Яковлев В. - Моментальные деньги онлайн (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Apostate ®

Создавать темы 19-Май-2013 23:41

Автор: Яковлев Виталий
Название: Моментальные деньги онлайн
Год: 2013
Формат: mp4, mp3, docx
Сайт: здесь
Когда эта идея пришла мне в голову, я чуть с кресла не упал, ведь это настоящая и абсолютно новая модель инфобизнеса, и не только инфобизнеса, но и продаж в целом. Благодаря треннингу "Моментальные деньги онлайн" - все остаются в выигрыше. И участники, и клиенты и организатор.
И когда эта модель уже сработала, думаю, что она очень быстро разлетится по всему интернету. Но давайте ближе к делу.
Так просто и быстро
не зарабатывал еще никто

Говорю сразу, это - не пирамида и не МЛМ.
Если у Вас есть сумма около 5 000 рублей...
Вы вкладываете ее под моим чутким руководством и контролем по сути - в мой бизнес.
Благодаря этому зарабатываете примерно 20 000 рублей за 1-2 недели, или я верну Вам деньги.
И когда добиваетесь этой цели, получаете бесплатный доступ к одному нашему продукту.
Что это вообще такое?
Описание далее
Всё просто, у моей компании есть замечательный тренинг, который называется "12 матриц успеха", от которого люди, прошедшие его, в восторге.
На тренинге "Моментальные деньги онлайн 2", я научу Вас, как вы можете заработать на продаже этого тренинга с помощью нашей партнерской программы и как, собственно, его продавать. Более того, я не просто научу Вас этому, но и доведу до результата.
Тренинг "12 матриц успеха" выбран не случайно, а потому что является хитом продаж и очень хорошо продается через интернет.
Какие результаты Вас ждут?
Конверсия продаж держится в компании на уровне 36%, это значит, что из 100 заказов, наши продавцы генерируют 36 оплат. Если стоимость одного заказа 1000 рублей, то заказов выходит на
100 000 рублей, а оплат - на 36 000 рублей.
Конверсия продающей страницы при этом составляет около 1,41%, то есть из 100 посетителей, заказ делают 1-2 человека.
С каждой вложенной 1000 рублей, на страницу с описанием тренинга приходят 500 человек.
С каждой продажи Вы заработаете 50% от стоимости тренинга. При этом средняя стоимость сделки - 5 000 рублей. Это значит, что с одной продажи Вы будете зарабатывать 2 500 рублей и чтобы окупить вложенные 5 тысяч рублей, Вам нужно всего 2 продажи. Ну а это очень просто и лишь дело техники.
Итого:

За 1-2 недели Вы:
Привлечете на страницу около 2 500 человек.
Привлечете до 35 заказов.
Исходя из описанных показателей сделаете до 12 продаж.
Заработаете до 31 500 рублей.
Поймете принципы продаж в интернете.
При всем этом Ваши расходы составят 5 000 рублей, то есть вы сделаете до 26 000 рублей чистой прибыли. Неплохо за неделю?
Почему это произойдет?
Потому что я использую этот алгоритм продаж каждый день и он уже отточен. Кроме этого, так как я заинтересован в большем количестве продаж, я сделаю всё возможное, чтобы Вы их сделали и заработали себе деньги благодаря этому.
И еще, все материалы уже есть, все, что от Вас требуется - просто договориться о размещении рекламы и считать определенные показатели по этой рекламе. Вот и всё! То есть больше половины работы мы сделали уже за Вас.
Результаты первого потока
15 участников из 20 активно выполняющих задания 1го потока, заработали более 10 000 рублей за неделю.

P.S. Это запись тренинга первого потока, продающая страница в данной теме - на второй поток!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Apostate (2013-05-20 20:28), всего редактировалось 1 раз

Apostate ®

Создавать темы 21-Май-2013 09:03 (спустя 1 день 9 часов)

Пока курс не слушал - нет времени. Проходил у данного автора курс "Пассивный Доход Вконтакте". В теории выглядит все очень заманчиво, на практике получается немного иначе. Не исключаю, что с опытом показатели будут лучше.
Про данный курс составлю рецензию на неделе.
По данному курсу в кратце: Тратим деньги на рекламу в бизнес-сообществах, тем самым, привлекаем народ в партнерку автора. Получаем процент от заказов.

Ответить на тему