Матвеев О. - Лайф-Про 2.0 (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeX777 ®

Создавать темы 07-Янв-2013 15:03

Автор: Олег Матвеев
Название: Лайф-Про 2.0
Год: 2011
Формат: avi, pdf
Сайт: Здесь
Для тех, кто не имеет возможности принять участие в семинаре по системе Лайф Про, но имеет желание достигать цели комфортно и легко, без ненужных напрягов, метаний и сомнений, мы предлагаем дистанционный курс по этой системе.
Курс состоит из контрольного листа, раздаточного материала и набора аудио/видеозаписей, в которых дается теоретический материал и практические примеры. В контрольном листе отражена пошаговая программа прохождения курса.
Курс изучается под руководством ведущего, в обязанности которого входит консультирование по всем возникающим вопросам, проверка присылаемых материалов (эссе, протоколов, отчетов) и выдача рекомендаций по результатам проверки, ну и, конечно, общая помощь и поддержка при прохождении курса.
Краткое описание курса.
скрытый текст
1. Привести в порядок свои текущие задачи, цели, устремления.
Матрица способности
Базовый процесс дефрагментации
Личное коучинговое колесо
2. Осознать свои истинные цели и потребности: то, что вас действительно вдохновляет и привлекает.
Ненасильственное общение
Упражнение ТТ
Базовый процесс поднятия по шкале (ППШ)
Уточнение цели и ее контекста
Ненужные цели, аннулирование целей
Оценка общей вероятности достижения цели
3. Устранить страхи, блокировки и препятствия в достижении своих целей
Определение "кармы", работа с "кармой"
Глубокий ППШ
Извлечение всего полезного опыта из травм прошлого
Осознанность в отношении своих чувств и ожиданий
Полный ППШ
Проработка всех огорчений и сожалений
4. Приобрести необходимые навыки для достижения выбранной цели
Матрица способностей для постановки целей
Конкретные советы по постановке целей
Тест на оптимальное состояние
Прояснение ролей и бытийностей для выбранной цели
Полный ППШ для целей
Построение личного кодекса
5. Составить план достижения цели
Работа с опытом достижения цели (ОДЦ)
ППШ для ОДЦ
Проработка других точек зрения с помощью полного ППШ
Как построить список действий
6. Двигаться по плану в состоянии потока
Матрица власти
Заповеди Лайф Про
Работа со страхами и тревогами в будущем событии с помощью Глубокого ППШ
Техника привлечения удачи Барри Файербёрна
Лайф лайт – простая проработка будущего разрыва, трансерфинг (люди боятся того, что уже было, и того, чего никогда не будет)
Программа действий на каждый день.
Пройдя этот курс, вы научитесь интерактивной связи с собой, научитесь быть в контакте со Вселенной, быть в состоянии готовности принимать в этой вселенной то, что она готова дать, но при этом не отступать от своих внутренних установок, не покупаться на компромиссы, но уметь вносить поправки в свои желания в соответствии с той обратной связью, которую вам дает Вселенная.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Satelitto

Создавать темы 07-Янв-2013 22:31 (спустя 7 часов)

К сожелению, это не полный курс( у меня такой же. там 12 разделов должно быть

prosperosv

Создавать темы 13-Янв-2013 13:01 (спустя 5 дней)

В свое время этот курс был отправной точкой для меня в работе над собой. правда тогда в 2009 году это был еще просто ЛайфПро. тот, который на рутрекере лежит. я сам его на себе испытал, многое изменилось в моем понимании себя, я научился справляться с некоторыми "тормозами" в жизни. потом я его порекомендовал своему другу. он резко изменил свой стиль жизни. теперь он по-своему счастлив. хотя и продолжаем мы с ним самопознание. однозначно курс из разряда мастхэв. респект Матвееву.

margaritadegtareva

Создавать темы 02-Фев-2013 23:03 (спустя 20 дней)

Вообще ключевая техника из этой системы ППШ, которую ОМ доработал после Филиппа Михайловича действительно копает глубже по моим ощущениям чем простое ТМО, как показатель для меня очень частые зевки и "затыки", осознания действительно после неё остаются в изобилии, НО только если после сессии перечитывать протокол, если же его не читать потом, то заряд просто уплывает и выводы редко всплывают, ка-то так пока.

