Макс Gefest - Здоровое питание от А до Я (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gefest ®

Создавать темы 16-Май-2013 23:00

Итак,выставляю на всеобщую критику и прочий троллинг,свою книжку по питанию)
Автор: Макс Gefest
Название: Здоровое питание от А до Я
Год: 2013
Формат: PDF
Количество страниц: 63
Сайт: Заходим)
В начале года активно развивал сайт и вот написал книгу,потом активность сильно упала...сейчас опять буду поднимать планку
Собственно писал своими словами,была цель расписать именно базовые понятие...как оказалось большинство людей даже об этом то и не знают.
В конец добавил таблицы гликемических индексов, источники минералов, витаминов и ещё много всяких штук)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Kazhi

Создавать темы 04-Июн-2013 17:19 (спустя 18 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Макс Gefest - Здоровое питание от А до Я (2013)
2) актуальность темы;
Вообще считаю, что тема книга актуальна для каждого человека
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Каких то конкретных книг и курсов по питанию никогда не читал и не смотрел. Читал только статьи в википедии
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
+
1. книга раскладывает по полочкам в простой и доступной форме основы основ по правильному и здоровому питанию
2. материал изложен предельно понятно
3. очень понравился ликбез по сахарозаменителям. Раньше думал, что кола лайт вполне нормальный напиток
-
1. есть немношка арфаграфических ашибок
2. тема БАДов и мультивитаминных препаратов не раскрыта
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
После прочтения на следующий день пошел в магазин и купил пароварку(теперь если пище необходимо обработка, то использую только ее). Свел на минимум потребление чая, болшьше пью обычную воду. Примерно две недели как пристально слежу за тем, что кушаю. Перестал потреблять на ночь углеводы, есть жаренное и сладкое. Реально повысилась энергетика и общее состояние становится лучше
7) выводы рецензента;
Однозначно стоит прочтения и внедрения. Gefest, лучей радости, добра и счастья в твою карму
8) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9/10

Mor

Создавать темы 30-Июл-2013 21:38 (спустя 1 месяц 26 дней)

Не поленился и потратил левап на книгу, которую в принципе можно было попросить у автора в личке =)
В целом скажу, что инфа структурирована хорошо, единственное что мне бросилось в глаза это слабость "личной" точки зрения автора, т.е. она как бы есть, но харизматичности в подаче ей явно не хватает.
А может это я зажрался привыкнув к качественному и интересному контенту от крутых инфобизонов =)
Что касается самого контента, то книга хороша как рельсы для полных нубов на быстрый въезд в тему. Ну и для тех, кто всю жизнь рассматривал свой желудок как паровозную топку, в которую можно натолкать всего что горит и побольше. До поры, до времени =)
Еще из того, что покоробило - это необоснованный наезд на раздельное питание.
Раздельное питание - говно и точка. На этих строках сжались кулаки =)
Было бы удивительно увидеть идеальный продукт с самого начала, но качество для первого инфопродукта очень даже на уровне, поэтому ставлю 8 из 10
Макс, без обид =)

Ответить на тему