Валентин - Жизнь без геморроя (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

KillinBot ®

Создавать темы 21-Май-2013 01:35

Автор: Валентин
Название: Жизнь без геморроя
Год:2013
Формат: .txt, .dll, .inf, .exe, .cdd, .ogg, .btn, .pdf, .png.
Сайт: здесь
Геморрой — это не приговор, в чем я убедился на собственном опыте.
Меня зовут Валентин, и я страдал от этой напасти годами. В то время я еще работал стоматологом в поликлинике и был знаком со множеством врачей. Когда я столкнулся со своей проблемой, я стеснялся спросить совета. Но через некоторое время боль стала невыносимой, так что я обратился за помощью.
Описание далее
К сожалению, все советы знакомых врачей оказались бесполезными. Чего я только не пробовал: специальные диеты и упражнения, дорогие мази и свечи. Но результаты были лишь временными, и болезненные обострения следовали при малейшей неосторожности в еде.
Мне предлагали лечь на операцию, но отзывы прошедших через это не внушали уверенности. Именно тогда я стал активно изучать все предлагаемые варианты лечения. Я обращался за советами к бывшим пациентам поликлиники, читал специальную литературу, консультировался с практикующими врачами. Я решил действовать наверняка и использовал совершенно разные методики совместно, чтобы избежать рецидивов. Это дало неожиданно хороший результат. И через пару месяцев геморрой отступил навсегда.
Не надо ложиться под нож и проходить унизительные процедуры.
Воспользуйтесь простой пошаговой методикой, которую я составил самостоятельно. Она помогла мне и сотням людей, страдающих от геморроя. А в последствии я доработал эту методику, дополнив ее своим опытом, и поделился этими советами со знакомыми, которые оказались в такой же ситуации. Они были удивлены, как быстро удалось справиться с болью и побороть геморрой. И тогда я понял: я должен рассказать о своей программе всем!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: KillinBot (2013-05-21 11:51), всего редактировалось 1 раз

sfminus

Создавать темы 21-Июл-2013 00:34 (спустя 1 месяц 30 дней)

Рецензия:
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Жизнь без геморроя.
2) Актуальность темы:
Актуально для людей страдающих такой болезнью, как геморрой.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
До этого читал книги Космо Паблишин - Как вылечить геморрой в домашних условиях (2011), в которой много ненужной информации, эта книга содержит в себе все что нужно: правильное питание, комплекс упражнений и лечение травами..
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатков не заметил. Плюс в том, что каждый раздел расписан понятным языком. Все просто и понятно.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь. :
Влияние на свою жизнь пока что особо не заметил. Ознакомился с информацией, выполняю некоторые упражнения и предписания. Жду результата.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Ввел в свой распорядок дня упражнения с целью лечения геморроя.
8) Выводы рецензента:
Автор на своем примере показал, что вылечить геморрой можно и нужно с помощью комплекса упражнений, соблюдая диету, прикладывание льда, употребление клетчатки и без вмешательства хирургического ножа.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8 из 10.

Ответить на тему