Зацените, что получается :)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kei ®

Создавать темы 21-Май-2013 17:27

Камнями сильно не кидаться, я же новичок в этом)))
Долго ли, коротко ли, но надоело хотеть и не делать. Поняв, что просто желание сделать инет-магазин меня не с подвигает на действия, я принял жестко решение - юзать мотивацию от БМ. Пошел к своему знакомому предпринимателю, объяснил, что хочу попробовать запустить... что вот надо сделать 5 сайтов, что надо попробовать разные ниши и т.п. Он похвалил, сказал - делай, мысли хорошие и т.п. Но когда я ему сказал, что если за неделю не сделаю отдам ему 10 000 руб - он назвал меня мазохистом. Но, как и стоило ожидать, не отказался. Кто же откажется от халявной десятки. Но не тут-то было. 10 000 руб. для меня деньги не самые маленькие и слово перед ним не сдержать я не мог - сказал отдам, отдам значит. Вот результаты этой недели:
trubabu5.ru - торговля б/у трубами. Кинул на ЯД 1000, получил 3 звонка из 30 кликов. Площадки другие пока не трогал, а оттуда всяко выхлоп будет тоже неплохой. Сейчас дергаю знакомых из этой темы на предмет наличия труб. По идее одна посредническая сделка должна приносить от 15 до 30 т.р.
multimedia5.ru - фрилансер раскидывает по доскам объявления, пока не очень много заходов, соответственно без контактов еще.
lodochka5.ru - продажа ПВХ лодок. Тоже, что и с мультимедиа.
lodochka5.ru/palatki - аналогичная штука :) Посмотрим, что будет, когда фрилансеры раскидают по группам ВК, по форумам да доска объявлений.
seksik5.ru - эротические костюмы. удивительно, но даже без объявлений были заходы, помимо моих))) Баннер рекламный уже готов, как только от поставщиков придет больше картинок, так сразу будем атаковать ВК, ЯД и т.п. :)
В общем, мнения и советы приветствуются. Правда хочется от компетентных в этом вопросе людей, т.е. тех, кто хорошо зарабатывает на ИМ.

LeX777

Создавать темы 21-Май-2013 18:44 (спустя 1 час 16 минут)

Долго ли, коротко ли, но надоело хотеть и не делать. Поняв, что просто желание сделать инет-магазин меня не с подвигает на действия, я принял жестко решение - юзать мотивацию от БМ. Надо сделать 5 сайтов...если за неделю не сделаю отдам ему 10 000 руб
Вот ведь как до чего доходит. Чтобы сделать элементарную вещь или не очень, требуется колоссальная энергия или какое-то внешнее давление чтобы начать хоть что-то делать. Проблема знакомая, но я думаю стоит искать какое-то более экологичное решение этой проблемы, ведь не будешь же себя постоянно такими пинками в жизни на что-то значительное сподвигать.
Поставим этот вопрос в качестве одного из основных вопросов в рамках группы "Психологи". Ты уже не первый такой на этом форуме.

noobie

Создавать темы 22-Май-2013 16:40 (спустя 21 час)

Не совсем понятно. На данный момент (сколько у вас времени прошло уже с одной недели срока?) у вас есть хоть одна продажа или намек на нее?

kei ®

Создавать темы 22-Май-2013 16:48 (спустя 7 минут)

noobie, по лодкам несколько контактов, пока без предоплат. По трубам есть заказы, но у моих друзей нет таких труб, думаю где найти. По идее на севере полно копателей, но пока не получилось на них выйти. :(
Прошла неделя, сегодня пошла вторая. На этой неделе надо трафик вырастить. Пока страницу с лодками человек 100 посетило, с трубами человек 40. По остальным статистику только привязал...

kei ®

Создавать темы 22-Май-2013 16:51 (спустя 2 минуты)

Основная неприятность в том, что мой ментор укатил в отпуск и мы даже не успели сесть и пообщаться по дальнейшим действиям. Теперь придется ждать, пока он доберется до интернета, чтобы можно было через скайп пообщаться.
P.S.
Заметил, что продуктивность моментально снизилась.

kei ®

Создавать темы 25-Май-2013 10:25 (спустя 2 дня 17 часов)

Блин, ребят, без ментора дела совсем плохи. Может есть тут кто желающий стать моим ментором. Общение по скайпу, в случае косяка деньги на карту... Только ментор нужен, который уже зарабатывает бизнесом от 250000 в месяц. Если что, вэлком в ЛС.

kei ®

Создавать темы 31-Май-2013 18:53 (спустя 6 дней)

На одном из сайтов из 340 заходов всего 2 заявки на звонок... multimedia5.ru. Вот фиг знает, это из-за площадки или страница доверия не вызывает? Может аудитория не та? Или если 8-800 повесить, так может чаще будут обращаться?
P.S.
Ошибся... это гугль в кучу письма собрал, получилось 11 заявок. :)

AlfaRomeo

Создавать темы 09-Июн-2013 06:26 (спустя 8 дней)

Что с эрокостюмами у тебя? Продаются?

kei ®

Создавать темы 10-Июн-2013 09:19 (спустя 1 день 2 часа)

AlfaRomeo, нет пока. Денег не хватило на все сразу. Пока упор сделал на мультимедиа для автомобилей - там средний чек выше и маржа выше. По ним заявки висят.
Есть еще заказы на трубу, но чет с поставками проблема пока. У тех, у кого мог купить, нет - они слегка перепрофилировались на железо листовое. Думал живя на севере быстро найду тех, кто выкапывает трубы - фиг-то там. :)

alex9995

Создавать темы 17-Июн-2013 23:33 (спустя 7 дней)

kei, Приветствую.
Как результаты?
Что-то выстрелело?
Сколько чистыми за последнюю неделю?

maiami55

Создавать темы 24-Июн-2013 16:47 (спустя 6 дней)

во сколько обходится "фрилансеры раскидали по вк группам" ?

Umat

Создавать темы 09-Июл-2013 00:35 (спустя 14 дней)

kei, что-то полегли твои сайты.
Забил?))

Ответить на тему