Шлахтер В. - Волшебный пинок (2010)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

denia1993 ®

Создавать темы 07-Янв-2013 13:11

Автор: Вадим Шлахтер
Название: Волшебный пинок
Год: год 2010
Формат: mp4
Сайт: здесь
Описание раздачи:Друзья, вся сила этого мира сосредоточена в душе каждого из Вас. В этом мире Вы смотрите гигантский фильм, Вы зритель, и Вы же – главный герой. Вы режиссер этого фильма, и Вы же оператор!
Так вот Ваша задача – не позволить себе играть роль второстепенную, эпизодическую.
Ваша задача: научиться играть главную роль! Научиться становиться режиссером этого фильма, который начался в роддоме, а закончится в морге.
Этот удивительный фильм – Ваш, и Вы – смысл этого фильма, для Вас этот фильм снимается.
Вы должны помнить: для чего вообще Вы участвуете в этом фильме?
В.В.Шлахтер
В данном комплекте аудиозаписей собраны лучшие касты и установки с открытых и закрытых интернет-конференций Вадима Шлахтера
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: denia1993 (2013-01-07 21:48), всего редактировалось 2 раз(а)

kyryliuk

Создавать темы 16-Янв-2013 16:32 (спустя 9 дней)

В Польше пинок дается на счастье. Волшебный пинок в психологии - это неудовлетворенная мотивирующая потребность, способствующая немедленному предпринятию для удовлетворения. Так будет же Вам счастье и неудовлетворенная мотивирующая потребность)

watson

Создавать темы 11-Фев-2013 00:46 (спустя 25 дней)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4205966
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=256939

Victorrvv

Создавать темы 23-Мар-2013 15:06 (спустя 1 месяц 12 дней)

Рецензия.
1. Актуальность: не думаю, что сейчас особо актуально.
2. Сравнение с другими продуктами: существуют похожие программы других авторов в большом количестве.
3. Качество: видео и звук среднего качества.
4. Плюсы и минусы: "-" много повторяется из его других тренингов
"+" мотивирует к действиям, начинаешь менять жизнь.
5. Влияние данного материала на мою жизнь: материал повлиял, после просмотра пошёл и начал делать, что откладывал уже месяц. Пинок удался. Неправильные программы заложенные в детстве были с успехом исправлены.
6. Результат: был и не заставил себя долго ждать.
7. Выводы: рекомендую к просмотру на досуге. Особо хочу отметить пару моментов: "Мы обретаем крылья - только благодаря хорошему пинку. Получив пинок мы взлетаем. Получив пинок мы поднимаемся в небо. Пока Вас не ткнули носом в гавно, извените за непарламентскую лексику коллега, Вы до тех пор не начнёте шевелиться. Вы не начнёте качаться, пока на Вас не посмотрят с презрением как на недоделанного. Вы не начнёте развивать интеллект, пока Вам не скажут: -Ты же тупой ты ничего не знаешь."
8. Оценка 7 из 10
Мнение о авторе, разное. В интернете можно найти много отзывов о авторе, как положительных так и резко отрицательных. К кому присоединиться выбирать вам.

alesk

Создавать темы 29-Июн-2013 14:17 (спустя 3 месяца 5 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Мировоззрение.
2) Актуальность темы: Актуально
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Все зависит от уже имеющихся философских взглядов.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):Нормальное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Лично для меня стало плюсом то, что и я так понимал он систематизировал и объединил в модель
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Благоприятное
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Частично
8) Выводы рецензента: Стоит посмотреть. Не зря потратите время
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8

Последний раз редактировалось: alesk (2013-07-15 11:21), всего редактировалось 1 раз

Mor

Создавать темы 29-Июн-2013 14:37 (спустя 19 минут)

115908Шлахтер ещё более заврался, чем кто либо.
Я и раньше знал что у него контузия, но теперь всё)
Ты про его разоблачение, когда раскопали что он не служил там где заявлял?)

Gefest

Создавать темы 29-Июн-2013 14:53 (спустя 15 минут)

Mor,
Да это только вершина айсберга. cc
  • Когда он прет что бегает километры с груженым рюкзаком на тренинге, а говорит что "нога болит, с парашютом прыгнул неудачно"
  • На тренинге Экстрим стрелял с травматического ПМ,а говорил что настоящий, потом кто то догадался, но он умело выкрутился...с тех пор забил на это дело - раскусили)
  • Агитирует в ислам, при этом сам про него ничего не зная - в VK правоверные уже на него накатали письмецо) Но на трекере религиию нельзя обсуждать, так что больше про это не буду говорить.
  • Совсем недавно спалился - забыл высключить звук после тренинга, и он обсуждал с кем, как бы ещё с лохов денег взять, а то ишь ты, мало платят)
  • Конфликт сейчас с одним Юристом у него - застал ему своих рабов в чёрных одеждах с оружием - чем закончилось не знаю, но юрист тот - боевой офицер вдв)
  • Вообще враль полная. Кочергин назвал его евреем,косящим под Гитлера.-

roror

Создавать темы 29-Июн-2013 15:32 (спустя 39 минут)

Я думаю, дело даже не во вранье :)
Единственный его курс, который "посчастливилось" посмотреть это был "Волшебный пинок". Хотя я его и не досмотрел :)
А проблема в том что он на нем рассказывает бред от которого просто смешно bj
Ну может это я такой критичный.
А кто то начнет внедрять...
Хотя был бы лох, а развод для него всегда найдется. Такая жизнь...ничего не поделать)

Алексей

Создавать темы 29-Июн-2013 16:15 (спустя 42 минуты)

Иногда бывают курсы полезные, иногда посредственные, курсы Шлахтера откровенно вредны для психики bz несведующего в теме саморазвития человека.
За примерами далеко ходить не надо: Харьковский стрелок
А сколько ещё таких же лопухов поломало это сверхчеловечество? Хорошо, если ты умеешь фильтровать всё то , что говорит этот "картавый доминант", но для этого хотя бы голову на плечах нужно иметь, а она порой не у всех есть. А уж по уровню гона Вадим Вадимыч номер 1.
Уж и с Яндарбиевым он в одной части служил (что ж сразу не с Басаевым), и чуть ли не все криминальные авторитеты у него учились))) Это надо быть насколько же наивным, чтобы верить в эти байки bj В общем, если хотите долго снимать лапшу с ушей, вам к Шлахтеру.

parviz

Создавать темы 29-Июн-2013 22:21 (спустя 6 часов)

года 2 назад он был моим кумиром, бувально по крупицам собирал все его тренинги..
мне жаль потраченого времени

Apostate

Создавать темы 29-Июн-2013 23:13 (спустя 52 минуты)

Одно то, что он "разбирается" и "эксперт" почти во всех темах на планете, уже наводит на мысли...))))

roror

Создавать темы 05-Авг-2013 02:21 (спустя 1 месяц 5 дней)

РецензияПредмет анализа: Проблема мотивации и уверености
Актуальность темы: Лень свойственна всем людям. Все с ней боятся или пытаются бороться...Некоторые ищут волшебную таблетку(Волшебный пинок), которая превратит их в хронического работягу. Я был одним из последней категории:) Кстати, в борьбе с ленью сделал существенный прорыв - детальней здесь: Воробьёв Н. - Как избавиться от лени (2012) (пост)
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Это был мой первый и последний поиск волшебства.
Качество записей: нормальное
Плюсы и минусы: Плюсов нет, абсолютно. Перед нами постает некий индивид. Который называет себя супер-человеком...Что сразу же вызвало волну скепсиса т.к. в моем представлении супер человек должен быть потянутым...а не жировичком. Далее он повествует эпический бред...который у здравомыслящего человека вызовет шок и улыбку bk
Влияние данного материала на вашу жизнь: Разочаровался в инфобизнесе)))
Удалось ли применить и какие последовали результаты:
аха)) нет) И никому не рекомендую т.к. можно только навредить!
Выводы рецензента:
Шлахтер один из самых эпичных долб..ебов в отечественном инфобизнесе)
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 0

BrainDARTY

Создавать темы 05-Авг-2013 03:53 (спустя 1 час 31 минута)

129863супер человек должен быть потянутым...а не жировичком.
Он силовик насколько мне известно и ему вредно быть подтянутым для наилучших результатов.

yurakich

Создавать темы 31-Окт-2013 23:10 (спустя 2 месяца 26 дней)

Он же преобразился и скинул прилично, помолодел)
Как говорил Святой Серафим Саровский "Спаси себя сам и тысячи вокруг тебя спасутся".
Даже если намерения Шлахтера были эгоистичны (обновить свой имидж, чтобы выйти на новый уровень инфобизнеса например), всё равно это помогло многим его последователям преобразиться вслед за ним) Как ментально, так и внешне)
Особенно помогли его видеоролики о "Его мыслях за чашечкой чая" и прочих свежих видео, в которых он высказывает своё мнение и отношение к разным важным и актуальным вещам)

Angelina

Создавать темы 24-Июн-2014 14:32 (спустя 7 месяцев 23 дня)

Тут дело не в Вадиме,дело в слушателе. Каждый склонен к чему-то больше: кто-то слишком мягкий и это ему мешает, а кто-то, наобарот, слишком жесткий, и это ему ТОЖЕ мешает по жизни.

Ответить на тему