Сарычев С. - MiniMBA - Маркетинг и реклама (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Max ®

Создавать темы 20-Май-2013 12:45

Автор: Сарычев Сергей
Название: MiniMBA - Маркетинг и реклама
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
1.Главный принцип грамотного маркетинга
2.Стратегический маркетинг
3.Матрица возможностей
4.2-х шаговые продажи
5.Главная ошибка в рекламе
6.Реклама, которая продает
7.15 ключевых рекламных "фишек"
8.Ключ к решению вопроса эффективности рекламы
9.Как снизить риски, экспериментируя с рекламой?
10.Самый главный рекламный секрет, о котором не знает 90% компаний
11.Как сделать, чтобы клиенты покупали «ПРЯМО СЕЙЧАС»
12.Ключевые ошибки в рекламе
13.Что делать, если вы сомневаетесь, давать ли рекламу?

СарычевMiniMBAМаркетингреклама

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Red

Создавать темы 01-Дек-2013 13:43 (спустя 6 месяцев 12 дней)

Интересно Это - Парабеллум А., Мрочковский Н. - MiniMBA (2011) [Rip] (пост)
одно и тоже ?) Продажник один и тот же по описанию.

Vizitor777

Создавать темы 12-Фев-2014 18:19 (спустя 2 месяца 11 дней)

Рецензия:1)Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Курс по программе miniMBA «Маркетинг и Реклама» в изложении Сергея Сарычева.
2) Актуальность темы: Очень актуально все, что связано с Маркетингом.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: в хорошем смысле можно сравнить с неплохим курсом МБШ (хоть он и староват, и не совсем актуален) и многочисленными зарубежными курсами, однозначно намного, существенно лучше курса Парабеллума и Мрочковского.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Приемлемое.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- Изложение материала – все обстоятельно, спокойно и доступно, нет никаких понтов и распальцовок, материал излагается от простого к сложному, нормальным языком, все поясняется;
- сам по себе Сергей Сарычев производит впечатление приятного в общении человека, слушается легко и интересно, общается с аудиторией очень тактично и уравновешенно;
- практическая компонента – автор курса нацелен на практическую реализацию, даже переживает за внедрение его знаний слушателями;
- излагаются именно те знания, которые необходимы по миниМБА в рамках программы.
Минусы:
- можно было бы несколько улучшить качество видео, и дать знания более развернуто, но я понимаю, это все таки миниМБА, здесь дается только выжимка, определенный объем информации.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: что-то безусловно, можно взять на вооружение, плюс отдельные советы и рекомендацию помогут модифицировать и улучшить мои сегодняшние подходы.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: что-то – да, что-то – нет, но буду внедрять обязательно т.к. материал дан доступно и ряд моментов мне уже известен.
8) Выводы рецензента: Отличный курс, подойдет для руководителей малого бизнеса, и в принципе и среднего, а также для руководителей небольших и средних структурных подразделений. Обязательно надо использовать в комплексе с другими курсами автора, входящими в программу миниМБА. В большей степени, для тех, кто знаком с этой тематикой поверхностно, или же, несколько подзабыл какие-то аспекты.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10.
Комментарии: Никогда раньше не смотрел/слушал материалы Сергея Сарычева, мне очень понравилось. Автор курса производит впечатления очень приятного, интересного человека, обладающего серьезными знаниями, и в тоже время практика, человека нацеленного на внедрение его опыта, навыков и различных наработок.

Red

Создавать темы 16-Май-2014 14:20 (спустя 3 месяца 3 дня)

Парень реально все копирует от Парабеллума с Мрочковским)
даже шутки или историй все их рассказывает)
Правда качество видео нормальное. А так вообщем-то ведет прилично более менее.

Vizitor777

Создавать темы 17-Май-2014 21:44 (спустя 1 день 7 часов)

198762Парень реально все копирует от Парабеллума с Мрочковским)
даже шутки или историй все их рассказывает)
Red, так МБА она же вроде типовая, должен излагаться определенный набор знаний и методик. Другое дело, что стиль изложения и сам процесс изложения на многое влияет. А что касается шуток и историй, то у меня сложилось впечатление, что они у многих абсолютно одинаковы и взяты из какой-то книжули типа "байки для тренеров").

Ответить на тему