

Rain

Создавать темы 26-Дек-2013 16:16 (спустя 15 минут)

siroi tora, Тоже интересен этот вопрос) И что за люди, высшего полёта?) Намекни, хотябы)

Dingo

Создавать темы 07-Янв-2014 09:19 (спустя 11 дней)

странно, учитывая что выступали у БМ люди достаточно большого полёта, номера 1 в своей сфере, не говоря уж о том, что как ни крути, а результаты есть. столько кейсов и эффекты от программы миллион за сто: будучи чисто болтунами, столько людей за собой не поведёшь.
а вот если уж кидалово в других сферах, это мы никак уже не проверим

Red

Создавать темы 08-Янв-2014 17:31 (спустя 1 день 8 часов)

siroi tora Вроде хорошо отзывался о БМ ;)
Один из твоих отзывов)
Декларация - вещь уникальная..
Сам хочу этот тренинг, ибо видел его результаты вживую!
Мой знакомый задекларировал (после обучения в БМ), что за 2 месяца заработает миллион. В случае, если заработает - отдаст своему куратору 500 тысяч, если не заработает за 2 месяца - тогда отдаст 150 тысяч)
Прошло 2 месяца, чуть меньше - декларация была успешно выполнена!)
Эти 2 месяца лист бумаги А4, исписанный от руки, где были поставлены несколько подписей свидетелей и т.д. - был на аватарке вконтакте - после 2-х месяцев - результаты показаны живьём)
УВАЖУХА...
Поэтому сам теперь хочу узнать, и сделать это, всем тоже советую)
Всет-ки БМ дает пользу Как не крути)

Ответить на тему