Грин Е. - Уроки соблазнения (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 19-Май-2013 00:01

Автор: Грин Евгений
Название: Уроки соблазнения
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесьУроки соблазнения девушек, которые изменили меня.
Реальные истории.
Когда-то я был такой же, как и ты. Я не умел соблазнять, не понимал, как надо делать. Но я много достиг в соблазнении девушек, потому что совершал много ошибок. На ошибках я активно учился и больше не повторял их.
В данном тренинге я поделюсь с тобой реальными историями из своего прошлого. На конкретных историях я покажу, какие уроки соблазнения я вынес из этого. В данном тренинге не будет нахваливания себя, как часто делают тренера по пикапу. Я покажу свои ошибки, покажу свой опыт, свои проколы и уроки, которые я получил. Надеюсь, что это позволит тебе не совершать подобные ошибки, которые я уже прошел.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: sergey_belov79 (2013-05-20 22:59), всего редактировалось 1 раз

LeX777

Создавать темы 19-Май-2013 09:38 (спустя 9 часов)

Курсы Грина по соблазнению активно пополняются. Интересно, а если изучить их все, какой это даст эффект в сравнении с тем, если вместо этого пройти индивидуалку у него?
Сергей, как считаешь? Что даст больший эффект? В этих курсах то Грин даёт почти всю свою парадигму по взаимоотношениям.

strkier

Создавать темы 19-Май-2013 11:37 (спустя 1 час 58 минут)

Грин на индевидуалках пинает учеников и все...

LeX777

Создавать темы 19-Май-2013 12:21 (спустя 44 минуты)

100902Грин на индевидуалках пинает учеников и все...
Времена меняются :) Если человек активно развивается, также меняется и его подход к делу.

sergey_belov79 ®

Создавать темы 19-Май-2013 21:30 (спустя 9 часов)

100902Грин на индевидуалках пинает учеников и все...
Я читал, что он показывает подходы, общение и проведение свиданий ученикам на индивидуалках. Это еще было на сайте natural-seduction.ru

LeX777

Создавать темы 20-Май-2013 19:45 (спустя 22 часа)

Я читал, что он показывает подходы, общение и проведение свиданий ученикам на индивидуалках.
В этом то и соль. Одно дело слушать, а другое дело своими глазами увидеть. При этом соблюдается принцип своевременности подачи информации т.е тренер даёт именно ту информацию в которой ученик больше всего нуждается, не больше не меньше.

Ответить на тему