Ким Ч., Моборн Р. - Стратегия голубого океана. Как найти или создать рынок, свободный от других игроков (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexuss ®

Создавать темы 07-Янв-2013 14:40

Автор: Чан Ким и Рене Моборн
Название: Стратегия голубого океана. Как найти или создать рынок, свободный от других игроков
Год: 2012
Формат: .pdf
Сайт: здесь
Описание:
Эта книга написана для того, чтобы побудить компании вырваться из алого океана конкуренции, создав незанятую рыночную нишу, где конкурентов можно не бояться. Стратегия голубого океана предлагает отказаться делить с другими существующий - и зачастую уменьшающийся - спрос, оглядываясь при этом на конкурентов, и вместо этого посвятить себя созданию растущего спроса и уходу от конкуренции.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: alexuss (2013-01-07 22:33), всего редактировалось 2 раз(а)

durov

Создавать темы 23-Янв-2013 14:46 (спустя 16 дней)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:32), всего редактировалось 1 раз

saxar

Создавать темы 23-Янв-2013 22:40 (спустя 7 часов)

Мастхэв для бизнеса. Как и "бережливое производство"

Yago

Создавать темы 07-Фев-2013 18:00 (спустя 14 дней)

сам сначала читал с компьютера, потом купил бумажную версию--)))))
18074лучшее что встречал из книг по бизнесу, эту книгу постоянно рекомендует Алексей Верютин.
правда скачивать эту книгу—кощунство, такая книга должна быть на бумаге, авторы заслужили деньги за свой труд.
сам сначала читал с компьютера, потом купил бумажную версию
-)а я распечатывал эту книгу в формате а4 потом читал!есть над чем подумать прочитав эту книгу!!!

Millioner

Создавать темы 08-Апр-2013 23:50 (спустя 2 месяца 1 день)

Такие книги не поднимается рука скачивать.Имею в бумажном носителе .

denix

Создавать темы 09-Апр-2013 09:48 (спустя 9 часов)

Millioner, читать как хорошую рекомендацию книге от вас?

Millioner

Создавать темы 18-Апр-2013 22:34 (спустя 9 дней)

denix, обязательна к прочтению каждому предпринимателю или тем кто только вступил на этот великий путь.

Panama007

Создавать темы 02-Мар-2015 03:22 (спустя 1 год 10 месяцев)

Начал читать с компьютера но некорректно отображались графики, купил с Ozon"а. Решил с ней познакомиться по рекомендации А. Верютина. Идея книги мне очень понравилась, особенно ее новаторский дух. Искать что-то новое, изобретать инновационный продукт или модернизировать имеющийся. В общем тоже рекомендую эту книгу для прочтения, и желательно в бумажном варианте. Лично для меня это достойное украшение личной библиотечки.

Ответить на тему