Човбан М. - Защищенный WordPress на 100% (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 22-Май-2013 07:58

Автор: Михаил Човбан
Название: Курс "Защищенный WordPress на 100%"
Год: 2013
Формат: pdf, mp3, jpeg
Сайт: здесь
Курс “Защищенный WordPress на 100%” + БОНУСЫ Михаил Човбан
«Наконец, у Вас появится реальный способ ЗАЩИТИТЬ свой сайт на WordPress, даже если Вам кажется что всё ок!»
Эксклюзивная информация для тех, кто хочет защитить свой сайт на wordpress...
Я с лёгкостью положил КОНЕЦ своим разборкам с безопасностью сайтов, и теперь просто наслаждаюсь и беспрепятственно раскручиваю свои сайты. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете!
Замучились искать информацию по безопасности сайта... отчаялись преодолевать технические составляющие защиты сайта... кажется, что просто не знаете как всё делать, а мысли об этом вот-вот Вас ДОКОНАЮТ?
Ну тогда, то, что я сейчас Вам скажу, станет для Вас бальзамом на душу...
Я собираюсь показать Вам, как обезопасить сайт навсегда и наслаждаться полноценной защитой сайта
И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумел это всё сделать!
Видя, с какой лёгкостью люди защитили свои сайты, с помощью моей системы, я понял, что должен познакомить с ней как можно больше людей.
Поэтому я решил сделать её доступной в сети Интернет для всех, кто нуждается!
Я назвал своё решение "Защищенный WordPress на 100%". Это полноценная, практическая книга-курс, которая поможет Вам быстро и просто защитить свой сайт раз и навсегда!
Вот, что Вы получаете!
Описание далее
  • Заказав копию "Защищенный WordPress на 100%", Вы получите полную инструкцию и Вы узнаете, как:
  • Как комплексно защитить свой сайт от взлома, подмены паролей, XSS атак, от изменения файлов, так чтобы по максимуму обезопасить свой сайт.
  • Воровать Ваш контент будут с пользой для вас! Чем больше своруют - тем лучше для SEO продвижения, это звучит парадоксально, но это действительно так!
  • Научитесь правильно составлять надежные пароли и хранить в самом лучшем месте! Теперь никто их не подсмотрит и не украдет.
  • Простым, машинным способом подбора паролей Вас теперь не взломают, отрубим им доступ раз и на всегда!
  • Разработаем систему бэкапов, они будут создаваться автоматически без вашего ведома с максимальной защитой. Теперь Вы не потеряете свой сайт неожиданно!
  • Вы станните продвинутым юзером интернета и не будете вестись на различный лохотрон в сети.
  • Скажим СПАМу: "Ты не пройдешь!".
  • Удалим все "битые" ссылки с вашего сайта, которые не только тормозят, но и ухудшают ваши SEO показатели и понижают защиту сайта
  • Вы сможете следить за всеми пользователями вашего сайта, авось копирайтер, программист, модератор что-то сделает на вашем сайте не то!
Бонус №1 - Аудио-урок: Составляем план "Б"
Вы прекрасно понимаете, что возможно взломать всех и каждого, это только вопрос времени и денег... Но самое важное - что делать потом. Если Вас взломали, накрылся сайт, нет доступа - не переживайте, я в этом аудио разберу 5-ть популярных ситуаций и что вам делать, если вас взломали.
Гарантирую, что после прослушивания аудио Вы не будете паниковать и вернете весь свой сайт, если его взломают!
Стоимость: 300 рублей
Бонус №2 - Интеллект-карта: "Защита персональных данных"

Благодаря этой карте, Вы не только защитите свой сайт на WordPress, но и свой компьютер, свои данные, пароли и многое другое. Достаточно только посмотреть и сделать как сказано и всё!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

adn22

Создавать темы 22-Май-2013 09:53 (спустя 1 час 55 минут)

Посмотрел продажник, увидел лишь один отзыв seolag.com, дак у сайта там защищать то нечего, 190 посетителей в месяц, а сам продажник - на justclick.
Есть ли тут люди, кто смотрел и применял курс или что-то другое хорошее по защите на WP можете посоветовать ?

johonson

Создавать темы 25-Июл-2013 13:48 (спустя 2 месяца 3 дня)

Правда жизни в том, что вордпресс для взлома очень лёгок, так что эти методы не защита, а профилактика от школоты. Не более того.

Ответить на тему