Воробьёв Н. - Как избавиться от лени (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vova21 ®

Создавать темы 07-Янв-2013 14:36

Автор: Воробьёв Николай
Название: Как избавиться от лени
Год:2012
Формат:flv
Сайт: здесь
Мотивация больше не нужна, цель на полпути ты теперь не бросишь. Настоящие результаты и гарантированный успех у тебя в руках. Не упусти его и посмотри, как изменится твоя жизнь!
Ты научишься:
правильно формулировать цели;
грамотно реализовывать свои идеи;
быть выше своих страхов и сомнений;
действительно достигать успеха.
Ты узнаешь:
почему тебе не хочется достигать целей;
почему некоторые твои цели вообще не достигаются;
куда уходит мотивация и энтузиазм на пути к достижению цели;
откуда берутся страхи, куда уходит уверенность на пути к успеху.
Ты получишь:
реальный инструмент, который поможет тебе в жизни;
уверенность в себе и своих силах;
способность достигать своих целей, получать результат, добиваться успеха!
Трейлер:http://anonym.to/?http://youtu.be/hXK0Erc_SUI
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: vova21 (2013-01-07 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)

da311

Создавать темы 11-Янв-2013 00:38 (спустя 3 дня)

Это видео стоит посмотреть хотя бы раз
Тема не лень, а целеполагание
+разбор конкретных примеров участников как формулировать цель
+главная ошибка почему цели не мотивируют ( постановка с опорой на прошлое, а не на будущее)
+!!! формулировка цели в формате : Что она даст миру?
+стоит или не стоит рассказывать о целях интересное мнение
небольшой майнд мэп(неполный) : http://anonym.to/?http://s020.radikal.ru/i721/1301/78/8ac12baecc9e.jpg

roror

Создавать темы 20-Янв-2013 16:39 (спустя 9 дней)

Предмет анализа: К сожалению, название курса совершенно не отвечает его содержанию. В курсе поднимется вопрос правильности формулирования цели. Безусловно вопрос неправильной мотивации можно рассматривать через призму лени. Но осадок обмана остается.
Актуальность темы: Правильное формулирование цели это основа успеха.
Сравнение с другими продуктами: Что сразу бросается в глаза? Это жизненная энергия автора и уверенность в себе. Сомневаюсь, что вовремя просмотра вам захочется отойти или вообще выключить курс.
Качество записей: Все на должном уровне
Недостатки: Не соответствие название/сожержание
Влияние данного материала: Я сделал выводы и переосмыслил данную проблему.
Результат: Внес коррективы в формулировку своей цели
9 из 10

Bill00

Создавать темы 21-Янв-2013 13:53 (спустя 21 час)

Большинство современных тренеров и авторов книг по построению целей, целеполаганию и т.д. начинают обучение с первого шага - поиска и постановки цели.
Это ошибка.
Первый шаг - убрать все лишнее, убрать временные и чужие цели. На нас влияет слишком многое и поэтому наши цели сильно искажаются. Реклама, телевизор, музыка, радио, интернет, некоторые книги, родители, фильмы, друзья, родственники, тренинги и семинары, движухи, социальные связи, общество, правила и законы, религия, бизнес, деньги, эмоции, навязанные мечты - вот лишь маленькая часть того, что влияет на нас. Именно с этим надо бороться в своей голове, в своей жизни.

reetyk

Создавать темы 21-Янв-2013 21:56 (спустя 8 часов)

Материал очень классный, все доходчиво объясняется. В продолжении к этому также рекомендую послушать его подкасты (которые так же можно бесплатно скачать).
Вот ссылка http://anonym.to/?http://prorealnost.podster.ru/
Вкратце там речь пойдет о 5-х участниках, которые будут ставить себе цели и достигать их под руководством Н.Воробьева.

Andry54

Создавать темы 04-Мар-2013 13:02 (спустя 1 месяц 13 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Курс "Как избавиться от лени" Николая Воробьева
2) актуальность темы;
Я считаю,что тема очень актуальна. Ведь мы живем в мире,где на нас давят,заставляют делать то,что нам не хочется. Или хочется, но нам лень-лень выходить из своей зоны комфорта. У нас нет мотивации для этого,нам никто не дает "пенделей" и приходится делать переступая через свои отмазки, чтобы добиться хоть какого-то результата.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Это первый курс,который я посмотрел по этой тематике.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Всё очень хорошо
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минусы:

1)В этом курсе я искал информацию,о том,как себя мотивировать,но не нашёл:(
Плюсы:
1)Научился правильно формулировать и ставить цели
2)Тренер:)
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Научился формулировать и ставить цели
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Да. Написал себе цель,начал ее выполнять,НО на второй день забросил:(
Не могу я делать то,что мне не нравится:(
8) выводы рецензента;
Искал курс о том,как себя мотивировать,но тут об этом не рассказано.Тут рассказано про цели и как их ставить
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
5 из 10

SID

Создавать темы 31-Июл-2013 17:05 (спустя 4 месяца 27 дней)

