Космо Паблишин - Избавьтесь от изжоги (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Nano6g ®

Создавать темы 20-Май-2013 12:39

Издательство: Космо Паблишин
Название: Избавьтесь от изжоги
Год: 2011
Формат: pdf, mhtml
Сайт: здесь
“Человек, который ранее тоже страдал от изжоги, разработал единственную в мире систему, которая научит вас, как навсегда избавиться от кислотного рефлюкса, стать свободным от многих расстройств пищеварительного тракта и восстановить свой естественный внутренний баланс, используя авторский 5-ти ступенчатый метод”
Ваш организм все время посылает вам сигналы. Многие игнорируют их. Изжога - это отчаянный сигнал вашего организма о том, что внутри что-то не так. Единственный путь, которым вы можете вылечить ее - это прислушиваться к тому, что пытается сказать вам ваш организм и работать с ним.
Когда я, наконец, выяснил, что происходит в сфере лекарственных препаратов, я решил, что нужно действовать. Итак, я изложил все на бумаге и стал опрашивать людей, страдающих кислотным рефлюксом, которые применяли разработанную мной систему. Теперь впервые система, которая помогла тысячам людей избавиться от кислотного рефлюкса и вылечить связанные с ним симптомы, доступна вам в виде электронной книги из 150 страниц.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему