Живенков К. - Инфобизнес не по правилам, или Как заработать 3.200.000 рублей за одно лето (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

newsdow ®

Создавать темы 07-Янв-2013 11:04

Автор: Живенков Константин
Название: Инфобизнес не по правилам, или Как заработать 3.200.000 рублей за одно лето
Год: 2012
Формат: pgf, mp3, txt
Сайт: Отсутствует
Наверное, ни для кого не секрет, что деньги с неба просто так никому на голову не падают. Поэтому автор не гарантирует, что вы сразу разбогатеете. Деньги на вас не посыпятся как из ведра, потому что для того чтобы много зарабатывать нужно много работать. Поэтому, если вы ожидали что перед вами кнопка «Бабло», разочаруйтесь, перед вами инструкция о том как очень много работать, но работать не тупо абы как, как это делают те у кого ничего не получается, а систематично и правильно, что в итоге и выведет вас на уровень заработков несколько сотен тысяч рублей ежемесячно.
На курсе вы совместно с автором рассмотрите те самые тематики на которых он заработал деньги и поговорите о программном обеспечении которое устанавливается по сути своей за несколько минут, и которое позволяет зарабатывать деньги с первых же дней. То есть, если вы начнёте читать курс и сразу внедрять все советы в жизнь, то вы сможете начать зарабатывать уже на следующий день, а кто-то даже в этот же.

ЖивенковПрограммное обеспечение

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

tomik999

Создавать темы 09-Янв-2013 23:55 (спустя 2 дня 12 часов)

по отзывам можно предположить, что курс шикарный. Жаль что пока не могу скачать..(

Redhead

Создавать темы 10-Янв-2013 17:05 (спустя 17 часов)

Курс я думаю слегка переоценили. Наверное всех зацепило название bn
Ничего "не по правилам" я там не встретил. Автор рассказал как продвигал свои инфопродукты через блогеров, нишевые форумы и пр. Курс будет полезен для тех кто хочет заниматься инфобизнесом в узкой технарской нише. Для себя я взял несколько маленьких фишечек по работе над оформлением и продвижением инфопродуктов.
Моя оценка: 6 из 10.

strat0caster

Создавать темы 23-Янв-2013 23:17 (спустя 13 дней)

7037Курс я думаю слегка переоценили. Наверное всех зацепило название bn
А мне курс очень понравился. Я не особо увлекаюсь инфобизнесом, но смотрел пару курсов. Этот решил прочитать скорее из-за того, что сам автор мне импонирует. Нравится его подача. А в этом курсе он раскрылся в полной мере - рубит правду-матку. И тут уже дело в человеке, как он к ней отнесется - с негативом к автору, или будет сам испольтзовать казалось бы простейшие приемы.
Моя оценка - 10 из 10. Заставляет задуматься о многом.
P.S. Кстати очень интересно сейчас наблюдать, как Живенков продает свой новый курс про тИЦ - то что описывал в книге, то и реализует на практике. Так сказать живой пример - бери и учись. Кому интересно - почитайте тему на серче.
7037Автор рассказал как продвигал свои инфопродукты через блогеров, нишевые форумы и пр.
Я без всяких наездов, но... ты внимательно курс читал?) Он, по-моему, далеко не про это.

Qaddy

Создавать темы 30-Мар-2013 21:28 (спустя 2 месяца 6 дней)

strat0caster, ссылку на обсуждение дайте пожалуйста

Ответить на тему