Бернухов С. - Разбор IV квартала 2012 г. (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrvzr ®

Создавать темы 20-Май-2013 09:08

Автор: Бернухов Станислав
Название: Разбор IV квартала 2012 г.
Год: 2013
Формат: mp4, pdf.
Сайт: здесь
В этом году я провел 6 мастер-классов, посвященных самым разным тематикам. Мы говорили о постановке стопов и целей, об управлении рисками, о взаимодействии цены и ценности и о многих других важных вещах.
Но у многих из вас возникали и продолжают возникать вопросы:
Как применять эти знания на практике? Как оценить собственную торговлю? Как работать над ошибками? Каково должно быть соотношение прибыльных/убыточных сделок? Сколько убыточных сделок может произойти, прежде чем вы начнете «бить тревогу»? Что говорит вам ваша «эквити»? Как проводить мониторинг своей торговли и корректировать свое поведение?
Описание далее
Я покажу вам, как торговал сам на примере последнего квартала (октябрь, ноябрь, и половина декабря 2012 года), мы пройдем шаг за шагом через процесс принятия решений. Я покажу вам, какие ошибки были совершены, как я работал над их устранением, какие сделки выводили счет вперед и что получилось в итоге.
Каждую ситуацию мы будем разбирать подробно и детально, я постараюсь максимально глубоко раскрыть процесс, предшествующий нажатию на кнопку «sell» или «buy» (или постановке ордера).
В качестве наглядного пособия я буду использовать equity закрытого pamm-счета (торговля на рынке Forex), который открыл в сентябре для нескольких знакомых инвесторов, и который в целом отражает мой подход к торговле на сегодняшний день.
Стиль торговли, который я использовал – краткосрочная торговля (сделки продолжительностью 1-5 дней). Но если вы занимаетесь дейтрейдингом (сделки < 1 дня), вам, возможно, также будет полезно увидеть альтернативное понимание рынка, уровней и рисков.
Я не считаю этот квартал выдающимся, признаю определенное количество имевших место грубых ошибок (ошибки совершают все трейдеры вне зависимости от опыта), в то же время были свои локальные успехи. Таким образом, есть практический материал для анализа.
Я убежден, что вы можете достичь гораздо больших результатов, если будете последовательно и дисциплинированно соблюдать принципы, о которых мы говорили в мастер-классах, улучшать свое понимании рынка и работать над собой.

Бернухов С.трейдинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: mrvzr (2013-05-20 11:56), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему