Свияш А. - Матрица успеха + катализаторы (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 19-Май-2013 20:13

Автор: Свияш Александр
Название: Матрица успеха+катализатори
Год: 2012
Формат: exe,doc,txt,wav
Сайт: здесь
Компьютерная программа "Матрица Успеха" позволяет настроить подсознание на достижения желаемых целей без усилий со стороны человека.
Вам достаточно только один раз создать свои аффирмации или цели, и эта программа легко и безопасно донесет их до вашего подсознания. "Матрица Успеха" воздействует на подсознание самостоятельно и незаметно во время вашей обычной работы на компьютере.
МОЩНЕЙШЕЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ВАШЕЙ
ЖИЗНИ - ЛЕГКО И ПРОСТО!
Описание далее
Эта доступная каждому компьютерная программа способна сэкономить массу сил, времени и средств тем, кто стремится изменить что-то в своей жизни к лучшему.
«Матрица Успеха» решает задачи:
• создания позитивного мышления
• избавления от страхов, сомнений и блокирующих установок
• укрепления здоровья, омоложения и похудения
• улучшения отношений с людьми
• увеличения доходов
• развития навыков, талантов и способностей
• увеличения уровня организованности и результативности
• достижения хороших результатов в работе, учебе, любви и сексе
• повышения чувства собственного достоинства и любви к себе
• и многие другие...
Вы можете получить результаты в течении нескольких недель или месяцев.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jarji (2013-05-19 20:17), всего редактировалось 1 раз

jarji ®

Создавать темы 19-Май-2013 20:17 (спустя 4 минуты)

подробная инструкция по установке и настройке внутри
на WIN-8 тоже устанавливается
да.. можно не создавать афирмации и пользоваться теми которые внутри программы.

adn22

Создавать темы 22-Май-2013 22:51 (спустя 3 дня)

Есть ли какое-то ограничение по времени работы с такими методами взаимодействия на подсознание?
Обязательно ли смотреть примерно в то место на мониторе, где на 30 мс (время рекомендовано автором) появляется сообщение или можно смотреть "боковым взглядом", занимаясь, например, разбором почты?
bacho, есть ли опыт с программой и в данном направлении?
Я всё установил и стараюсь регулярно по возможности включать теперь программу, поскольку это мельтешение мне не надоедает пока что, лишь бы на пользу.
Ну и если я правильно понял - каждую аффермацию, если хотим свою, надо вводить вручную.
Спасибо!

jarji ®

Создавать темы 22-Май-2013 23:41 (спустя 50 минут)

1.у меня она в автозапуске, уже месяц как мерцает
2.как раз боковым и надо, потому и 30мс, чтобы не успел прочесть, т.е сознания не должно включится
3.только своии афирмации надо по правилам составлять, подробно у него в каком то курсе, не помню точно

adn22

Создавать темы 22-Май-2013 23:55 (спустя 13 минут)

bacho, спасибо! А успехи то есть ? И ставили свои или используете аффирмации, что входят в комплект ? А про их составления я знаю, что там есть свои тонкости.
Евгений Дейнеко в денежном магните (http://levup.me/viewtopic.php?t=2571, но уже есть 3.0) их часто рекомендует использовать.

jarji ®

Создавать темы 23-Май-2013 00:03 (спустя 8 минут)

про успехи трудно сказать, если даже есть не факт что от них, я каждый день что то новое смотрю и применяю, но вреда точно нету.
своих я не составлял, пользуюсь встроенными.
кстати, такие же афирмации и в катализаторах, только там аудио а тут зрительный.

pravdin1977

Создавать темы 28-Окт-2013 00:06 (спустя 5 месяцев 5 дней)

Не знаю на счет этой конкретной программы, но про Свияша читал, что своими книгами он подталкивает людей становиться зомби. Прямо прямым текстом пишет что-то типа становитесь марионетками и тп. Могу поискать цитату. Так что поаккуратнее с ним.

Последний раз редактировалось: pravdin1977 (2013-10-29 16:39), всего редактировалось 1 раз

pravdin1977

Создавать темы 29-Окт-2013 16:36 (спустя 1 день 16 часов)

Вот отрывок из книги Виктора Рогожкина "Эниология":
В "№ 6 "ПК" была опубликована статья "Добро пожаловать в ад..." о последствиях посещения школ А. Свияш и Д. Верищагина.
"Случайно" А. Свияш посетил г. Ростов-на-Дону, и 3 - 4 августа проводил лекции в ДК СКВО. К нему попал вышеупомянутый номер нашей газеты - и реакция была незамедлительной. 6 и 7 числа по E-mail мы получили от него послания о том, что его школа к зомбированию никакого отношения не имеет, и все его учение направлено только на нормализацию. Можно бы было в это поверить, но, например, фраза со страницы № 130 его книги "Как формировать события своей жизни", изданной тиражом 100000 экз., уж больно откровенно указывает на противоположное: "Поток энергии должен быть с вами постоянно - когда вы работаете, едете в транспорте, отдыхаете и т.д. Вы должны стать как бы марионеткой - куклой, подвешенной на "нитке" энергетического потока. Побудьте марионеткой несколько дней, и вы сами не узнаете себя, не говоря уже о ваших знакомых" (!!! - "ПК").
Понятно, что не узнаете. Ведь в предисловии "От автора" А. Свияш выражает глубокую благодарность Б.Е. Золотову - широко известному "специалисту" по зомбированию!

bolgar

Создавать темы 30-Окт-2013 12:09 (спустя 19 часов)

158430Вот отрывок из книги Виктора Рогожкина "Эниология":
В "№ 6 "ПК" была опубликована статья "Добро пожаловать в ад..." о последствиях посещения школ А. Свияш и Д. Верищагина.
"Случайно" А. Свияш посетил г. Ростов-на-Дону, и 3 - 4 августа проводил лекции в ДК СКВО. К нему попал вышеупомянутый номер нашей газеты - и реакция была незамедлительной. 6 и 7 числа по E-mail мы получили от него послания о том, что его школа к зомбированию никакого отношения не имеет, и все его учение направлено только на нормализацию. Можно бы было в это поверить, но, например, фраза со страницы № 130 его книги "Как формировать события своей жизни", изданной тиражом 100000 экз., уж больно откровенно указывает на противоположное: "Поток энергии должен быть с вами постоянно - когда вы работаете, едете в транспорте, отдыхаете и т.д. Вы должны стать как бы марионеткой - куклой, подвешенной на "нитке" энергетического потока. Побудьте марионеткой несколько дней, и вы сами не узнаете себя, не говоря уже о ваших знакомых" (!!! - "ПК").
Понятно, что не узнаете. Ведь в предисловии "От автора" А. Свияш выражает глубокую благодарность Б.Е. Золотову - широко известному "специалисту" по зомбированию!
pravdin1977 ты всё берешь до словно? Многие различные учения говорят что ты должен жить в потоке, быть включенным в систему. (Даосы, ОШО итд) Что касается Рогожкина у него кругом Сектанты и инопланетяне и все учения вредны кроме его Эниологии

pravdin1977

Создавать темы 30-Окт-2013 14:52 (спустя 2 часа 43 минуты)

Многие различные учения говорят что ты должен жить в потоке, быть включенным в систему. (Даосы, ОШО итд)
Вот именно "жить в потоке". Это предполагает, что вы действуете самостоятельно исходя из собственных желаний и размышлений и при этом согласуясь с потоком. В приведенной же цитате говорится о том, чтобы быть именно марионеткой, т.е исполнителем чужой воли.
У Рогожкина далее приводятся еще доказательства, что Свияш зомбирует. Причем доказывается это аппаратно, на приборах.
Вобщем хотите подвергайте себя воздействию таких программ, хотите нет, но я бы не рекомендовал. Сомнительная программа с недоказанной эффективностью от сомнительного автора. Каждый сам пусть решает

Ответить на тему