Рецензия
За что уважаю Николая, так это за то, что он не растягивает километровых речей по поводу и без, как это принято сейчас у многих представителей инфобизнеса. Он умеет очень четко, кратко и тезисно раскрыть необходимый минимум в обсуждаемой теме, чтобы всё можно было понять и применить сразу же.
Судя по всему, Николай очень хорошо изучил текущую тематику, видно что прочитал и проанализировал много известных книг на эту тему. И конечно зарубил всё с плеча, сказал что это всё фигня. Конечно верить ему в данном заявлении я бы не стал, но то, что он предложил взамен вполне адекватных механизм создания у себя мотивации - это факт.
На видео детально разбираются цели участников тренинга, что достаточно хорошо показывает, насколько наше мышление непригодно для грамотной постановки целей. Нельзя конечно не отметить предложенный интересный подход к её составлению, как к некоей вирусной идее, которая захватываем умы людей.
Качество записей отличное, как и всегда. Зал слышно тоже, никаких фоновых шумов не слышно.
По сравнению с другими курсами этот явно уступает по количеству информации, впрочем это нельзя назвать недостатком - это скорее особенность курсов Николая, когда дается только необходимый минимум. В этом курсе по сравнению с остальными не так много теории, здесь больше разбираются конкретные цели участников.
Конкретно я принял данный подход к сведению, но не более. Всё-таки эту тему за пару часов не разберешь. Кроме того, как и отмечалось выше, название содержанию соответствует только отчасти.
Оценка: 6/10
Курс хорошо подойдет начинающим, которые только знакомятся с данной темой постановки целей.

roror

Создавать темы 31-Июл-2013 20:02 (спустя 2 часа 56 минут)

16029Большинство современных тренеров и авторов книг по построению целей, целеполаганию и т.д. начинают обучение с первого шага - поиска и постановки цели.
Это ошибка.
Первый шаг - убрать все лишнее, убрать временные и чужие цели. На нас влияет слишком многое и поэтому наши цели сильно искажаются. Реклама, телевизор, музыка, радио, интернет, некоторые книги, родители, фильмы, друзья, родственники, тренинги и семинары, движухи, социальные связи, общество, правила и законы, религия, бизнес, деньги, эмоции, навязанные мечты - вот лишь маленькая часть того, что влияет на нас. Именно с этим надо бороться в своей голове, в своей жизни.
Вот это золотые слова. В борьбе со своей ленью пришел к выводу, что выше описанный механизм самый действенный. А мотивация вещь такая...
Подумайте что такое лень? Это не совершение действий, которые реально необходимы. Окей, не совершаете вы нужных действий...а что вы делаете вместо этого? Слушаете музыку, сидите вконтактике, пьете пивко с друзьми? Просто уберите это или поставьте жесткий временный ограничитель.
Потом посидите, помолчите 5 минут... Ну а потом начнете работать! aa
P.S. Это совет заядлого лентяя) Я отформатировал диск со все развлекаловкой, перерезал провода к колонкам. Из сайтов захожу только на Levup)) И что вы думаете? Пашу как коняка!=)

Николай А

Создавать темы 12-Ноя-2013 16:14 (спустя 3 месяца 11 дней)

127990
16029Большинство современных тренеров и авторов книг по построению целей, целеполаганию и т.д. начинают обучение с первого шага - поиска и постановки цели.
Это ошибка.
скрытый текст
Вот это золотые слова. В борьбе со своей ленью пришел к выводу, что выше описанный механизм самый действенный. А мотивация вещь такая...
скрытый текст
Подумайте что такое лень? Это не совершение действий, которые реально необходимы. Окей, не совершаете вы нужных действий...а что вы делаете вместо этого? Слушаете музыку, сидите вконтактике, пьете пивко с друзьми? Просто уберите это или поставьте жесткий временный ограничитель.
Потом посидите, помолчите 5 минут... Ну а потом начнете работать! aa
P.S. Это совет заядлого лентяя) Я отформатировал диск со все развлекаловкой, перерезал провода к колонкам. Из сайтов захожу только на Levup)) И что вы думаете? Пашу как коняка!=
)
В борьбе с этой ленью также помогает избавление от контактов с людьми которые тянут тебя назад. Когда лет 5 назад я решил полностью отказаться от употребления сигарет и алкоголя, долго не получалось пока полностью не отказался от общения с "друзбями" употребляющими эти продукты, сменил круг общения где категорически не приемлют употребление алкоголя и все как-то само по себе получилось .

RichardGir

Создавать темы 09-Янв-2014 18:14 (спустя 1 месяц 27 дней)

а я вот считаю от лени избавляться не надо. Я настолько ленив, что купил себе беговую дорожку и весь спорт инвентарь домой, лишь не бегать где-то и не ходить в зал. А по заработку - работаю дома сам на себя. Лень - двигатель прогресса)

Lunnaya

Создавать темы 24-Июн-2014 20:28 (спустя 5 месяцев 15 дней)

А мне вот дома заниматься спортом еще более лениво, чем куда-то ходить... Помогает наличие единомышленников. Если договорилась с кем-то пойти на занятия, то уже интереснее и отказываться не очень удобно.
По поводу данного курса согласна со всем, что сказано выше: содержание не совсем соответствует названию и рассказываются прописные истины.

Ответить на тему