gromihalkin

Создавать темы 04-Фев-2013 15:15 (спустя 1 день 16 часов)

Лайф-Про - это усовершенствованный "Духовный Выбор" Ф.Михайловича. Имхо, у Олега получилась более мощная технология, чем оригинал.

hydentics

Создавать темы 06-Фев-2013 23:31 (спустя 2 дня 8 часов)

9408В свое время этот курс был отправной точкой для меня в работе над собой. правда тогда в 2009 году это был еще просто ЛайфПро. тот, который на рутрекере лежит. я сам его на себе испытал, многое изменилось в моем понимании себя, я научился справляться с некоторыми "тормозами" в жизни. потом я его порекомендовал своему другу. он резко изменил свой стиль жизни. теперь он по-своему счастлив. хотя и продолжаем мы с ним самопознание. однозначно курс из разряда мастхэв. респект Матвееву.
Совершенно согласен со всеми словами. Также из кризиса вывел Лайф Про 2009 года. Практиковал с другом ППШ, было нечто такое в результате, что сложно описать. Мы с ним 2 дня были в эйфории, состояния были похожие, несмотря на то, что живем в разных городах.

tagirmen

Создавать темы 28-Апр-2013 16:08 (спустя 2 месяца 21 день)

Техника действительно эффектная, иногда колбасит так, что хочешь выбежать на улицу и просто радоваться всему что окружает тебя вокруг. Но проблема в том, что этот эффект быстро исчезает, т.е. не долговременный. По крайней мере у меня так было. Начинал с Духовного Выбора, он меня вытащил из реального депресняка, но фундаментальных изменений, которых хотелось достичь не произошло, хотя может быть я делал что то не так. Кстати есть автоматическая программа для ППШ, для тех кто хочет экономить бумагу))) Её создал один из участников тренинга.

tagirmen

Создавать темы 06-Май-2013 16:14 (спустя 8 дней)

94866
91829Sanctuary, она в свободном доступе на сайте автора http://uway.org.ua/solo/
Там нету. Тем более этого курса. А ссылка на скачивание вообще фейк.
Я написал про программу-помощник для ППШ, а не курс Олега Матвеева. Это такое приложение, в которое не письменно от руки пишешь всю проработку, а печатаешь в специальное окошко, программа задает тебе вопросы, а ты пишешь ответы, но все в электронном виде. И в конце можно посмотреть отчет. Если не проходил курс Лайф про, то эта программа сама по себе бесполезна.

Mamont

Создавать темы 26-Июл-2013 00:21 (спустя 2 месяца 19 дней)

Очень интересная система, позволяющая в корне изменить жизнь. В большой степени построена на проработке разных негативных опытов и других глюков сознания.

levupp

Создавать темы 16-Авг-2013 19:39 (спустя 21 день)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы). Тема — Дистанционный курс «Лайф Про»
2) актуальность темы – Тема актуальна для проработки психологических моментов в достижении целей.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – на рутрекере висит семинар по лайф про.Но он там очень плохого качества, звук плохой и не полный.
4) качество записей (видео, текста, аудио) – Записи видео хорошие, отредактированны, как дистанционный курс! Качественно нарезанные и с коментариями на видео.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы –
Главный недостаток: эта раздача НЕПОЛНАЯ. Ясное настощее тут присутствует но ясное будущее не полная версия.
Из плюсов: даются отличные техники для проработки прошлых ситуаций и делания из них выводов.
Лучшее решение по постановке и достижению целей.(в том числе и глубокое осознание свои это цели или нет)
6) влияние данного материала на вашу жизнь – проработал кучу неприятных ситуаций в прошлом, осознал свои потребности в этих ситуациях и сделал выводы на будущее как я должен себя вести в таких ситуациях (составил личный кодекс так сказать)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – изменил кое какие нежелательные реакции в определенных ситуациях. Было дело что «разряжал» очень травматические переживания. Техники рабочие. Единственные в таком изложении по данной тематике (достижении состояния потока в целях)
8) выводы рецензента – как и любой другой материал от ОМ (Олега Матвеева), очень качественный. Тем более это дистанционный курс откуда всякая вода и «кашли» вырезаны, выбрано и подобрано самые лучшие куски ключевые.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале – 9/10

Ответить на тему